Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найтуся, чудесная малышка мини-лабрадор. Любима и счастлива. ДОМА!!!


Татка

Рекомендуемые сообщения

В 19.09.2021 в 20:26, ЛушаЛукашова сказал:

 

 

 

IMG_20210817_185625.jpg

 

 

 

 

 

IMG_20210803_154705.jpg

 

 

IMG_20210721_155047.jpg

 

 

 

 

 

 

Море вернулось говором чаек , песней прибоя рассвет пробудив . Сердце ,  как друга , море встречает , сердце , как песня летит из груди . О , море , море , ты так недолго будешь без нас . Шум от прибоя , вечно с тобою - Мама , Найтушка и Чарльз

Изменено пользователем Минури
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Море вернулось говором чаек , песней прибоя рассвет пробудив . Сердце ,  как друга , море встречает , сердце , как песня летит из груди . О , море , море , ты так недолго будешь без нас . Шум от прибоя , вечно с тобою - Мама , Найтушка и Чарльз

Минури))) Вы поэты. Вы мои любимые. Я за этот отдых пыталась научиться жить без мамы. Найтуша и Чарльз были счастливы: они гуляли под персиковыми и инжирными деревьями, ели эти плоды сладкие, упавшие, ругались, мирились, отдавали друг другу. Мы ходили по Коктебельским холмам, мы шли к морю, мы дышали морем, мы неслись в волну. Мы сидели вечерами, обнявшись, с нами сидела прекрасная Мариам Мерабова, я читала стихи, она пела, по утрам я читала книги и вязала красоту. Мы были едины и счастливы. Едины друг с другом и со всем миром

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариам Мерабова, как вам удалось ее «клонировать»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, ЛушаЛукашова сказал:

У меня бубочки подружились! Играют!!! Не знаю, как видео вставить(((

Пришлите мне, я выложу 8-903-семь-21-61-ноль девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на мой ковид... В лес осенний ходить надо. Потому что там красиво. Как жалко, что самое любимое моё время года прошло без меня почти...

IMG_20211011_181327.jpg

IMG_20211011_161437.jpg

IMG_20211011_161242.jpg

IMG_20211011_160859.jpg

IMG_20211011_154838.jpg

IMG_20211011_154844.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Найтусик копает компромат на лесничего, или как думает Чарли , роет канал для моря . Не зря были на море .

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение и труд - не вытащишь и рыбки из пруда...

Изменено пользователем Минури
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи дорогие. Хочу отчитаться. Это вообще другая собака. Последний месяц, несмотря на мои горести,  это показал. Это собака, которая доверяет всему миру, никого не боится. Это собака, которая на раз понимает требования дома и прогулки. Это Шкода, конечно. Но она так старается. Подзыв - идеальный. Игровая мотивация перевешивает охотничий инстинкт и пищевой. Это идеальная собака для работы!!! Было б время. Но я стараюсь. Найта - наша умница. Спасибо всем вам за неё!!!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЛушаЛукашова сказал:

Товарищи дорогие. Хочу отчитаться. Это вообще другая собака. Последний месяц, несмотря на мои горести,  это показал. Это собака, которая доверяет всему миру, никого не боится. Это собака, которая на раз понимает требования дома и прогулки. Это Шкода, конечно. Но она так старается. Подзыв - идеальный. Игровая мотивация перевешивает охотничий инстинкт и пищевой. Это идеальная собака для работы!!! Было б время. Но я стараюсь. Найта - наша умница. Спасибо всем вам за неё!!!

Тебе спасибо, мама Алёна :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А Тусенька-то у меня уже год! Уже год моя маленькая шелковая девочка. Моя недолабрадор недоспаниель. Моя нежность, моя безбашеннлость, моя шилопопость. Шебутная верная девка. Сколько страхов мы вылечили. А сколько ещё нам лечить.. Какой путь мы прошли, а впереди вся жизнь. Люблю ее. Очень. И так много ому мы ещё научимся. Хотела сделать ролик, а неохота снимать. Охота жить и бегать, играть, очень любить. Сниму. Спасибо, Ира. Спасибо, Минури. Такая моя кривая-родная-шебутная. Очень умная девчонка.

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А мы опять съездили на море... Тусеньку в косыночке все фотографировали. А мы ж не против: красота должна принадлежать народу

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2021 в 20:26, ЛушаЛукашова сказал:

 

IMG_20210707_225335.jpg

-Сигареты, оружие, наркотики, золото..есть!!!??

-эээ.. мам, у нас есть? Начальник, это не наши сумки, если чё! Мама наша  сумки не наши!

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЛушаЛукашова сказал:

А мы опять съездили на море... Тусеньку в косыночке все фотографировали. А мы ж не против: красота должна принадлежать народу

Косыночки все так же, в почете) и ведь не снимает) настоящая девочка) должна быть в шляпке)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скоро два года, как лучшая девочка на свете живёт у меня!!! Моя шелковая, ласковая, моя оптимистка!

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ире Алкор

Минури!!! Вы для меня пример. Таким должен быть Человек. Я очень люблю вас.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...