Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие индивидуумы в классе. Не знаю как у вас, но у нас НИЗЗЯ из класса выгонять. Называется терпи учитель как хочешь. 

У нас у Олега такой один мальчик был, до 6 класса, в пятом классе перешел в другую школу. Но там все сложно так было  с ним. Вроде и парень не плохой, но видимо разбалованный, рос без отца, мама постоянно работала, тянула его, а потом вдруг  у мама обнаружили онко и  она умерла. Мальчик остался на руках  у стареньких бабушки и дедушки, которых вообще ни во что не ставил. Потом и дедушка трагически погиб, по слухам по вине мальчика, и  его взял дядя на попечение. Устроил в кадетский корпус, но и там он вытворял черт и что, в итоге не знаю, как и где он сейчас. Вот и жалко пацана и ремня бы ему вовремя не помешало и мужской руки сильной и слова мужского. Вот так бывает в жизни. А маму его очень жалко, и сама доктор(стоматолог), но проглядела у себя все симптомы, и лечиться не хотела, по бабушкам бегала...40 лет ей еще не было...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, devinette сказал:

Сегодня первый день дистанционка. Трындец учёбе

Короче, по всему миру загубила учебу детям эта ситуация с ковидом... Ладно малыши (началка), родители помогут, а старшеклассники, еще и когда куча соблазнов вокруг, и силы воли нема. и юношеский максимализЬм, и гормоны до кучи начинают просыпаться. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

юношеский максимализЬм

Ох ты ж, еще и блоХеры все, как запамятовала то? Там же бабло рекой в карманы заливается, только успевай подставляй:default_bangin:
И ведь доказывает с пеной у рта, что это золотая жила, а мы старичье ничего  в этом не понимаем, и  как лохи нифига заработать не можем:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Ох ты ж, еще и блоХеры все, как запамятовала то? Там же бабло рекой в карманы заливается, только успевай подставляй:default_bangin:
И ведь доказывает с пеной у рта, что это золотая жила, а мы старичье ничего  в этом не понимаем, и  как лохи нифига заработать не можем:default_crazy:

Аня, веди блок о своей жизни про паСанов, точно заработаешь:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Ох ты ж, еще и блоХеры все, как запамятовала то? Там же бабло рекой в карманы заливается, только успевай подставляй:default_bangin:
И ведь доказывает с пеной у рта, что это золотая жила, а мы старичье ничего  в этом не понимаем, и  как лохи нифига заработать не можем:default_crazy:

Вот все эти энтернетовские штучки мимо нас, я прям радая. У старшего есть профили в соцсетях, но как-то он ничего там особого не публикует. У младшего тоже Инстаграмм есть, но это тренер сказал всем игрокам завести аккаунт и «подружиться». Но у нас уговор, все комментарии пишет или публикует с моего разрешения. Ему и самому не интересно. А вот девочка есть его возраста, та что вытворяет на просторах интернета, волосы шевелятся. Присылает фото непристойного вида, с собой делает илиотские видео и рассылает мальчишкам. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Аня, веди блок о своей жизни про паСанов, точно заработаешь:default_pod_stolom:

Нин, у нас мамки всего 8 А если такой блок начнут вести, то писать будут как под копирку! У всех одно и тоже! вот только что  в школьном чате пожалобились друг другу . Уже и котомки сынам своим  в армию собрали и метлы приготовили, после армии дворы мести:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, devinette сказал:

А вот девочка есть его возраста, та что вытворяет на просторах интернета, волосы шевелятся. Присылает фото непристойного вида, с собой делает илиотские видео и рассылает мальчишкам

У дружка(одноклассника) нашего есть такая подружка, правда уже бывшая. Мой наивный парень пока, все мне показывает. Я когда увидела фото, была в шоке.... Девчуле 11 лет, Карл, ОДИННАДЦАТЬ! Там правда в белье, но вот как-будто и без... Куда мама девочки смотрит и что из нее вырастет... А это же будущая чья то жена и МАТЬ...
А еще прикол, что этот дружок ее, одноклассник Олега запретил ей вейп покупать, а родаки денег дали, в 11 лет. В моей  головенке такое не умещается ,  я  в 11 еще в куклы играла и в резиночку прыгала...

 

11 минут назад, devinette сказал:

эти энтернетовские штучки мимо нас

У тебя нормальные правильные мальчики, а мой мечЕтся, как  кое-что  в проруби... Вроде и чего он, как лох отличником будет, и надо же крутость свою всем показать, не мозгами, а какой фигней выпендрежной.

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

В моей  головенке такое не умещается ,  я  в 11 еще в куклы играла и в резиночку прыгала...

 

много чего другого делали мы в 11 лет. Я у своей напостой телефон проверяю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

У дружка(одноклассника) нашего есть такая подружка, правда уже бывшая. Мой наивный парень пока, все мне показывает. Я когда увидела фото, была в шоке.... Девчуле 11 лет, Карл, ОДИННАДЦАТЬ! Там правда в белье, но вот как-будто и без... Куда мама девочки смотрит и что из нее вырастет... А это же будущая чья то жена и МАТЬ...
А еще прикол, что этот дружок ее, одноклассник Олега запретил ей вейп покупать, а родаки денег дали, в 11 лет. В моей  головенке такое не умещается ,  я  в 11 еще в куклы играла и в резиночку прыгала...

Вот и этой девчуле, о которой я пишу, ей 11 лет. С 9 начала красить волосы, и розовой была и зеленой. Фоток позорных наделает или наскачивает из интернета, пацанов силой в туалет затолкает и показывает. Одна мамашка жаловалась, что сын ее (одноклассник) ночью плакал, так распереживался от увиденного. Или моему шлет как-то раз в субботу в 5 утра (а в субботу мы встаем очень рано, тк часто сбор на матчи в 7, а то и раньше, а еще завтрак приготовить, с собой бутер и с собакой погулять) сообщения содержания типа " я скучаю по тебе, малыш. я все думаю о тебе..." Через минут 10 от моего нет ответа (мой просто спит еще :default_lol_2:) от нее приходит : "ты че, су..а, ох...ул там что-ли, иди в ж...пу" и тд. Может конечно не совсем точно такими словами, но что-то около того. Я подчищаю переписку естественно, мой "дурачок" даже и не догадывается, какие посылы ему были адресованы :default_lol: Я еще по этой причине не хочу забирать Артема из бельгийской школы и отдавать в школу при Посольстве, тк класс подобрался ого-го какой, хотя нам достаточно сложно программу русской школы усваивать на домашнем обучении-времени просто не хватает. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

от нее приходит : "ты че, су..а, ох...ул там что-ли, иди в ж...пу" и тд. Может конечно не совсем точно такими словами, но что-то около того.

А некоторые, получив, видимо, такой же посыл в ответ, рыдают до икоты на плече такой же подруги. Скока раз видела такие "драмы" - он меня не люби-ииит(((  Вот пасанов в таком возрасте, сильно влюбленных не встречала, или они маскируются умело. Или "мужчины не плачут, мужчины огорчаются"!!))

А рассылка, судя по всему, массовая. Вдрух кто оценит и полюбит. 

Капец. Вот девчуля явится домой, вся опухшая от слез, и шо маман , даже не поинтересуется причиной? Такие понятия, как целомудренность, скромность, не в ходу уже?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

А еще прикол, что этот дружок ее, одноклассник Олега запретил ей вейп покупать, а родаки денег дали, в 11 лет.

 

52 минуты назад, devinette сказал:

 сообщения содержания типа " я скучаю по тебе, малыш. я все думаю о тебе..." Через минут 10 от моего нет ответа (мой просто спит еще :default_lol_2:) от нее приходит : "ты че, су..а, ох...ул там что-ли, иди в ж...пу" и тд. М

:default_jawdrop::default_badmood:Куда мир катится.....:default_crash:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Такие понятия, как целомудренность, скромность, не в ходу уже?

Да, Марина. Нормальных, порядочных  с понятиями о скромности и целомудренности  девчонок единицы, но они есть.  У Олега в классе 12 девчонок, из них точно нормальных 3. У остальных на лицах написано "все ужО было":default_bangin: Хотя,  дай Бог чтобы я ошибалось и мои впечатления были бы обманчивы.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей дочкой веду беседы, нам скоро 12, о сексе уже говорила. И не один раз. :default_insane:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Да, Марина. Нормальных, порядочных  с понятиями о скромности и целомудренности  девчонок единицы, но они есть.  У Олега в классе 12 девчонок, из них точно нормальных 3. У остальных на лицах написано "все ужО было":default_bangin: Хотя,  дай Бог чтобы я ошибалось и мои впечатления были бы обманчивы.

Мы вчера со старшим спорили о футболе, ну понятно, о чем же нам еще спорить) Когда аргументов не хватает, пытаюсь задавить его опытом и авторитетом(шутка).  Так у нас в разговоре много раз промелькнуло, что  нынешнее поколение лучше нашего. Я правда так считаю. Да, вседозволенность и бесконтрольный интернет делают свое дело, но тут уже вопросы к родителям, а не к детям ( тем более, если им всего 11 лет). И скорее такие экземпляры все же единичны, по крайней мере в нашем окружении, но они встречаются. А так, общаюсь с друзьями старшего сына, много интересных ребят, имеющих свою точку зрения, много ребят, всерьез увлекающихся чем-то. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я со своей дочкой веду беседы, нам скоро 12, о сексе уже говорила. И не один раз. :default_insane:

Нина, какая ты молодец!

Для меня это было прямо нерешаемой задачей. Сто раз мужу объясняла, что с мальчиками он должен говорить, а муж отмахивался, что мол с ним никто не обсуждал из родителей и все нормально. Но нас выручила бельгийская школа, там этот вопрос в 13 лет изучался со всеми подробностями и с разных сторон. По своей школе помню учитель на уроке говорит- "читайте  такой-то параграф". Прочитали, всё, на этом изучение закончилось. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, devinette сказал:

Нина, какая ты молодец!

Спасибо, может и нет, я не знаю.

 

Но я и рассказала про то, что бывает, когда мальчики по старше получают, то что хотят, с девочками по младше! Что там судьбы калечатся, так как тюрьма и т.д. Что беременность на раннем сроке, что венерические заболевания и многое многое.

Очень хочется чтобы она понимала, что это серьезно!

 

Аня, прости, что в твоей теме

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Аня, прости, что в твоей теме

Да какое прости, это очень животрепещущая тема.  Мы своему лекцию конечно не читали, он как в том анекдоте сам выдал : "Пап и что ты хочешь узнать о с..се?" Но о СПИДе  и ЗПП  я ему постоянно напоминаю. Пока похихикивает.
Но тут выдал, что они с паСанами и девчУлями договорились НГ вместе встречать.  На мои круглые глаза, выдал, что он вообще самый примерный мальчик и все уже парят давно (вейпят), и пиво пьют (девчачьи пивные напитки типа ESSE, GARAGE) а он НИ-НИ, ну только попробовал один разок. И ведь разработали целую "операцию Ы" с  прикрытием. Родители  двух его друзей  уедут в гости в одну компанию, а я должна отпросить этих паСанов типа к нам на НГ. Родители  эти, наивнейшие люди, отпускают якобы к нам своих чад, а чадЫ несутся сломя голову в один из пустых домов. У девчУль при этом тоже свое прикрытие, типа все собираются у одной из них, а сами тоже к паСанам.:default_insane:
Уже мечтают, сколько вкуснятины они накупят и что будут пробовать.  Вот наивняк, и не подозревают каким медным тазом накроется их гениальный план:default_lol: В итоге все будут наказаны и сидеть будут в своих норках, носа не покажут:default_lol_2: 

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Спасибо, может и нет, я не знаю.

 

Но я и рассказала про то, что бывает, когда мальчики по старше получают, то что хотят, с девочками по младше! Что там судьбы калечатся, так как тюрьма и т.д. Что беременность на раннем сроке, что венерические заболевания и многое многое.

Очень хочется чтобы она понимала, что это серьезно!

 

Аня, прости, что в твоей теме

 

Ну и правильно делаешь.  А то послушаешь даже некоторых взрослых женщин, волосы на голове шевелятся - банальной анатомии своей не знают и предохраняться не умеют, верят во всякую дурь (даже перечислять не хочу, каких глупостей только не слышала). Хочется взять учебник по анатомии и отшлепать их))

Если взрослые бывают бестолковые, то уж подросткам тем более заранее все объяснять надо.


 

1 час назад, dimova anna сказал:

Вот наивняк, и не подозревают каким медным тазом накроется их гениальный план:default_lol: В итоге все будут наказаны и сидеть будут в своих норках, носа не покажут:default_lol_2: 

Уууу, какое коварство, детям весь кайф обломать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Да какое прости, это очень животрепещущая тема.  Мы своему лекцию конечно не читали, он как в том анекдоте сам выдал : "Пап и что ты хочешь узнать о с..се?" Но о СПИДе  и ЗПП  я ему постоянно напоминаю. Пока похихикивает.
Но тут выдал, что они с паСанами и девчУлями договорились НГ вместе встречать.  На мои круглые глаза, выдал, что он вообще самый примерный мальчик и все уже парят давно (вейпят), и пиво пьют (девчачьи пивные напитки типа ESSE, GARAGE) а он НИ-НИ, ну только попробовал один разок. И ведь разработали целую "операцию Ы" с  прикрытием. Родители  двух его друзей  уедут в гости в одну компанию, а я должна отпросить этих паСанов типа к нам на НГ. Родители  эти, наивнейшие люди, отпускают якобы к нам своих чад, а чадЫ несутся сломя голову в один из пустых домов. У девчУль при этом тоже свое прикрытие, типа все собираются у одной из них, а сами тоже к паСанам.:default_insane:
Уже мечтают, сколько вкуснятины они накупят и что будут пробовать.  Вот наивняк, и не подозревают каким медным тазом накроется их гениальный план:default_lol: В итоге все будут наказаны и сидеть будут в своих норках, носа не покажут:default_lol_2: 

Мать- Ехидна!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

 Хочется взять учебник по анатомии и отшлепать их))

Если взрослые бывают бестолковые, то уж подросткам тем более заранее все объяснять надо

Ой,помню,у нас в группе такая идиотка училась. Запихнули её ,лишь бы запихнуть на учёбу-отец был уважаемый врач,главный врач огромной районной больницы. Скончался. Вот её по старой памяти друзья пристроили. В колхозе она себе жОниха нашла и взамуж выперлась. Сидим на акушерстве,обсуждали вагинальный ручной осмотр. Вопрос от замужней дивы:"Ой,а это не больно двумя пальцами-то?!"

На что препод ей:"Вы,вроде,замужем? И как? Член в вас входит,а два пальца не войдут? Вы хоть думайте иногда!" :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Ой,помню,у нас в группе такая идиотка училась. Запихнули её ,лишь бы запихнуть на учёбу-отец был уважаемый врач,главный врач огромной районной больницы. Скончался. Вот её по старой памяти друзья пристроили. В колхозе она себе жОниха нашла и взамуж выперлась. Сидим на акушерстве,обсуждали вагинальный ручной осмотр. Вопрос от замужней дивы:"Ой,а это не больно двумя пальцами-то?!"

На что препод ей:"Вы,вроде,замужем? И как? Член в вас входит,а два пальца не войдут? Вы хоть думайте иногда!" :default_doh:

Может у нее муж мальчик с пальчик? :default_roflmao:

 

И вот опять же вопрос, отец врач, неужто не мог дитятку просветить, ну или жене объяснить, что негоже ребенку физиологии не знать?

 

А перлами от некоторых особ я просто не хочу тему Ани засорять)) хоть анекдоты пиши)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Уууу, какое коварство, детям весь кайф обломать))

Да, Юль, матери-ехидны они такие, коварные ДженЧины:default_crazy: 
Как - то у Олега  в классе все мамы мальчиков такие коварные подобрались, видимо закаленные ужО, проделками сынов. А вот мамы девочек, они совсем другие, от нас разительно отличаются:default_lol:  Их первые возгласы если ЧО : " Не может быть! Моя девочка такое сделать не могла!"

А мамы - сынов всегда ко всему "хорошему" готовы:default_crazy: 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

: " Не может быть! Моя девочка такое сделать не могла!"

А у меня в семье наоборот было)) Мама наверно до сих пор верит, что брат мой старший, ее сыночка, не переносит алкоголь :default_lol_2: потому как он по юности на бровях пару раз приползал домой и потом клялся божился «мамочка, я не пил, я только два глотка сделал и мне просто плохо стало!»

Или когда дымом от него пахло - так это пацаны курили, он рядом стоял:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Как здоровье и..вообще?

Нормально!:default_yes:  
Глебасик так и отделался головной болью и 37,7, Манюня  - 2 дня 39,6 и все, ни соплей, ни кашля... Что это было? Контакты с бабушками прекратили, совсем. Сидят дома. Ну и каникулы у нас с 26 октября. На неделю раньше и длительностью 2 недели. Потом неизвестность.
У Олега, Глеба в школе болеет 20 сотрудников школы, школа не большая, стандартная, в началке и средних классах по 3 класс (а,б,в), с 10 класса уже по 2 ( а и б). 20 сотрудников это очень много. Вчера умер айтишник школы (понятно от чего...)
Учительница Глебасика болеет тяжело, по ее словам, никогда так в жизни не болела, сдала тест на ковид. Результат не знаю, как-то неудобно лезть  к человеку с расспросами. А Глебасик сидит на первой парте, перед ее столом, вот и гадай, что это было...Может и банальное ОРВИ, но странно что без респираторных симптомов....
Классная Олега, переболевшая ковидом, настоятельно советует детям сидеть дома, не болтаться. Все секции, кружки закрыты.
Вчера у нас выпал снег, сантиметров 10. Лежит до сих пор.  Снеговик  около дома слеплен, метла при нем:default_dribble: Хотя в среду обещают плюс 10.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...