Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_mf_pcwhack:

Подружились уже:default_lol:  Ща все про меня высмотришь:default_pod_stolom:
А нам нечего скрывать от советской власти:default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Подружились уже:default_lol:  Ща все про меня высмотришь:default_pod_stolom:
А нам нечего скрывать от советской власти:default_dribble:

:default_pilot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что продолжаем   тему "перлы из школьной жизни Глебасика". 
С порога:
- Мам, вот знаешь же, мы английский вчера сделали, да?
-Да.
Напряглась уже, жду продолжения. Вернее, я уже готова к любому сюжету!
- А она нам  всем в дневнике написала "не готов"! Мам ну ты не переживай так сильно,  я ее запись ВЫЧЕРКНУЛ! Она же не права, да, мам?
И далее:
- А дневники мы на проверку сдали, так что вообще расслабься!

Короче завтра садимся за английский с утра, ну и за русский, математику, окружайку.... ох...

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

я ее ВЫЧЕРКНУЛ!

из своей жизни! так лучше:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, это у тебя второклассник, опытный так сказать)

мой уже в прописях написанное училкой зачеркнул - А чего она мне тут понаписала, только испортила все! :default_mf_hide:

ох, сдадут нас в интернат для трудновоспитуемых(((( училка когда мне перед каникулами звонила, аж на повышенные тона под конец разговора перешла, 

видимо наследственные черты просекла в разговоре :default_lol: 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

А чего она мне тут понаписала, только испортила все! 

Да правда, только всю красоту испортила своими корявыми буквами! Пусть сначала писать каллиграфическим почерком виртуозно научится, а потом уже свои акценты расставляет в композиции:default_meeting:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

из своей жизни! так лучше:default_pod_stolom:

И не говори, он бы всех повычеркивал сразу, прямо с первого сентября!:default_lol:

 

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

блин ну и и сыновей нарожали:default_pod_stolom:

Ну, что получилось.... не выбирали же:default_doh::default_lol: Я уверена, мои оболтусы такие в Дымова, я ЗОЛОТО!:default_dribble::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

блин ну и и сыновей нарожали:default_pod_stolom:

ну у тебя еще куча возможностей отведать, так сказать, вкус этой преЭлести))))))

присоединяйся, времени у тебя достаточно для исполнения)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Я уверена, мои оболтусы такие в Дымова, я ЗОЛОТО!:default_dribble::default_pod_stolom:

Хто бы сомневался:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Ну, что получилось.... не выбирали же:default_doh::default_lol: Я уверена, мои оболтусы такие в Дымова, я ЗОЛОТО!:default_dribble::default_pod_stolom:

Ох, я все время вспоминаю анекдот про немытый мутатор :default_lol:

у меня наследник - дикий симбиоз из братьев: моего и мужа))) вот уж гены там разгулялись!!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

Ну, что продолжаем   тему "перлы из школьной жизни Глебасика". 
С порога:
- Мам, вот знаешь же, мы английский вчера сделали, да?
-Да.
Напряглась уже, жду продолжения. Вернее, я уже готова к любому сюжету!
- А она нам  всем в дневнике написала "не готов"! Мам ну ты не переживай так сильно,  я ее запись ВЫЧЕРКНУЛ! Она же не права, да, мам?
И далее:
- А дневники мы на проверку сдали, так что вообще расслабься!

Короче завтра садимся за английский с утра, ну и за русский, математику, окружайку.... ох...

Аня,Глебасика к нам никак нельзя-я сдохну от смеха,клянусь. Вон Ольгиного в интернат заберут и Глеба туда подкинь. На лбу напиши,как его зовут и когда ДР. :default_pod_stolom: Я чуть позже Илью завезу "поиграть" :default_bigwink:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 17:45, dimova anna сказал:

Последний год, а рыдает каждое утро, как в последний путь меня провожает, или  как будто на войну ухожу и точно не вернусь. Вот что за ребенок?

У меня, помнится, сестра рыдала каждое утро, что не хочет в сад, а потом каждый вечер, что не хочет из сада домой :))  Один раз там с подружкой такой цирк устроили - вцепились друг в друга и орали все в соплях и в слезах: "Олечка, не уходиии!" "Леночка, как же я без тебя бууудууууу?!!" :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Вон Ольгиного в интернат заберут и Глеба туда подкинь.

Сейчас словарные слова поучит и начну ему трусишки с носками в котомку собирать.:default_meeting: А то все же таки подвела его  лАпата, бИреза, родЕна и дАрога. Двойка за словарный диктант. Хоть не зачеркнул двойку и то хорошо. 
А первого сентября ехал  в машине и клялся, что учиться будет лучше Олега.:default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

вцепились друг в друга и орали все в соплях и в слезах: "Олечка, не уходиии!" "Леночка, как же я без тебя бууудууууу?!!" :)))

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Сейчас словарные слова поучит и начну ему трусишки с носками в котомку собирать.:default_meeting: А то все же таки подвела его  лАпата, бИреза, родЕна и дАрога. Двойка за словарный диктант. Хоть не зачеркнул двойку и то хорошо. 
А первого сентября ехал  в машине и клялся, что учиться будет лучше Олега.:default_insane:

Аня, твой хоть писАть научился!! Вот какая сознательность! А мой даже писать учиться не хочет((( яж, говорит, печатными умею, зачем эти крючки еще писать? :default_helpsmilie:

Но как ни крути, каникулы и удаленка нам на руку сейчас, со мной дома в течение дня по паре строчек пишет. Иногда со слезами и соплями (жалко себя любимого до невозможности) но пишет. У нас теперь мультики в качестве награды :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

яж, говорит, печатными умею, зачем эти крючки еще писать

А может он архитектором будет? Сама же знаешь, у архитекторов свой печатный шрифт вырабатывается, никто прописным не пишет. Я сама прописные буквы вспомнила только когда Олег в школу пошел.:default_lol:  А в прошлом году, когда Глеб был первоклассником так прониклась прописными, вместе с ним писала в тетради  в косую линейку, так меня это успокаивало. Слово я, слово он.

 

2 часа назад, Oliviya сказал:

У нас теперь мультики в качестве награды

А  мой пока совсем без награды.  Награда для него  позаниматься своими делами, чтобы я не приставала с учебой. Мультики только утром, за завтраком, когда просыпаются.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром  выдал мне : " Мам, пожалуйста, замолчи. Я устал уже от ЗВУКА твоего голоса!":default_lol: 
Тишина секунд на 5. Потом Олег как заржет, и говорит: "А ты смелый, Глебок!"
Вот так, устал человек от звука моего голоса, а я его наоборот всегда жалею, всегда во всем помогаю, ограждаю. Олегу частенько попадает, из-за него, уставшего.
Это  за завтраком ему наставления давала, как пройдет наш день, вернее что первое мы сядем разгребать словарные слова или английский.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Утром  выдал мне : " Мам, пожалуйста, замолчи. Я устал уже от ЗВУКА твоего голоса!":default_lol: 
Тишина секунд на 5. Потом Олег как заржет, и говорит: "А ты смелый, Глебок!"
Вот так, устал человек от звука моего голоса, а я его наоборот всегда жалею, всегда во всем помогаю, ограждаю. Олегу частенько попадает, из-за него, уставшего.
Это  за завтраком ему наставления давала, как пройдет наш день, вернее что первое мы сядем разгребать словарные слова или английский.

Мой старшенький такое в 5 классе выдал! «Маман, я уже взрослый, сам свои проблемы решать буду»!

Ну типа отвалите маменька, я сам буду учиться!

Хоспидя!!! Это был самый счастливый день моей жизни «Баба, как говорится, с возу....»

С тех пор - учится сам, я не лезу, иногда профилактические работы провожу, ну и репетитору плачу исправно:default_cup_of_coffe:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, YanchiK сказал:

репетитору плачу исправно

:default_lol_2: Мы тоже  репетитору по английскому  для Олега. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

А может он архитектором будет? Сама же знаешь, у архитекторов свой печатный шрифт вырабатывается, никто прописным не пишет. Я сама прописные буквы вспомнила только когда Олег в школу пошел.:default_lol:  А в прошлом году, когда Глеб был первоклассником так прониклась прописными, вместе с ним писала в тетради  в косую линейку, так меня это успокаивало. Слово я, слово он.

 

А  мой пока совсем без награды.  Награда для него  позаниматься своими делами, чтобы я не приставала с учебой. Мультики только утром, за завтраком, когда просыпаются.

Ой, боюсь двух архитекторов моя нежная и ранимая душа не вынесет))))

Одна-то уже есть натура творческая, хочет творит, а хочет - вытворяет)))

А второй, даже если не хочет - всё равно вытворяет :default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Киры точно гадюки были  в роду.:default_angry2: Козатряпочная она.
Подрались опять с Зефиром, не знаю  в который раз, в сто пятьдесят пятый раз наверное. Недели две назад обнаруживаю у него шишак на лапе, где лопатка, типа нарыва. Потащила к вету, назначили ихтиолку и антибиотик. Вроде бы прорвалось все вышло, зажило, а тут опять во вторник смотрю опять на этом месте мягкая блямба и такого синюшного цвета. Ну, йошкин кот, опять к вету, назначила  мазь вишневского и антибиотик, в пятницу вскрываем и чистим. Почистили. Хоть мышцу резать не пришлось и на том спасибо....
Опять наркоз, а он так плохо от наркоза отходит. Сидит, лежит у батареи полдня, отходит,  греется. Жалко так его....
Слабонервым, беременным и  детям  картинки лучше не смотреть....
Банеоцином засыпала, левомеколем попозже замажу.

ae527c8b-727c-46fe-9efb-8777af9b71ba.jpg

2a6b4de1-030e-4919-b07f-362e1617cddd.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...