Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рой (Janeta & Roy). Жизнь продолжается


wina

Рекомендуемые сообщения

фотосессия, Маша + Маша и собаки. Автора фото позже напишу.
 

SMA04298.jpg

 

SMA05221.jpg

SMA05243.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё красивых))

 

SMA05090.jpg

этюд в коричневых тонах, или 50 оттенков рыжего ))

SMA05138.jpg

SMA05181.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну вот почти год прошел, как Ройчик у нас дома.

Что рассказать? 

Иногда грустит, но больше когда я ( или кто-то) не его ласкаю.

Очаровал мужа своими влажными вечно грустными оленьими глазами. 

Отчасти научился подавать подачу в руки . Убито два карантинных месяца на это. Такое ощущение, что он не понимает , зачем мне это нужно. То есть подаст, если сам тоо захочет. А не захочет- и не подаст. Даже не побежит. Все равно Сеня или Доня перехватят.

На все случаи жизни умеет одну очаровательную Зайку. Предлагает ее всегда в любой ситуации и на любую непонятную команду. 

Похудел с 48 до 38. Но есть проблема с суставами или спиной, пока не сильные. Буду поближе к врачам, съезжу. Отказывается плавать- что мне непонятно совсем. Или похудел и плавучесть уменьшилась, или все таки спина- суставы. 

Перешли на сушку. И все его аллергии- сказочка. Если не давать со стола- а как такому не дать? Ну разве что сушку)))- то с животом нормально. Хотя тут посидели на консервах - сушка кончилась- так они все этому прям радовались...

Традиция - встречать меня на даче у ворот, запрыгнуть в машину всем втроем, въехать со мной на участок и припарковаться.*

Делаю так, чтоб не смотреть, кого я там  под каким колесо не заметила.

Гоняет круги с Атосом, хотя тот и жестповат по отношению к Ройке. Но зарываться не даём. 

Визиты Сергея ( мужа Жанеты) переносит спокойно. Мы видимся иногда. Хотя раньше грустил пожалуй при расставании. Чего я опасаюсь - это когда у Сергея его кане-корсо умрет ) а она старенькая),- не предъявит ли он акте права на Роя. Но Жанна устно мне и не только мне( есть ещё свидетель) говорила не раз: " не отдавайте Ройку мужу".

А так - домашний баловень, общий любимец. Два визита с Одной командой Лохматый друг к детям и в хоспис - удачно. Ройка для этого подходит , пожалуй, даже лучше Сени. *

В общем - " самый обаятельный и привлекательный", герой всех дочкиных фотосессий. Без фото не зачет, - ждите, поищу.

Два голдена полярных цветов - снежность и рыжесть- идущие рядом без поводков - это сказка!

 

  • Like 15
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, wina сказал:

Такое ощущение, что он не понимает , зачем мне это нужно. То есть подаст, если сам тоо захочет. А не захочет- и не подаст. Даже не побежит. Все равно Сеня или Доня перехватят.

Как это знакомо)) "ну нафиг, лень, тут и без меня есть, кому принести"  ))

 

36 минут назад, wina сказал:

Чего я опасаюсь - это когда

У Корсокоманды обычно есть собаки на пристройство. Как вариант на всякий случай можно иметь в виду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Роб Рой Радость из Истры, он же нянька

и Diamant Story Aristey, он же Умка, у нас на даче. 

А Сенька в это время был на тренировке и в кадр не попал.

SAVE_20201103_223015.jpeg

SAVE_20201103_223034.jpeg

SAVE_20201103_223236.jpeg

SAVE_20201103_223253.jpeg

Изменено пользователем wina
  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые какие все. Спасибо за Роя!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, wina сказал:


 

 

 

warm_kv_49 - копия.jpg

Прошу прощения за своего рода кощунство...... но с этого выражения моськи только Иисуса писать на иконе. 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starberry сказал:

Прошу прощения за своего рода кощунство...... но с этого выражения моськи только Иисуса писать на иконе. 

Я подумала, но постеснялась написать.:default_yes:
Рой, красавец. видно что не унывает парень. Доволен, сыт и счастлив!:default_meeting:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто у нас писатель ? правильно, дочка! копирую Машин рассказ ( старый, - все впорядке давно) 

Из серии «кто хороший мальчик?» ?

Пошли мы значит сегодня с Ройчиком в ветклинику. Сразу говорю, все в порядке. У него неделю назад начали капать такие слюни, что он мог сравниться только с Арчиком, который, мотая головой, заматывал себе пасть слюнями так, что не мог больше ее открыть. Не суть ?

Приезжаем в Доктор Хаг. Врач Ройчика ощупал, послушал, покормил вкусняшками, все как полагается. Пошли взвеситься. А там такие весы напольные в углу стоят, у кассы. Средняя собака на них помещается, но чтобы не топталась, Ройчика усадили. Ну, пытались. За вкусняшку, конечно же. Получилось не очень, потому что, увидя вкусняшку, эта рыжая морда стала отплясывать передними лапами такую чечетку, что значение колебалось от «хм, нормальная собака» до «о боже, не кормите его неделю». Плюнули на точность, решили, что весит в среднем 38.

Дальше пока вернулись в кабинет, заключение, туда-сюда. Иду оплачивать, Ройка где-то сзади на поводке. Пока стою за стойкой, Рой оглядывает все пространство, с совершенно невозмутимым видом обходит меня сзади и неспешно взбирается на весы как на маленький подиум. То есть из всего пространства он решил сесть именно на весы. И смотрит с таким видом «Ну и где моя еда?» ? Чудо, ну)spacer.png

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 09:39, starberry сказал:

Прошу прощения за своего рода кощунство...... но с этого выражения моськи только Иисуса писать на иконе. 

А мне Тициановская Кающаяся Мария Магдалина что-то вспомнилась:

da12f3d90cf4.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ройка прям как котлетка по-киевски:default_lol: с золотой корочкой! Лена, спасибо тебе за него, он счастливый, холеный :default_signthankspin: 

Смотрит на него Жанетта и душа ее спокойна.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привились всей бандой, не вектором, а эуриканом." Тётенька, ну дайте уже хоть что- нибудь!"

Вот как надо выпрашивать прививку))

IMG_20210330_230255.jpg

IMG_20210330_212740.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рой классный парень... 

Осталась с бандой одна на два дня на Лениной даче в мае. В два ночи случилась гроза, я бы ее и не заметила, но пришёл Рой и предложил бояться вместе. Пришлось обняться с этим мачо и сидеть слушая раскаты грома. На попытку Альмы напомнить, что это ее «Мама», Рой чисто по мужски небрежно отмахнулся от неё «Женщина уйди... не видишь мы заняты»...

Днем повторилось все опять, раскаты грома, объятия, разговоры по душам... уже на крыльце... крутящая у виска лапой Альма...

И только Дони, спящая в кресле и пилюющая на грозы... и просыпающаяся только для того что бы поесть и прошвырнуться... счастливая старость... 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 11
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...