Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы такие разные...


kasalapka

Рекомендуемые сообщения

Держитесь! Сил и здоровья девочке!

Пусть всё будет хорошо!!! ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasalapka сказал:

Сегодня в 17:00 операция у Ерёмина. Поддержите нас пожалуйста!

 

Аня, привет, только увидела тему, напиши мне, пока кнопка на операции будет, поговорим, всё легче будет

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже зажали и завязали всем и все, что можно на морские узлы.Кнопульке сил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!

теперь только на поправку!!))

Мы дома, операция прошла хорошо, в себя пришла достаточно быстро, правда встала не сразу, попугала врачей плачем, когда я отлучилась на минутку) 

нам заодно удалили рог на голове, который вырос после майской операции (доброкачественная шишка) и один зуб плохой, остальные почистили и теперь мы блистаем голливудской улыбкой))

По необходимости операции осталось двойственное мнение...

желаем всем спокойной ночи)

9A4ECAB8-04E2-4DA0-939B-23A1419EBADD.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2020 в 00:16, ostorozno сказал:

А как с пиометрой может быть двойственное?..

Поправляйтесь! @@@@

спасибо! Мы стараемся!

Девочка, ассистентка Еремина, на мои вопросы после операции, сказала, что была «гидрометра»... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kasalapka сказал:

спасибо! Мы стараемся!

Девочка, ассистентка Еремина, на мои вопросы после операции, сказала, что была «гидрометра»... 

 

а что после операции Еремин сказал? вы сомневаетесь нужно ли было удалять?...

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

а что после операции Еремин сказал? вы сомневаетесь нужно ли было удалять?...

Еремина в этот день было не узнать, поникший, очень тяжело было с ним общаться, плюс УЗИ делали в его клинике, и диалог был примерно следующий: «У вас же пиометра была? Зубы то почистили?» - я говорю «Да, почистили и шишку на голове отрезали» Он «Назначения дали?» - я «да», выдал счёт ну и вспомнил с каких времён он кнопку знает...

да, если это гидрометра была, то мы несколько лет назад лечили ее успешно...

ну и думаю все же что не делается, то к лучшему, значит так должно быть, это я просто уже успокоилась немного)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы бодры, веселы и кажется забыли про свой возраст (ттт), домашнее прозвище теперь «суицидница», ходит по самому краю кроватей/диванов, а на даче отличилась, сама спрыгивала, при том что уже пару лет требует чтобы ее сняли или же пользуется ступеньками и с июня не принимали ничего для суставов. Вообщем стервозина вернулась. Вес поднабрала чуть-чуть. И восстановление после этой операции прошло гораздо быстрее, кушать стала сама уже с обеда следующего дня, огрызаться ещё через пару дней начала.

Жаль что видео не умею загружать...

не устанем благодарить Вас всех за поддержку и тёплые слова!

09F5492A-93B0-42AE-911C-C692B8CAFB86.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kasalapka сказал:

Жаль что видео не умею загружать...

Аня, загрузи видео в ютуб, копируй и вставь в тему

Кнопке привет и движухи;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе утро, форумчане!

Нужна Ваша помощь!!! нам нужен грамотный Нефролог/узист, с возможностью консультации онлайн. 

Сегодня на салфетке обнаружен сгусток крови со слизью, Пока мы консультируемся в ОТВЕТЕ онлайн по анализам, мониторим каждый месяц.. 
В остальном все как обычно, ест/спит/играет/гоняет/песни поёт...

Изменено пользователем kasalapka
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasalapka сказал:

нам нужен грамотный Нефролог/узист, с возможностью консультации онлайн

Анна, может с Глебом Николаевичем свяжетесь? Либо сам поможет, либо кого дельного посоветует. Нам он в мочеполовых делах сильно помог, помню. 

Здоровья деточке @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Анна, может с Глебом Николаевичем свяжетесь? Либо сам поможет, либо кого дельного посоветует. Нам он в мочеполовых делах сильно помог, помню. 

Здоровья деточке @@@@@@@

Спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kasalapka сказал:

Доброе утро, форумчане!

Нужна Ваша помощь!!! нам нужен грамотный Нефролог/узист, с возможностью консультации онлайн. 

Сегодня на салфетке обнаружен сгусток крови со слизью, Пока мы консультируемся в ОТВЕТЕ онлайн по анализам, мониторим каждый месяц.. 
В остальном все как обычно, ест/спит/играет/гоняет/песни поёт...

Аня, может тему откроешь и у кого есть положительный опыт посоветуют доктора, будет уже какой-то выбор,  погуглишь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Erle сказал:

Аня, может тему откроешь и у кого есть положительный опыт посоветуют доктора, будет уже какой-то выбор,  погуглишь

Лена, привет!

спасибо! 
Сделали УЗИ... Ждём анализа крови, цитологию, и пытаемся сдать мочу, дальше будем думать уже...

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

Какие результаты? Как кнопка себя чувствует? 

 

Спасибо!

Кнопка вполне себе ничего, ест, спит, играет)

по цитологии вагинит, по лечению пока ничего, продолжаем искать врача, по узи почки увеличились на 1см, кисты подросли(((

пока держимся вполне бодро, надеюсь еще долго!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу немного о нас)))

31 января нам исполнилось 14 лет!!! А 4 февраля нам поставили ХБП 1 стд. Впервые повысились почечные показатели в крови, не критично, совсем чуть-чуть, познакомились с доктором Музалевским, спасибо форумчанам за наводку, скорректировали поддерживающую терапию. Прогноз: радоваться каждому дню... разгон от первых изменений в почках до диагноза 1 год...

Ее высочество чувствует себя хорошо, взгляд чаще бодр с ноткой любопытства, иногда пугает конечно своей отрешенностью, но стоит показать игрушку, как он оживает)) на кухню за едой несётся впереди всех, песни поёт, игр требует, Хати и Ясю строит, себя в обиду не даёт))) ручной собачкой так и не стала. На днях проспала мое возвращение домой и девчонки  встретили тихо, без «громких» эмоций, убедилась, что дышит и не стала ее будить, через час вышла на кухню и такая «Ой мама, ты дома?! Давай поиграем?». Иногда не уследит в какую комнату я пошла и стоит ждёт, когда за ней вернутся... ночами просыпаюсь, смотрю где она, дышит ли? Беру ее на руки и слёзы душат изнутри, такой тёплый мохнатый комок, счастье и боль... Это наверное самое страшное, умом понимать, а сердцем не принимать... 

А в целом все неплохо... 

DE0921C4-98EE-4052-978C-C97E3DE3A44F.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, радуйтесь проживая каждый день вместе, лови все моменты, запоминай, это всё навсегда с тобой! 

К сожалению,  напряжение и страх потерять теперь будет неотъемлемой частью, у меня были панические атаки, ну а в общем то все переживают этот период по-разному.

Кнопке здоровых лет, тебе не переживать и наслаждаться жизнью какая она есть! Пусть поддерживающая терапия поможет прожить совместно ещё долго долго и без боли!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуемся!!! Лена, радуемся каждой минуте)))

а панические атаки - да, я спать ложиться боюсь, домой возвращаться, если они одни, каждый «не такой чих» меня пугает, понимаю что сама накручиваю себя, стараюсь отпустить ситуацию, тут увы, я повлиять на это не могу никак... хотя иногда ее прибить хочется собственноручно))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Erle сказал:

 

Изменено пользователем kasalapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...