Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найтуся, чудесная малышка мини-лабрадор. Любима и счастлива. ДОМА!!!


Татка

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ЛушаЛукашова сказал:

Товарищи дорогие! Мы как долго ещё будем на ИС? В принципе - мне всё равно. Просто это моя собака, я её уже не отдам. А ежели что со мной произойдёт, не дай Господь, мои подруги всё управят

Алена, я всё давно знаю и очень, очень рада, что так сложилось у Найтусика все замечательно, простите, просто не успеваю, да и память девичья подводит иногда, тут помню, что нужно тему перенести, а там уже забыла ?

Исправляюсь ?

ПыСы: вот Риддика тоже надо перенести давно, пойду сделаю, пока не забыла ?

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Найтуся, чудесная малышка мини-лабрадор. Любима и счастлива. ДОМА!!!

Ах, ребятки. Дайте поплачууу. У меня сторож. Она гавкает так, что рушится мир. Нет, не всегда. Когда собак из подъезда выводят (а моя квартира на первом этаже у двери) и когда ночью несанкционированные личности ходят (а моя квартира...), Сегодня в 5. 24 был устроен отстрел всех и вся, защита квартиры и нас с Чарлей. Спасибо тебе, Найта. Защитница наша.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она днём делает вид, что ей страшно и опасно запрыгнуть на стул у окна, чтобы поглядеть собачий телевизор. В 5.24 она с разбегу туда запрыгивала,  ставила лапы на подоконник, гавкала да звону в ушах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2021 в 19:44, ЛушаЛукашова сказал:

Ах, ребятки. Дайте поплачууу. У меня сторож. Она гавкает так, что рушится мир. Нет, не всегда. Когда собак из подъезда выводят (а моя квартира на первом этаже у двери) и когда ночью несанкционированные личности ходят (а моя квартира...), Сегодня в 5. 24 был устроен отстрел всех и вся, защита квартиры и нас с Чарлей. Спасибо тебе, Найта. Защитница наша.

Найтусик продолжает по ночам работать стражзвонок? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтусик- мой тутусик всех охраняет. Но главное - белки!!! А наше окно прям выходит на Теплостанский заказник. Там белок по утрам.... Бедная моя девочка. Пока всех по другим деревьям разгонишь... Она сегодня 35!!! минут не писала, не какала, только белками и занималась. Мне на работу, Чарле - жрать, а мы бегаем за своим охотником, уговариваем: посри, Найтуся. Она - нет, некогда, белок надо гонять.

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Найтёнка-нашего найдёнка- был сегодня трудный и насыщенный день. Утром к нам опять привалили белки: пришлось бежать-скакать на охоту. Вот в такой позе она может стоять минут по 15, не двигаясь, гипнотизируя этих крысок мохнатых на ветках. Именно подняв лапку

IMG_20210409_144808_1.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Найта с Чарли хором на маминой машинке поехали к грумеру. Грумер сказала: "Ваша чёрная - русский спаниель, именно у них такая шерсть, ее нельзя вычесать, только триминговать". И Найтусик подверглась процедуре триминга. Потом ещё два с половиной часа мы ждали Чарлю, а ведь время ужина было пропущено! Столько волнений!

Изменено пользователем ЛушаЛукашова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!! Гладкая-шелковистая ,как дорогой шёлк 

Изменено пользователем Минури
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Вах!! Хороша, глаз горит)) челка оттримингована!

К весне готова!

Света, завтра, после того как вернусь с экзамена, попробую пофоткать красоту, прада - иначе выглядит, ухоженная такая. И лохмушки с хвоста убрали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минури сказал:

Красотка!!!! Гладкая шелковистая , как дорогой шёлк 

А Чарли наоборот распушистился, будто он голоден, а не лабр)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржала сегодня, как конь. Сказали, что у Найты очень много от пойнтера. Посмотрела фотки - да, стойка в охоте на белок стопроцентов... Стала читать про пойнтеров и наткнулась на фотку

Screenshot_2021-04-10-11-21-06-821_com.android.chrome.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала статью про пойнтера, есть большое сходство. Не прервался аристократический род в Москве. Ждём англичан в Москве.Какая она красавица, Леди 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красотка ! А Чарли просто рыцарь , присматривает за Найтусиком!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, так захотелось показать эту красоту!

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопоп)) А хвостик - это прям такая ее изюминка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...