Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в оплате передержки для Марка, потеряшке с Калужского шоссе. Перевозка 10.02 из Новогиреево в Одинцово.Спасаем мальчика?!


lucovka

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nest сказал:

 Я знаю только 1 врача из Одинцовских поликлиник, который достоин памятника. Михаил Семенович из Малых Вязем.  Он за 16 лет нашего с ним общения спас много животных.  При чем бесплатно некоторых.  

Кстати, врач действительно очень хороший. Мы в свое время к нему с Юстасом попали, вот на своем месте человек. Правда давно дело было, лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Вы не будете указывать тематика или нет. Кастрировали из денег форума, и вопрос вполне по тематике. Про "скинули" нигде не писала.

Ни чека, ни фото шва.

А куратор, я так понимаю, не видела собаку при передаче.

На слово верю исключительно тем с кем бок о бок прошла огонь и воду. Без обид.

Не по тематике десятый раз о том , что вы волонтер района.

Вы волонтер Одинцовского приюта? Или в Малых Вяземах? В котором Александр директор?

В госклинике замечательная смена есть с Русланом Вячеславовичем. Совершенно не отстой. Отличный хирург. Многое и он делает бесплатно или за копейки. Рекомендую. И понятно, что у каждого врача свое кладбище.

Михаил Семенович тоже не плохой. Но мне тут и удобно и надежно.

И закончим с пиаром вас и врачей.

Я высказала свое мнение, имею право.

И мое "уточнение" Вас, как передержку, никоим образом не оскорбило. Не обостряйте сами.

Непонятная экономия на операции. Уж на передержку набрали и на кастрацию в клинике можно было наскрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя я не пиарю как волонтера. Я констатирую факт того, почему операция стоила дешевле. Я знакома с Александром(Одинприют), волонтёрами его приюта,  с Гавом и некоторыми другими приютами. Я не являюсь чётко чем-то волонтёром, но имею больше помогаю Гаву(Инна Михайловна). 

Две недели назад я имела шанс пробежаться по некоторым ветклиникам Одинцово с травмированным котенком. И еще раз скажу, в госклинике нет нормальных и ответственных спецов,  нам даже рентген нормально не смогли сделать и записать на диск.  

Шов, после операции,  не давал сфоткать сам Марик. Если вы сомневаетесь, что операция проведена,  то можете получить подтверждение у его хозяев. Также есть расписка, где при передаче хозяину, собака осмотрена, кастрация имеет место быть, в том числе и чипирование. 

Мне вообще не очень тогда понятно, к чему были высказывания в адрес операции и наркоза. Если есть какие-то вопросы, их можно задавать прямо и получать чёткие ответы. 

И на счет сборов, как я вижу из отчёта Ольги, там даже минус. 

Добрых снов и успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наскрести" не было времени,а у меня не оказалось сразу 6000,а было бы перевела!

Куратора не было при передаче,потому что я была в Чехове у Графа на фотосессии. Оксана могла именно в этот день.

Не успела везде,извините!!!

Ты мне еще раз указала на то,что у меня не хватает мозгов,опыта и времени на полноценное кураторство.Я никогда и не хотела им быть.Только аншлага не было из желающих.

Можно было просто подсказать до кастрации варианты или куда оперативно деть кобеля,который метит!

Надоело мне уже молчать в тряпочку, но  я не собирают тратить время и силы на перепалки на форуме,который помогает животным.

Тему закрываю и если хозяева мне что-то переведут,то отпишусь всем людям,которые помогли и переведу и все верну или переведу в нужную тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как всегда, спасибо что не проходишь мимо, все самые метисные метисы чаще всего твои подопечные. Пусть люди на своей совести оставят свои домыслы, осуждения и претензии. Как хочется чтобы такие ситуации не повторялись, надеюсь хозяева Марка поняли урок и хоть что-то осознали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе огромное за твою работу. А какой ты куратор, так это видно по результату работы. Самое главное, что ты сама знаешь это. Ведь берёшься за метисов, а их пристраивать тяжелее. Ведь хотят собачку породистую, чистенькую, не больную и желательно даром. А какими их подбирают на улице знают только те, кто их спасает. И ты не проходишь мимо. Спасибо ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я должна извиниться, если от меня почувствовался негатив. 
это не так.

собака спасена и передана хозяевам. 
я вот за него не взялась, а Вы взялись.

спасибо за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ольга, Маша,  которые помогли мальчику избежать беды, спасибо вам большое!!!Я вот оочень понимаю, какую надо иметь смелость и решительность взяться за такую собаку ,никогда не будет очереди взять на кураторство метиса или дворнягу,это не голдены, на которых очереди из желающих или лабры.  Нет профессии куратора, есть только призвание и желание помогать животным .Главное, что караван идет, а ......))) Наша доктор тоже может отстерилить  потеряху   только за оплату наркоза (работа бесплатно) ,и делает это постоянно, ежедневно помогает приютам, неимущим, старикам.И это не означает, что операция будет сделана плохо. Операция всегда проведена по высшему классу!  Просто это говорит о том, что врач не хапает как говорится и ртом и ж... й , а имеет совесть, сочувствие , понимание и желание помочь обездоленным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...