Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разложите по полочкам...что за чем и как...


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, pozolota сказал:

Надя,а вы в каком городе?

Я в РБ живу. И работа такая, что приём людей по графику, талоны дают на время. Все врачи уходят на обед одинаково. Мне не разрешат менять график. Это разве идти в штыки и законами козырять...потом нарваться на немилость администрации!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛаброНадя сказал:

Я в РБ живу. И работа такая, что приём людей по графику, талоны дают на время. Все врачи уходят на обед одинаково. Мне не разрешат менять график. Это разве идти в штыки и законами козырять...потом нарваться на немилость администрации!

А,ну за РБ не скажу.Там может и законов таких нет,да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А,ну за РБ не скажу.Там может и законов таких нет,да))

Может,и есть)) Но насколько я знаю, то тут разве можно наоборот обед сократить на полчаса, чтобы раньше рабочий день закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Что это за сушка с такими нормами? Ни на одном нормальном корме не видела такого. Даже больше 500 г не видела. 

А для вас нормальный это какой?))  вот таблица выше обсуждаемого к примеру, уже не 500 г

 image.png.a1bf148959f266fd7be8c1eeb4a26282.png 

а вот более качественного     image.png.26757664e398db09547424501844c028.png

и вообще щенки едят больше и чаще взрослых собак, не так ли? есть такая потребность у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы ещё тут на форуме,а не куда не исчезли(может после приобретения щенка не появитесь,мы ж не знаем),то загляните ещё обязательно в тему по воспитанию,так сказать-загодя. А вообще,очень хочется,чтобы не пропадали,а показывали и рассказывали о малыше. Удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

А для вас нормальный это какой?))  вот таблица выше обсуждаемого к примеру, уже не 500 г

 image.png.a1bf148959f266fd7be8c1eeb4a26282.png 

а вот более качественного     image.png.26757664e398db09547424501844c028.png

и вообще щенки едят больше и чаще взрослых собак, не так ли? есть такая потребность у них

Так мы вели разговор про щенков,и Вы про щенка 5 месяцев говорили-нет там такой нормы у щенка в 700гр. Опять же разброс по нормам приводится-всё зависит от образа жизни щенка,региона проживания и времени года с погодными условиями в этом регионе и т.д. Не обязательно верхнюю границу давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛаброНадя сказал:

Мне в клетке жалко. Лучше коридор))

Жалко будет смотреть на умирающую на руках собаку, которая что-то проглотила и заработала себе непроходимость. Ну или прийти - найти уже холодную.

Поверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Michi сказал:

Жалко будет смотреть на умирающую на руках собаку, которая что-то проглотила и заработала себе непроходимость. Ну или прийти - найти уже холодную.

Поверьте. 

Если коридор свободен,то нечего там глотать будет. Мы в коридоре закрывали-он у нас пустой. Дизайнерские обои только заработали :default_lol:Так и живём в "красоте" пока-всё то руки не доходят,то здоровье подводит.)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Michi сказал:

Жалко будет смотреть на умирающую на руках собаку, которая что-то проглотила и заработала себе непроходимость. Ну или прийти - найти уже холодную.

Поверьте. 

Ну понятно. Только у меня коридор пустой. Что она там съест, кроме того, что оставлю?! Разве угол погрызёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Если коридор свободен,то нечего там глотать будет. Мы в коридоре закрывали-он у нас пустой. Дизайнерские обои только заработали :default_lol:Так и живём в "красоте" пока-всё то руки не доходят,то здоровье подводит.)))

А углы не грыз? А то я боюсь, чтобы не наелся штукатурки)) мало ли....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

А для вас нормальный это какой?))  вот таблица выше обсуждаемого к примеру, уже не 500 г

 image.png.a1bf148959f266fd7be8c1eeb4a26282.png 

а вот более качественного     image.png.26757664e398db09547424501844c028.png

и вообще щенки едят больше и чаще взрослых собак, не так ли? есть такая потребность у них

Я не знаю что это за корма. Но на первой таблице 540 г максимальная пайка на вес 25-35. Второй корм пайки какие-то не реальные... Для меня нормальный корм это который не содержит кукурузы, пшена и прочего силоса. Никогда в таких кормах не видела таких норм. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Пока вы ещё тут на форуме,а не куда не исчезли(может после приобретения щенка не появитесь,мы ж не знаем),то загляните ещё обязательно в тему по воспитанию,так сказать-загодя. А вообще,очень хочется,чтобы не пропадали,а показывали и рассказывали о малыше. Удачи Вам.

 

Спасибо. Я это читала уже. Если найду щенка, то ещё раз буду читать. Думаю, вопросы будут не раз, пропасть не получится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я не знаю что это за корма. Но на первой таблице 540 г максимальная пайка на вес 25-35. Второй корм пайки какие-то не реальные... Для меня нормальный корм это который не содержит кукурузы, пшена и прочего силоса. Никогда в таких кормах не видела таких норм. 

Взрослый лабрадор чей вес указан сверху весит 35-40 а не 25 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛаброНадя сказал:

А углы не грыз? А то я боюсь, чтобы не наелся штукатурки)) мало ли....

Ой,не буду сейчас искать фото :default_lol_2: Нет-углы не грыз,прогрыз дыру в гипсокартоне в ровной стене :default_roflmao:Прогрыз и успокоился-так и живёт с норкой у своего лежака)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Взрослый лабрадор чей вес указан сверху весит 35-40 а не 25 кг

Ну да, суки 30 кг они ж не лабрадоры)

Мой лабр сейчас весит 38,но он всегда ел пайку до 35 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,не буду сейчас искать фото :default_lol_2: Нет-углы не грыз,прогрыз дыру в гипсокартоне в ровной стене :default_roflmao:Прогрыз и успокоился-так и живёт с норкой у своего лежака)))

Может, у него есть крови хомяков?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Взрослый лабрадор чей вес указан сверху весит 35-40 а не 25 кг

Тут от родителей надо отталкиваться изначально-крупные или нет. У моего нет 35кг(не дай Бог). Он стабильно 32 весит. 34-мы уже худеем.

Суки тоже поменьше весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛаброНадя сказал:

Может, у него есть крови хомяков?))) 

Крови бобров у них есть :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛаброНадя сказал:

А как лучше? Я думала на натуралку сразу постепенно перевести, т.к. знакомый на войне работает. Подумала, что экономный будет) Только надо разобраться, как сбалансировать питание 

Натуралка более сложный и дорогой вариант, трудно вырастить на ней именно крупную породу, соблюсти баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Натуралка более сложный и дорогой вариант, трудно вырастить на ней именно крупную породу, соблюсти баланс 

Так здесь же писали, что главное для собаки мясное, субпродукты и т.д. Я же говорю, что знакомый на бойне, может,  это будет экономней в моем случае.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну да, суки 30 кг они ж не лабрадоры)

Мой лабр сейчас весит 38,но он всегда ел пайку до 35 кг. 

Сука в стандарте не может весить 30)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛаброНадя сказал:

Так здесь же писали, что главное для собаки мясное, субпродукты и т.д. Я же говорю, что знакомый на бойне, может,  это будет экономней в моем случае.  

Дело не в самом мясе и субпродуктах, а в умении их балансировать, относительно потребностей и формы быстро растущего щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Дело не в самом мясе и субпродуктах, а в умении их балансировать, относительно потребностей и формы быстро растущего щенка

Вы написали, что дорогой вариант.

Сложный , может, и да, но ведь можно изучить данную тему и посоветоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Натуралка более сложный и дорогой вариант, трудно вырастить на ней именно крупную породу, соблюсти баланс 

Ой, ну не надо вот это, пожалуйста... Ну если только дороже, но уж точно не сложно там ничего балансировать. Ну а уж если по честному, то корма хорошие стоят 6000+, на эти деньги можно прекрасно кормить натуралкой, особенно если знакомые на бойне. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Сука в стандарте не может весить 30)) 

Да целую толпу сук знаю таких. Все не в стандарте? На выставки ходят, что-то закрывают... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...