Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

не всегда понятно грязь или загар

Индикатор белая рубашка! После 1 сентября сразу стало понятно, кто как мылит шею, и кому стоит наМЫЛИТЬ :default_bangin::default_lol: (ну шею, собственно:default_yes:) во всех смыслах сеГо слова:default_bigwink:
 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Индикатор белая рубашка! После 1 сентября сразу стало понятно, кто как мылит шею, и кому стоит наМЫЛИТЬ :default_bangin::default_lol: (ну шею, собственно:default_yes:) во всех смыслах сеГо слова:default_bigwink:
 

:default_pod_stolom: я помню, когда она помладше была, руки ей мылю, тру, страюсь, а она мне: "Мамочка, мне уже больно!" "Ты скоро до дыр протрешь, это загааааааар!!!":default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dimova anna сказал:

Нина, ну вы и помладше, же?

Манюня у меня вообще, тонкая, звонкая, быстрая и прозрачная. 22 июня 6 лет было, а рост 112 см, а вес 14,5 кг:default_doh:
Глебасик  коренастее,  поширше и тяжелее, хотя лишнего веса в нем нет, видимо кость широкая:default_lol: Он 125 см (примерно) и вес 27 кг:default_freaked:. Вот он вообще медленно растет. Утешаю его, говорю будешь как  генералы кубиком, что  в ширину, что  в высоту (пожалуйста, генералы не обижайтесь:default_crazy:)

Нам 12 лет будет 9 ноября:default_meeting:

Младшей 6 было 4 августа. 20 кг. 110 см вроде

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

у меня нога в 9 классе была 39-40. это я позе до 41 растоптала..

У меня и сейчас 36 остался, иногда если осень хочется, то и 35 натяну)

И у детей относительно компактный размер, у старшего 42-43 в 16 лет, а у младшего 37, ему на днях 11 стукнуло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Мои тут недавно купались. Вылазиют из ванны, смотрю на старшую (она у меня очень смуглая, а еще и летний загар), у нее не всегда понятно грязь или загар. А тут лето то уже усЁ, ну в общем смотрю на шею, а там:default_doh: Говорю, ты не мылась, начала спорить. Я взяла губку, намылила, одну половину ей помыла:default_pod_stolom: И сразу стало видно, как она мылась:default_crazy: 

Да не за что! Если поможет, главное на здоровье!!!

Ох как я раньше злилась на сына, помоется за 2 минуты кое-как, полотенце грязнющее после какого приема душа. Уж и  полотенце ему показывала и перемываться заставляла, все бесполезно. Лет в 14-15 прошло, нормально стал сам за собой следить 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

А проблема, то проблема у паСана... ПрыЩЩ на носу вылез:default_crazy: Заказала масло чайного дерева , будем травить прыЩ... Кто как борется, а ?
Я то по молодости, по деревенски боролась, давила нещадно:default_blush2:

У моего для умывания такое средство 

20176D4D-8C31-411D-8937-16288A628AA0.jpeg.2a6ff0acd06ee066689c62f433490d82.jpeg

  
А уже сами прыщи намазывает такими, то одним, то другим

760BECF2-9AE5-46A4-A2CD-3CA07CA95BF2.jpeg.f685919b47d8a8c3d44c095105c4faf2.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 13:04, Olgusia&Pitt сказал:

какая прелестная Дама Гера)

у меня, по-моему, своей темы так и не было никогда.

может быть в следующей жизни...

+много)
у меня тоже кстати Елисейской (Сеня)  темы нет
а старушка лабра есть))

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Нина и Риччи сказал:

 А тут лето то уже усЁ, ну в общем смотрю на шею, а там:default_doh: Говорю, ты не мылась, начала спорить. Я взяла губку, намылила, одну половину ей помыла:default_pod_stolom: И сразу стало видно, как она мылась:default_crazy: 

 

Та наша мадам тоже так умеет,ага :default_lol_2: Чистюля,простихоспидя

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, dimova anna сказал:

Индикатор белая рубашка! После 1 сентября сразу стало понятно, кто как мылит шею, и кому стоит наМЫЛИТЬ :default_bangin::default_lol: (ну шею, собственно:default_yes:) во всех смыслах сеГо слова:default_bigwink:
 

Потому я стараюсь покупать светлые рубашки,где  внутренний ворот синенького цвету :default_lol_2: И манжеты внутри синенькие. Красота-грязи не видно:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Потому я стараюсь покупать светлые рубашки,где  внутренний ворот синенького цвету :default_lol_2: И манжеты внутри синенькие. Красота-грязи не видно:default_lol:

Хитра зубаста-щука:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Хитра зубаста-щука:default_pod_stolom:

Да,блин,а как с ними? Илья руки моет так быстро,что капли из крана до раковины не долетают. Сунул-вынул,об полотенце всю грязь обтёр-управился. По локоть мыть?! Да щаз!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да,блин,а как с ними? Илья руки моет так быстро,что капли из крана до раковины не долетают. Сунул-вынул,об полотенце всю грязь обтёр-управился. По локоть мыть?! Да щаз!!!

:default_pod_stolom: умора блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, devinette сказал:

Лет в 14-15 прошло, нормально стал сам за собой следить 

Ну значиЦЦа не долго ждать осталось!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас другая крайность. Тёмка намывается по 100 раз на дню. Голову за день может и 3 раза вымыть. При этом шампуней-гелей льёт на себя столько, что после его душа пол-ванны пены. Разорение одно.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wina сказал:

у меня тоже кстати Елисейской (Сеня)  темы нет
а старушка лабра есть))

Лена, нужно срочно открывать и показывать ВСЮ красоту в одном месте:default_yes::default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

светлые рубашки,где  внутренний ворот синенького цвету :default_lol_2: И манжеты внутри синенькие. Красота-грязи не видно

О! А я чучундра и не доХадалась! :default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Ну значиЦЦа не долго ждать осталось!:default_lol:

Когда мой познакомился с девушкой 19 лет в свои 15, они ходили вместе с собаками гулять, то перед каждой прогулкой намывался, прическу себе делал, гелем мазался, спреем каким-то прыскался, не остановить парня было)) Одежду только чистую надевал, да помоднее что-нибудь)) Потом и я познакомилась с энтой девицей, симпатичная такая, приятная. Но как мы с сиднеем перешли на двухразовый выгул, так и сын с ней перестал общаться.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Да,блин,а как с ними? Илья руки моет так быстро,что капли из крана до раковины не долетают. Сунул-вынул,об полотенце всю грязь обтёр-управился. По локоть мыть?! Да щаз!!!

Вот прямо как мой Глебасик! А летом еще фишка одна - грязь вокруг всей ногтевой лунки, я бы даже сказала не грязь, а цемент ужО. Под ногтями то понятно, на это ужО забила.
Я его 31 августа замочила в ванной на 2 часа, не выпускала пока не отмокнет.:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас другая крайность. Тёмка намывается по 100 раз на дню. Голову за день может и 3 раза вымыть. При этом шампуней-гелей льёт на себя столько, что после его душа пол-ванны пены. Разорение одно.

Может ужО зазноба появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас другая крайность. Тёмка намывается по 100 раз на дню. Голову за день может и 3 раза вымыть. При этом шампуней-гелей льёт на себя столько, что после его душа пол-ванны пены. Разорение одно.

Я не рассказывала,как Илья весь наш шампунь вылил за дня три. Мой только оставил без внимания. А то всё пену себе колотил. В пузыри воды налил-полнёхонькие стояли. Отец мыться пошёл,как давай там орать :default_lol_2:

В Омске у брата тоже изничтожил гель для душа. Купила новый дорогой туда,Илью предупредили,шо получит если выльет. Сдерживал себя из последних сил,но таки лил по чуть-чуть :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Но как мы с сиднеем перешли на двухразовый выгул, так и сын с ней перестал общаться.

Вот так вот, мамО, вы всю малину парню обломали:default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Купила новый дорогой туда,Илью предупредили,шо получит если выльет

:default_pod_stolom: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас другая крайность. Тёмка намывается по 100 раз на дню. Голову за день может и 3 раза вымыть. При этом шампуней-гелей льёт на себя столько, что после его душа пол-ванны пены. Разорение одно.

В общем есть две крайности, серединки не дано:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Илья руки моет так быстро,что капли из крана до раковины не долетают. Сунул-вынул,об полотенце всю грязь обтёр-управился.

А 1 сентября пришел Глебасик с классного часа и первым делом затащился в ванну, типа САМ руки моет (не тогда, когда я наору и почти на пинках загоню  руки мыть). И такой важный, намыливает и считает медленно, с расстановкой: "...Два, три..... семнадцать, восемнадцать... двадцать, Все!"  Смывает тоже как благовоспитанный паинька. У меня немой вопрос в глазах, уже кинулась лоб щУпать, не горячий ли? А он : "Нам Лариса Геннадьевна сказала, что когда мылим руки, нужно медленно досчитать до двадцати. Вот!"
Вывод, то  что   я истерически повизгиваю, не вопринимается должным образом, а вот  слова Ларисы Геннадьевны  - закон!:default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

А 1 сентября пришел Глебасик с классного часа и первым делом затащился в ванну, типа САМ руки моет (не тогда, когда я наору и почти на пинках загоню  руки мыть). И такой важный, намыливает и считает медленно, с расстановкой: "...Два, три..... семнадцать, восемнадцать... двадцать, Все!"  Смывает тоже как благовоспитанный паинька. У меня немой вопрос в глазах, уже кинулась лоб щУпать, не горячий ли? А он : "Нам Лариса Геннадьевна сказала, что когда мылим руки, нужно медленно досчитать до двадцати. Вот!"
Вывод, то  что   я истерически повизгиваю, не вопринимается должным образом, а вот  слова Ларисы Геннадьевны  - закон!:default_lol:

Ну ты же не Лариса:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...