Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в оплате передержки для Марка, потеряшке с Калужского шоссе. Перевозка 10.02 из Новогиреево в Одинцово.Спасаем мальчика?!


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Приходится выносить отдельную тему в "Срочно", так как в потеряшках нас не замечают. Вот тема:

9 вечером или 10.02 утром мне нужно его куда-то отвозить.  Родители моих учеников пошли мне на встречу глубокой ночью и приютили парня,а дальше?

Нужен куратор или сокуратор!!!! Почему метисы  все ко мне в основном?!Нужно уметь отказывать видимо?!

На сегодняшний день у меня только один вариант: передержка у Юли и Глеба за 1000 руб/сутки плюс корм. 

Может кто-то приютить мальчика?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста мальчику.приютите хоть на время. Не хочется верить, что его выкинули. Вдруг его ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с передержками!!! Просто какой то тупик, люди, подключайтесь, помогайте!!! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему  больше никто не пишет?  Не будем метису помогать? Опять тихо сама с собой с надеждой,что будут помогать. Хозяин сам собой не найдется без пиара и волонтерку мне никто не предложил, а в понедельник его уже нужно забирать!!!

Только Ира Алкор платную в Электростали посоветовала.Спасибо тебе,что хотя бы попыталась найти место для мальчика.

Я не могу одна курировать мальчика. Блин! Откликнитесь!У меня только ночные смены на работе и я не могу нормально курировать никого.

В понедельник утром его нужно отвезти на платную квартирную  передержку в Одинцово. Отзывы есть на догси! Он будет жить в трехкомнатной квартире у Марии.Она большую часть времени дома. Стоимость:400 р/сутки плюс корм. Мальчик корм не ест. Пока только натуралка идет.Да  и то он или стрессует или все не нравится.

Мне нужна помощь в оплате передержки и я очень ОЧЕНЬ надеюсь,что хозяин найдется. 

В понедельник 10.02. никто не сможет мне помочь перевести Марка ( он немного откликается на это сочетание букв)из Новогиреево  в Одинцово? 

Карта СБ для помощи привязана к номеру телефона 89267235452 Лучкова О.Е."Для Марка"

Я очень надеюсь, что нас с Марком помогут дождаться хозяина в хороших условиях и заботе.

Спасибо всем!

Малыш же еще совсем. Пусть найдется хозяин:default_cray:

 

 

 

 

 

32e429df-634c-4110-82a0-096d140f7d15.JPG

5209562a-83f1-456c-b34a-3313976f48ab.JPG

IMG_2756.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,разместите объявление о находке где только можно. :default_help::default_help:

Черный метис лабрадора был найден между деревнями Рогово и Кресты на Калужском шоссе в ночь с 6 на 7 февраля 2020.На нем был кожаный ошейник и оторванный брезентовый поводок. Возраст: чуть больше года. На груди белое пятно. Мальчик очень переживает  и ждет своих хозяев. Огромная просьба всех владеющих какой-либо информацией позвонить по телефону:+7-926-723-54-52 Ольга. 

P.S. Если собака вам больше не нужна, то просьба сообщить, чтобы мы могли найти мальчику новую семью и не держать на передержках.

 

Можете редактировать на свое усмотрение. Фото в обоих темах: "Срочно" и "Потеряшки" достаточно.

Между деревнями Рогово и Кресты на маршруте недалеко расположены деревни Спас-Купля,Кленовка.

 

 

 

image1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Маркуше мат.помощь с 9311. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, перевела 500 р. Спасибо за мальчишку. Выходные, думаю к вечеру народ подтянется в тему и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на карте варшавское шоссе, а в объявлении Калужское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, разместила в иг и на ок. В вк и на фб мальчик есть в породных группах.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела с карты *1474 для мальчика. если что, я могу оплатить такси, если не найдете никого сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! Завтра отчёт напишу. Лена Bagie Bagie помогла мне отвезти сокровище! В ближайшее время Мария обещала проверить на чип.Спасибо!!!  Это первое знакомство с хозяином квартиры

5A22C3CD-868D-4B44-B139-AD84D19086DC.jpeg

17483FAD-7DBF-46CD-AD70-B437791ADC59.jpeg

3F2B4628-092D-4B7B-8C48-48EF235738CD.jpeg

D21198EE-967B-4122-AFF7-406712A53960.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я - Елена BagiBagi. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о малыше Марке, которого в понедельник  мы с Олей lucovka и моим сыном отвозили на передержку к Марии в Одинцово. Малыш – совсем еще малыш, хоть и внушительных размеров. Такой  ласковый, нежный, трогательный, беззащитный, впрочем, как все щенки. Интересуется окружающим миром. Очень доверяет людям. Но в то же время он нервничает, не понимает что происходит. Куда везут? Зачем? Что там впереди? Льнет к Оле. Машину не знает совсем! Пришлось затаскивать). В дороге немного нервничал, но вел себя очень хорошо. Иногда наблюдал за дорогой, иногда ехал лежа. По приезду на место спокойно вышел и машины, познакомился с Марией, увидел сородичей и потянул к ним. С удовольствием пообщался с собачками и пошел обратно к машине. Агрессии ноль. Еще  -  самое интересное, что малыш - очень чистенький, ухоженный и достаточно упитанный. Вот как он мог оказаться на дороге?..

Спасибо нашедшим, что забрали мальчишку! А самое большое СПАСИБО Оле! Несмотря на то, что у нее сложные собаки (все здесь знают, как долго и сложно они находят дом и семью), она не прошла мимо, а взяла Марка на кураторство!) 

Оля, рада знакомству! Вы - большая молодец! Спасибо, что приняли нашу  небольшую помощь!))

Верю и надеюсь, что малыш быстро найдет свою семью, не смотря на то, что он не чистокровный лабрадор!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 11:14, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, на карте варшавское шоссе, а в объявлении Калужское...

Катя, я даже у нашедшего уточнила. Расположение и населенные пункты ближайшие именно эти. Такая мощная волна по поиску в интернете, много репостов и ничего :default_ranting:

Но чему удивляться?! Породистых кобелей выбрасывают и не ищут,а тут метис, с которым заниматься и заниматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lucovka сказал:

Катя, я даже у нашедшего уточнила. Расположение и населенные пункты ближайшие именно эти. Такая мощная волна по поиску в интернете, много репостов и ничего :default_ranting:

Но чему удивляться?! Породистых кобелей выбрасывают и не ищут,а тут метис, с которым заниматься и заниматься....

Всегда сначала думается, что собаку где-то ищут и ждут... и так не хочется думать о плохом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход

СветланаА+1500

Marina & Willy+1000

ВИКТОРИЯ +500

EmaMaria+500

Михаил ( нашедший Марка)+600

Расход:

передержка-10-16.02-3000

Мильбемакс-645

Остаток:минус 145 руб

Я передала вместе с  парнем 5 кг корма...

Я очень надеюсь, что нас не бросят....

C3395619-27D8-43F4-894A-82531CA79B92.jpeg

968584B7-1AEE-4A57-8F12-91A554A7E92D.jpeg

D6093561-0912-4FED-9622-71015E842B2F.jpeg

EDFE6B64-A586-4C69-A992-D5C472BFB709.jpeg

8CB6CF0B-9AA3-417C-9519-0A80CC1C5E20.jpeg

00A22995-9460-4A8A-A9ED-24DB8060259F.jpeg

1213A840-A079-455F-9754-7BCF80AA0A8D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Ос сказал:

+500 для Марка

простите, побольше сейчас никак

Ольга,я знаю, что вы тоже сейчас курируете парня,поэтому большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк конечно милый ребенок, который прекрасно ведет себя с детьми, другими собаками  и вообще сокровище, НО он начал метить все что можно в квартире у Марии и это сразу после часовых прогулок. Долго терпеть это никто не будет и плюс его повышенная озабоченность, которая не дает ему слышать и слушать ничего и никого и любая собака ( любого пола) становится объектом обожания. Еще прибавьте к этому тот факт, что малыш ( 30 кг) не приучен к поводку и тянет как маленький слоненок.

Поэтому было принято решение завтра кастрировать мальчика. Мария обратилась к проверенному доктору и завтра сама его отвезет. 

Для Марии ( она сама является куратором нескольких собак) стоимость составит 2000 руб. Денежку я ей уже перевела.

Очень надеюсь,что она выйдет в тему. Еще раз спасибо всем за помощь.

 

B5ED8FA0-CD2B-452C-A6AB-C8332F0C5A29.jpeg

1FF94FFF-654C-43DB-BD12-7ADCC92ABF8B.jpeg

D6BDED33-0472-49EB-A66E-440B1A331E80.jpeg

1D7982DC-0F13-4E93-806A-FBF0B3CE323F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты всегда помогаешь метисам, лови +500 от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Меня зовут Мария. Я сама большой любитель с детства животных, обладатель таковых с 10 лет и волонтер Одинцовского района,также у меня квартирная передержка для 1-2 собак, все зависит от состояния и нужд животного. 

Очень рада нашему знакомству с Олей и Маркушой.  

В тему его меток: он именно метит, не писает по многу, а помечает.  Пытался поставить метку на лестничной площадке, в ожидании лифта после прогулки.  На улице очень подвижен,  совершаем с ним (особенно на ночь) длительные прогулки, во время которых Марк не просто пытается пообщаться,  а совершает попытки домогательства с собакам любой породы и пола. И глядя на него, наш соседский лабрадор Джеф(8 лет) стал делать такие же попытки.  Вроде и смешно, но сегодня хозяйка Джефа гуляла в далее от нас))) 

Заходили в ветклинику рядом с домом, нас взвесили. Вес Марка 32 кг 800 гр. Завтра зайду туда и мы поищем с врачом чип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2020 в 22:29, Олег73 сказал:

Оля ты всегда помогаешь метисам, лови +500 от меня. 

Олег,получила.Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла удачно. Марк ( а дома его ласково называют Маруся) держался молодцом и слушался Марию. 

Маша,большое спасибо за твое время и трепетное отношение к мальчику!!!Я очень надеюсь,что операция "дефаберже" поможет и он не будет так сильно хулиганить в квартире, но понимаю, что нужно время.....

Марку купили воротник и вкусные консервы, чтобы не сильно расстраивался.

Есть желающие навестить мальчика в Одинцово? Примем в дар игрушки и корм и лежачок бы тоже не помешал.

Проверяли на чип и ничего не нашли, поэтому  решили сразу поставить, но пока я не разобралась как и где нужно его регистрировать. Изучу вопрос. 

Знаю,что на форуме много сложных собак, и просто прошу про нас не забывать и немного помогать.

Спасибо!

 

PHOTO-2020-02-13-19-55-35.jpg

PHOTO-2020-02-13-19-55-36.jpg

PHOTO-2020-02-13-19-56-02.jpg

PHOTO-2020-02-13-19-56-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габик ( собака Маши) очень переживал за нового друга и пытался даже лизнуть его, но пластиковая летающая тарелка на шее Маркуши мешает общению...

 

PHOTO-2020-02-13-12-51-42.jpg

PHOTO-2020-02-13-12-51-42 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...