Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, dimova anna сказал:

:default_roflmao:Огонь!
Ничего, что один перец с чУдинкой , такой чУмачеЧий? Асимметрия на лицо или лицЕ:default_doh: Но сейчас вроде тренд был - асимметрия в ювелирных изделиях, хотя может уже и прошел:default_kacheli:

Это эксклюзиФФФ, в единственном экземпляре! Да еще и от родной кровиночки!!!:default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

кровиночки

Ох уж эта кровиночка.... Уже ЧАС, реально 58 минут жду, когда он мне придет почитает... На него видите ли опять МУЗА навалилась, отбивается видимо.:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Самой же понравится, все заканчиваю, еще осталось проволоку найти и закрепить  у тебя в ушах
- ???:default_freaked:

Ё-маё, каков дизайнер растет! С огоньком! Ань, носи! В офис! Все равно офис дома, не подкопаешься:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ё-маё, каков дизайнер растет! С огоньком! Ань, носи! В офис! Все равно офис дома, не подкопаешься:default_lol:

ТочняК, :default_roflmao: "сотрудники" офиса, будут завидовать!!!!!:default_Jumpy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Нина и Риччи сказал:

"сотрудники" офиса, будут завидовать!!!!!

Гера Андреевна!)) :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

Гера Андреевна!))

Нее, Гера АндрЕвна не поднимается в "офис" на второй этаж, она в кухне-гостиной тусит:default_lol: Она четко  знает, где все жРУть и ее не выманить никуда от тЭда:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ТочняК, :default_roflmao: "сотрудники" офиса, будут завидовать!!!!!

Так  то передо мной главный архитектор сидит! Контролирует, что бы я работала:default_lol:, а не по "собачьим форумам" шастала:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Так  то передо мной главный архитектор сидит! Контролирует, что бы я работала:default_lol:, а не по "собачьим форумам" шастала:default_crazy:

Чет плохо контролирует:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Чет плохо контролирует

А и не говори, совсем от рук отбилась!:default_doh: Грозиться мне интернет отрубить! А как жО я без интернета буду? Хде я унитазы буду смотреть?:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Чет плохо контролирует

Хотя, это как посмотреть... Может специально, план такой задумал. Проект не сделаю, меня заказчики в камине сожХуть, и все, СВОБОДА!!!!:default_dribble:
Вот так, взрастила с малолетства ,   так сказать, пригрела:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Хотя, это как посмотреть... Может специально, план такой задумал. Проект не сделаю, меня заказчики в камине сожХуть, и все, СВОБОДА!!!!:default_dribble:
Вот так, взрастила с малолетства ,   так сказать, пригрела:default_lol:

Етить колотить, это ты ща про МУЖА?:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Етить колотить, это ты ща про МУЖА

Ну а че? Чем не вариант? Устал может от меня, все таки взрастила же с шеШнадцати лет:default_lol_2:
Бензопила "дружба" еще та:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Ну а че? Чем не вариант? Устал может от меня, все таки взрастила же с шеШнадцати лет:default_lol_2:
Бензопила "дружба" еще та:default_doh:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой силой мысли нужно обладать, чтобы за 5 уроков соЖрать две ручки? :default_freaked: До обглодать их так, что стержни вывалились...
Задание в дневнике писал уже соседской ручкой, даже боюсь представить, как она пострадала, за эти минуты:default_insane:
При этом лицо Глебасика выражало искреннее недоумение... "А Хто это сделал?":default_doh:
Так что, мама Света, покажи Илье, он так умеет?:default_lol_2:

00f61266-b712-4313-a0ec-ff29a04f4abf.jpg

b24ee909-3567-44e7-9b36-8dbf6335f7a1.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dimova anna сказал:

Это какой силой мысли нужно обладать, чтобы за 5 уроков соЖрать две ручки? :default_freaked: До обглодать их так, что стержни вывалились...
Задание в дневнике писал уже соседской ручкой, даже боюсь представить, как она пострадала, за эти минуты:default_insane:
При этом лицо Глебасика выражало искреннее недоумение... "А Хто это сделал?":default_doh:
Так что, мама Света, покажи Илье, он так умеет?:default_lol_2:

00f61266-b712-4313-a0ec-ff29a04f4abf.jpg

b24ee909-3567-44e7-9b36-8dbf6335f7a1.jpg

нам ручки было жалко в детстве, поэтому мы по карандашам)))) 

а из ручек трубки снимали и плевались мелкими бумажками:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

нам ручки было жалко в детстве, поэтому мы по карандашам

Таня, боюсь я даже и не покажу карандаш. Там щепки, а ведь он  с понедельника трудился в школе. Мне кажется щенок так не  "обработает", как Глебасик.
Я правда в детстве не грызла ни ручки, ни карандаши, теряла да, но не грызла. Дымов даже сейчас грызет в 39 лет:default_doh:, так что что мне удивляться, в кого ребенок....
 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dimova anna сказал:

Это какой силой мысли нужно обладать, чтобы за 5 уроков соЖрать две ручки? :default_freaked: До обглодать их так, что стержни вывалились...
Задание в дневнике писал уже соседской ручкой, даже боюсь представить, как она пострадала, за эти минуты:default_insane:
При этом лицо Глебасика выражало искреннее недоумение... "А Хто это сделал?":default_doh:
Так что, мама Света, покажи Илье, он так умеет?:default_lol_2:

00f61266-b712-4313-a0ec-ff29a04f4abf.jpg

b24ee909-3567-44e7-9b36-8dbf6335f7a1.jpg

Ох, у меня одноклассник такой был, ручкожор! Он даже не осознавал, что жрет их) Колпачок в зубах, пустота в глазах))

А самое ужасное, что одно время он сидел со мной за одной партой, и сожрав свои ручки, принимался за мои. Ааааааа! 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а из ручек трубки снимали и плевались мелкими бумажками

Из чего только наши паСаны в школе не плевались и чем только не обкидывались. Мне кажется сейчас, современные дети даже и не догадываются, что так можно.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

ручкожор

:default_pod_stolom: О, вот это новое имя моего сына:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Колпачок в зубах, пустота в глазах

:default_pod_stolom: Я не могу.... Только спать их уложила!!! Блин, как классно! 
Сегодня делали английский, вот прямо так, ручка в зубах, пустота в глазах и челюсти работают:default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: О, вот это новое имя моего сына:default_lol:

Вы мне грохострел, я вам ручкожор! Культурный обмен лексикой, так сказать:default_roflmao:

 

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Из чего только наши паСаны в школе не плевались и чем только не обкидывались. Мне кажется сейчас, современные дети даже и не догадываются, что так можно.

А наши еще в монетку играли. Я уже плохо помню, как там надо было ее крутить, ловить, но суть в том, что проигравшему этой монеткой пробивали в костяшки на пальцах. Так эти идиоты край монетки заточили, чтоб было больнее и до крови :default_bangin:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

А наши еще в монетку играли. Я уже плохо помню, как там надо было ее крутить, ловить, но суть в том, что проигравшему этой монеткой пробивали в костяшки на пальцах. Так эти идиоты край монетки заточили, чтоб было больнее и до крови

Неее, наши так не играли. Когда появились импортные жевачки Турбо, пацаны играли на вкладыши.
Ну и коронное, игра в парашу, обкидываться  меловой тряпкой, которой доску вытирают.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dimova anna сказал:

Таня, боюсь я даже и не покажу карандаш. Там щепки, а ведь он  с понедельника трудился в школе. Мне кажется щенок так не  "обработает", как Глебасик.
Я правда в детстве не грызла ни ручки, ни карандаши, теряла да, но не грызла. Дымов даже сейчас грызет в 39 лет:default_doh:, так что что мне удивляться, в кого ребенок....
 

ды к и уменя так же.

а Варя вечно пополам сломанные карандаши носила раньше и ластики ....точнее не ластики, а крошку из онных)))

17 минут назад, dimova anna сказал:

Из чего только наши паСаны в школе не плевались и чем только не обкидывались. Мне кажется сейчас, современные дети даже и не догадываются, что так можно.

да да))) тут со свекром вспоминали как бузиной плевались))) все ж под руками. трубка из водосгона или сныти и вперед)))

7 минут назад, dimova anna сказал:

Неее, наши так не играли. Когда появились импортные жевачки Турбо, пацаны играли на вкладыши.
Ну и коронное, игра в парашу, обкидываться  меловой тряпкой, которой доску вытирают.

на фантики тож играла. а еще фишки были.  

про гадания на лягушках молчу-эт само собой)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dimova anna сказал:

Дымов даже сейчас грызет в 39 лет

Вот теперь смело могу его так величать - Дымов - ручкоЖор!:default_lol:

 

26 минут назад, Оливка ЮД сказал:

у меня одноклассник такой был, ручкожор

Опа... а это случайно не он?:default_lol: А то мало ли:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dimova anna сказал:

Вот теперь смело могу его так величать - Дымов - ручкоЖор!:default_lol:

 

Опа... а это случайно не он?:default_lol: А то мало ли:default_pod_stolom:

Неее, тот Петров) 

 

34 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

на фантики тож играла. а еще фишки были.  

Еще в крышки играли. 

 

49 минут назад, dimova anna сказал:

Ну и коронное, игра в парашу, обкидываться  меловой тряпкой, которой доску вытирают.

Мы эту игру называли сифой, хз почему)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...