Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы такие разные...


kasalapka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Давно ничего не писала, закрутились совсем в этом круговороте)

а меж тем Ее Высочеству 15,4 уже, мы пережили не только весну, а встретили ещё и лето))) Она молодец, после моей операции собрала всю волю в кулак, и кушает сама, без уговоров, лакомств и добавок) Немного играет, немного ворчит, будит меня в пять утра)))

Кате 12,2, возраста она не замечает, хотя спотыкается чаще, но все равно никто не верит в ее возраст) ттт. В апреле был сильный приступ с краснотой, отеком, раздуло собаку как шарик, прокалывали живот, промывали, а в начале мая снова наш хвост… Красоту наведённую нашей феей пришлось испортить(( На старости лет задумываюсь всерьёз о клетке для неё, жрет все что плохо лежит, а если ничего не лежит, то она сама добудет)))

Ясе в этом месяце будет 5 лет, какое быстрое время. Она все та же, веселая, задорная провокаторша))) 

вот коротко о главном)

86839124-E51A-463C-B366-89FE715D5BD0.jpeg

858B95C1-493D-4CA6-864C-657881A85F31.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15,6 Ее Высочеству!!!)))

Не думала что дотянем, но она молодец, не крепко, но стоит на ногах, все меньше играет, все больше капризничает, подъем в 5!!! утра, выходных не бывает))) гуляет на руках, иногда выбираемся на Дачу, там раздолье, но «по делам» идёт в дом на пелёнку? 

«Екатерина» стала вдруг прыгать и бегать на тринадцатом то году, а я каждый раз с замиранием сердца наблюдаю за этим? линяет по страшному, опять на скелета становится похожа((( на даче все кусты с ягодами объедает)))

Яся теперь моя помощница, раньше Лиза за мной хвостиком ходила, теперь Яся ее сменила, любит Хати, очень любит, Кате пришлось смириться с этим? 

 

F1AEE9B6-BBD5-4B3B-87A7-8D944B3FD770.jpeg

9AE10A3A-F2D5-47D7-B6FC-E5BDE50A2419.jpeg

56BC3A71-2354-4226-9349-CD65B333AD23.png

C9110065-F5F3-4E02-B9BF-8D8B35191B25.jpeg

AE5578A8-CD25-40E7-A9A5-3FA50E9433B5.jpeg

FE659FF4-C591-419C-B6E9-E5B078EAAC8C.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лети мой ангел…

ты теперь снова чёрная молния…

31.01.2007 - 19.11.2022

я буду скучать, очень…

306FD58F-DCB2-49A2-A563-98CD784AF3FE.jpeg

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kasalapka сказал:

Лети мой ангел…

ты теперь снова чёрная молния…

31.01.2007 - 19.11.2022

я буду скучать, очень…

306FD58F-DCB2-49A2-A563-98CD784AF3FE.jpeg

Соболезную всем сердцем.......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это тяжёлый день! Соболезную искренне. Ангелочек, лети..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как так?????????????????????????????????????????

:default_cray::default_cray::default_cray::default_cray::default_cray:

малышка, я тоже буду скучать.............................. очень!

 

Аня, это была прекрасная жизнь полная любви?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Аня, как так?????????????????????????????????????????

:default_cray::default_cray::default_cray::default_cray::default_cray:

малышка, я тоже буду скучать.............................. очень!

 

Аня, это была прекрасная жизнь полная любви?

Спасибо Олечка. Я рада что вы были знакомы с этим монстром.

Она была храбрым борцом за жизнь.

Пришлось принять это решение… ей уже не больно и она снова полна сил и энергии…

а я до сих пор не могу поверить что ее нет. Хожу ищу глазами, прислушиваюсь к шагам… светлая грусть, но боль острая …

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Erle сказал:

Аня, обнимаю ❤❤, знаю как ты еë любила

Беги детка..... 

спасибо Леночка… пока осознание приходит.. 

ей теперь хорошо…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, светлана2101 сказал:

Какой это тяжёлый день! Соболезную искренне. Ангелочек, лети..... 

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,кнопка,по самой яркой радуге?..... Ты маленький боец! Теперь у тебя тоже отличная компания....передавай им всем привет....

Анюта, обнимаем крепко и сочувствуем всем ♥️

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, starberry сказал:

Беги,кнопка,по самой яркой радуге?..... Ты маленький боец! Теперь у тебя тоже отличная компания....передавай им всем привет....

Анюта, обнимаем крепко и сочувствуем всем ♥️

Спасибо Марина!!!❤️

Теперь надо свыкнуться с мыслью, у меня было три собаки…

а пока картинки перед глазами мелькают, кадры нашей жизни…

и лежак ее пустой…

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда наши души с животными так тесно переплетаются, что после ухода любимца, он продолжает жить в тебе.

В нашей истории, у меня было два года, на то чтобы подготовиться, а у нее была я…

Пятнадцать с половиной лет вместе и почти 15.10 ее жизни это много или мало? - Для меня это и много и безумно мало…

И вот на четвертые сутки, я могу точно сказать, мне она нужна, у меня нет желания убрать все ее вещи. Единственное что убрано - это миска и комбинезон. Ботиночек так и лежит на полке, игрушки разбросаны. И мне не больно на это смотреть. Мне грустно. Но нет пустоты. Спокойно просыпаюсь по утрам, рука не тянется проверить дышит ли? Возвращаясь, не бегу проверять где она. Не прислушиваюсь к шагам. Я ее отпустила и в тоже время держу в сердце, голове… точнее даже не так, пустота наполнена ею.

Жалею ли я о принятом решении? - да нет. Жалею лишь о том что больше не могу взять ее на руки, поэтому лежак не стираю, иногда беру его, утыкаюсь носом, прижимаю к груди и чувствую ее запах и тепло. 

Хочется поверить в реинкарнацию душ, хочется верить в то, что она вернется, однажды, не сейчас, но вот такой как была, снова будет со мной, и пускай мы начнем сначала или продолжим наш танец жизни. Просто наши души переплелись…

А еще мне кажется сегодня она приходила в мои сны…

9F7A7DB0-AB10-408E-B977-94EE62AC706C.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2022 в 07:23, kasalapka сказал:

Спасибо Марина!!!❤️

Теперь надо свыкнуться с мыслью, у меня было три собаки…

а пока картинки перед глазами мелькают, кадры нашей жизни…

и лежак ее пустой…

Соболезную....

1 июля у меня ушел Сид... До сих пор в разговоре   у меня проскальзывает "Гуляла я с собаками", "Ходили мы с собаками"... Все во множественном лице ,хотя сейчас лицо единственное...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Соболезную....

1 июля у меня ушел Сид... До сих пор в разговоре   у меня проскальзывает "Гуляла я с собаками", "Ходили мы с собаками"... Все во множественном лице ,хотя сейчас лицо единственное...

и я вам соболезную…

А я наоборот настолько отпустила, что сама удивляюсь… все же видимо сказывается два года на «подготовку». Потому что когда не стало Златы, а это уже почти 13 лет, оно до сих пор болью отзывается и принятие было долгим…
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kasalapka сказал:

и я вам соболезную…

А я наоборот настолько отпустила, что сама удивляюсь… все же видимо сказывается два года на «подготовку». Потому что когда не стало Златы, а это уже почти 13 лет, оно до сих пор болью отзывается и принятие было долгим…
 

У нас никто никого не отпускал. Сид нас поставил пред фактом. Умер, когда мы были на работе. Он был на ветмедине несколько лет. В последнее посещение кардиолога, она нам сказала, что мы перешли на новый уровень-который ведет к концу...А тут жара.. видимо был приступ, поскольку утром все было прекрасно, погуляли, поели... 

Это жизнь, причем та часть, которая от нас совсем не зависит... а вы сделали все , что смогли. Почти 16 лет это не шуточки...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.11.2022 в 13:03, Дони сказал:

У нас никто никого не отпускал. Сид нас поставил пред фактом. Умер, когда мы были на работе. Он был на ветмедине несколько лет. В последнее посещение кардиолога, она нам сказала, что мы перешли на новый уровень-который ведет к концу...А тут жара.. видимо был приступ, поскольку утром все было прекрасно, погуляли, поели... 

Это жизнь, причем та часть, которая от нас совсем не зависит... а вы сделали все , что смогли. Почти 16 лет это не шуточки...

Мы все делаем что в наших силах для них.. кто то больше, кто то как может…

честно, я надеялась что она сама, уснет… но рада, что была с ней рядом… потому как даже не представляю себе каково это, найти… и все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2022 в 13:25, KATRIN&BERTIK сказал:

Мягкой травки и самой яркой радуги.......

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2022 в 12:28, kasalapka сказал:

и я вам соболезную…

А я наоборот настолько отпустила, что сама удивляюсь… все же видимо сказывается два года на «подготовку». Потому что когда не стало Златы, а это уже почти 13 лет, оно до сих пор болью отзывается и принятие было долгим…
 

Я тоже как-то быстро отпустила, не смотря на страшную привязанность и зависимость, сама неожидала и после мне стало очень легко. 

Но за 2,5 г, Коля ни разу не приходил во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Я тоже как-то быстро отпустила, не смотря на страшную привязанность и зависимость, сама неожидала и после мне стало очень легко. 

Но за 2,5 г, Коля ни разу не приходил во сне

Лена, она не то что приходила, возможно это пограничное состояние было, просто вот ощущение после пробуждения, что я видела ее спящей на кровати (хотя после перестановки она там ни разу и не лежала уже), прям такое, секундное… а так не приходит… может это и к лучшему?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...