Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найтуся, чудесная малышка мини-лабрадор. Любима и счастлива. ДОМА!!!


Татка

Рекомендуемые сообщения

Я очень рада Найте. Моя маленькая тёплая девочка. Мягкий животик, хитрый глаз, летит куда-то всё время. Стремительная кнопка. Дома идеальна, абсолютное счастье собачника. На улице есть с чем поработать, не критично, но важно. И пусть уже у девочки не будет потрясений.

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше дело правое, победа будет за нами! Да она уже за нами. Я имею в виду победу - чтобы они удивлялись, что так реагировали))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я разболталась, раскудахталась, но расскажу. Когда душа моя, сучара вельштерьер Луша , померла, когда  я взяла отказника невоспитанного подростка Чарли, Егор орал, что я порчу ему жизнь, потому что он должен заниматься собакой, которая ему не нужна. ОКД они через год сдали на 97 из 100, близнецы-братья, теперь он орёт, что так всем комфортно, а тебе девочка понадобилась. Она хорошая, но она нарушает наш с Чарли тандем. Уверена, через несколько месяцев два этих самовлюблённых пупса будут искать внимания моей кнопки!

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Найтуся, чудесная малышка мини-лабрадор. Новая жизнь, на ИС.

Поздравляю вас всех, а особенно эту чернявую крошку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне её жалко! Она доверяет многим, но никому абсолютно. У неё путаются в голове воспитание и заискивание. Она смела, отважна и очень труслива. Мужчин боится выраженно, явно. (Егора ни секунды не боялась). Заметно боится брюнетов.  Но такая хитрюга старательная, такая в ней сила жизни, такая в ней потребность в любви. Счастье моё второе.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё играет жёстко. Всё надо забрать любой ценой. Буду кусаться, если. Вы не будете кусаться в ответ (а мы с Чарли кусаться не умеем: ходим погрызенные оба),, а если вы мне ответите - я буду пи́ииииииищать и убегу, а потом ещё буду пиииииищать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо: дети играют, мать работает. Видео учиться выкладывать буду в каникулы.

IMG_20210218_191726.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много гуляли сегодня. У меня теперь два отчаянных говноеда((( Найта скачет и радуется. Вот смотрю на неё и завидую её доверию к миру после того, что ей перепало. Чудная моя кнопочка. Барбоскины мои замечательные!

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли гораздо меньше ревнует, даже предлагает ей общие развлекухи. Егор уже говорит: наши собаки... Движемся!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 12:21, Минури сказал:

Спасибо за Найтусика! Хорошее фото.      С неба сыпется мука .  Стала белою река И холодною рука .  Что за странная мука ?!     Поутру зелёный лес В этой мельнице исчез . Если дело так пойдёт  -  Кто свой дом тогда найдёт  ?   Ветер холодом сипит ,  Вся в муке лисица спит   И хрустят сапожки  На мучной дорожке .     Мелют космос  жернова , Чтобы юная трава Напиталася весной  Чистой талою водой .            

062239BF-3926-4E47-A3A5-1C988F1A3A86.jpeg

Откуда такие прекрасные стихи-сказка?..

Поздравляю Кнопку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коза успокоилась и начала раскрываться. Скажу я вам, друзья, Найта - отъявленная хулиганка. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛушаЛукашова сказал:

Ну коза успокоилась и начала раскрываться. Скажу я вам, друзья, Найта - отъявленная хулиганка. 

Впрочем, люблю хулиганов вообще и эту в частности.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное строение. Лапы тонкие, а ласты расхлябистые. Спаниель ли пробегал... Заманчиво было бы узнать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам было интересно кто пробегал ? Лабрадор и спаниель , интересно получилось , компактный лабрадор 

8F7A3E05-8E52-4BFF-A4F3-FC09618FFB37.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЛушаЛукашова сказал:

Ну коза успокоилась и начала раскрываться. Скажу я вам, друзья, Найта - отъявленная хулиганка. 

Спасибо Вашей семье за любовь к Найтушке , сейчас я начинаю узнавать ту скромную и нежную девочку (( ну хулиганка конечно ещё та ...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот и еще сложилась сладкая парочка! Да уж, передержка это такое дело, скажем так, с непредсказуемым эффектом:default_lol_2: Живешь себе , живешь с одной собакой, а потом бац,и совсем незаметно уже с двумя, или с тремя, или...:default_lol_2:  Елена, поздравляю, счастья на долгие годы!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ого, вот и еще сложилась сладкая парочка! Да уж, передержка это такое дело, скажем так, с непредсказуемым эффектом:default_lol_2: Живешь себе , живешь с одной собакой, а потом бац,и совсем незаметно уже с двумя, или с тремя, или...:default_lol_2:  Елена, поздравляю, счастья на долгие годы!!!

Спасибо, Оксана. Да вот кнопка решила спать в моей правой подмышке. Я не смогла ей отказать

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛушаЛукашова сказал:

Спасибо, Оксана. Да вот кнопка решила спать в моей правой подмышке. Я не смогла ей отказать

И это чудесно!)) Повезло  вам обеим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 22:07, ЛушаЛукашова сказал:

16.02 всех проглистогонила, сегодня сделали комплексную прививку. Чарли переживал за Найту, а она - за него. Но оба бубочки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛушаЛукашова сказал:

 

Не понимаю пока, что я не так делаю на форуме и почему 13.02)))) Разберусь главное - информация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...