Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Lisalikali

Рекомендуемые сообщения

20.04.2020 в 03:50, Devushka сказал:

 

Если я повяжу двух своих лабрадоров с родословным и тестами, но без оформления разрешения на вязку и  документов на помет, их щенки не будут выглядеть лабрадорами. Это будут чистокровные лабрадоры по генотипу и фенотипу.

 

Они будут выглядеть лабрадорами и будут лабрадорами ТОЛЬКО С ВАШИХ СЛОВ. Ну и только Вы будете знать, что это лабрадоры. А де-юро - без документов они будут просто собаками, неясно как и с кем повязанными, без породы, но похожими на лабрадоров. Так что про чистокровность без документов - это так не работает..На юле-авито вон полно таких "для себя без документов", и разведенцы также доказывают, что мы двух чистокровных повязали, а документы делать не стали, чтоб не платить лишнее,- ага..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 03:50, Devushka сказал:

Если я повяжу двух своих лабрадоров с родословным и тестами, но без оформления разрешения на вязку и  документов на помет, их щенки не будут выглядеть лабрадорами. Это будут чистокровные лабрадоры по генотипу и фенотипу.

Вот такой взгляд на вопрос разведения просто убивает породу. Обыватель не будет заморачиваться по тестам и подходят ли собаки друг другу. Главное для них, чтобы продать подорже при минимуме затрат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 03:50, Devushka сказал:

Если я повяжу двух своих лабрадоров с родословным и тестами, но без оформления разрешения на вязку и  документов на помет, их щенки не будут выглядеть лабрадорами. Это будут чистокровные лабрадоры по генотипу и фенотипу.

 

Какое отвратительное предположение!!! 

Прямо методичка для разведенцев-феремеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трем последним милым людям:

Уважаемые участники форума, я не писала о разведении, никому не давала рекомендаций и ничего не предполагала. Я писала о генетике. Если у вас есть вопросы или возражения на счет формирования генотипов и фенотипов, с удовольствием на них отвечу. Но лучше это сделать в отдельной теме.

Если кто-то в моих рассуждениях опять увидит исключительно направленность на фермерское разведение, я приношу заранее свои извенения, что не смогу на это ответить, т.к. я об этом не вела и не веду разговор в данной теме. 

Приношу свои извенения ТС темы за уход от темы, что спровоцировало неравнодушных людей поступить подобным образом.

А также, из уважения к ТС, прошу не засорять тему больными вопросами. Для этого есть другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Devushka сказал:

Трем последним милым людям:

Уважаемые участники форума, я не писала о разведении, никому не давала рекомендаций и ничего не предполагала. Я писала о генетике. Если у вас есть вопросы или возражения на счет формирования генотипов и фенотипов, с удовольствием на них отвечу. Но лучше это сделать в отдельной теме.

Если кто-то в моих рассуждениях опять увидит исключительно направленность на фермерское разведение, я приношу заранее свои извенения, что не смогу на это ответить, т.к. я об этом не вела и не веду разговор в данной теме. 

Приношу свои извенения ТС темы за уход от темы, что спровоцировало неравнодушных людей поступить подобным образом.

А также, из уважения к ТС, прошу не засорять тему больными вопросами. Для этого есть другие темы.

я одна из последних "милых" - девушка, вы в себе? что значит - "не засорять тему больными вопросами"? Это что ни на есть относится к теме вопрос о том, породистая собака или нет. И Вам уже несколько человек ЯСНО сказали, что если нет документов - то и породы нет. И генетику Вы доказать вы не сможете, - просто хотя бы потому, что нет доказательства того, что вязали двух породистых собак. Ну кроме вашего честного слова разумеется) И еще, на минуточку, - вот это вот все вы пишете на породном форуме, да еще пытаетесь и рты людям закрывать, когда вы фактически поддержали тут разведенцев своими высказываниями? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Devushka сказал:

Трем последним милым людям:

Уважаемые участники форума, я не писала о разведении, никому не давала рекомендаций и ничего не предполагала. Я писала о генетике. Если у вас есть вопросы или возражения на счет формирования генотипов и фенотипов, с удовольствием на них отвечу. Но лучше это сделать в отдельной теме.

Если кто-то в моих рассуждениях опять увидит исключительно направленность на фермерское разведение, я приношу заранее свои извенения, что не смогу на это ответить, т.к. я об этом не вела и не веду разговор в данной теме. 

Приношу свои извенения ТС темы за уход от темы, что спровоцировало неравнодушных людей поступить подобным образом.

А также, из уважения к ТС, прошу не засорять тему больными вопросами. Для этого есть другие темы.

Про генетику будет очень интересно почитать покупателям "канареек за копейку". А таких "мне для себя без документов подешевле" 99,999999999%  покупателей щенков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2020 в 15:27, Lisalikali сказал:

Вот как наша красавица выросла9919B025-4C3B-4EA8-952A-573D644A2205.jpeg.7410f613112e069140b40f9e2429e0d9.jpeg

Классная девочка! Ждем новых фото, интересно будет посмотреть на взрослую красавицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devushka сказал:

на счет формирования генотипов и фенотипов, с удовольствием на них отвечу. Но лучше это сделать в отдельной теме.

А кто Вы по профессии?  Надеюсь не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Devushka сказал:

Трем последним милым людям:

Уважаемые участники форума, я не писала о разведении, никому не давала рекомендаций и ничего не предполагала. Я писала о генетике. Если у вас есть вопросы или возражения на счет формирования генотипов и фенотипов, с удовольствием на них отвечу. Но лучше это сделать в отдельной теме.

Если кто-то в моих рассуждениях опять увидит исключительно направленность на фермерское разведение, я приношу заранее свои извенения, что не смогу на это ответить, т.к. я об этом не вела и не веду разговор в данной теме. 

Приношу свои извенения ТС темы за уход от темы, что спровоцировало неравнодушных людей поступить подобным образом.

А также, из уважения к ТС, прошу не засорять тему больными вопросами. Для этого есть другие темы.

Своими рассуждениями о "фенотипе и генетике" Вы невольно даете сильный повод покупателем канареек оправдывать их выбор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey K. сказал:

Своими рассуждениями о "фенотипе и генетике" Вы невольно даете сильный повод покупателем канареек оправдывать их выбор.

зачем выставки, племенная работа, эксперты, заводчики, тесты, если достаточно зайти в интернет и тебе юзер с ником Devushka подтвердит породность?)) закрывать РКФ и FCI пора) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...