Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Сколько проживет - всё ваше

Да, точно. 

 

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

где вкусно кормят

Вот с этим бы Герась поспорила, злая мать и отец  не разрешают по рэсторанам и кафЭ пройтись... Вот только барышня соберется, ан кудААА, ГерАААА....И все, день прожит зря:default_meeting:

 Только дети иногда радуют, когда втихушку угостят вкуснятиной/вреднятиной:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2020 в 06:27, dimova anna сказал:

Герундель навалялась, наплавалась в снегу. Радостная бегала, как щенок, лет 5 точно сбросила:default_meeting:

135ba9c3-eeba-4fe9-947a-9413fef0c394.jpg

 

Какие бровки!! :))  Долгих лет!!

 

Глебасик молодец какой!  Пацан решил - пацан сделал! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Пацан решил - пацан сделал! :)

Да, Глебасик такой. Он без дела не сидит, у него всегда какие-то задумки  задумываются, особенно когда нужно идти читать или уроки делать:default_lol:
 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, что и думать, но мне кажется, что  мои ребятки переболели ковидом. 
Я уже неделю живу отдельно от мира запахов. Да и вкус, какой то не такой. Я понимаю, что ем сладкое, соленок, кислое, горькое, но все равно все не такое....Вчера решили кино посмотреть, Андрей купил чипсы с сыром и с беконом, я попробовала и те и другие, и они были совершенно одинаковые, соленая масса и все. А с нюхом совсем нет. Даместос- хоть в нос заливай, не пахнет, духи, мыло, ничего не пахнет, даже кошачьи какашки.:default_lol: Особая печаль, что кофе не пахнет. :default_not_i:

В остальном самочувствие как всегда. Правда числа 23-24 было ощущение начинающейся простуды. Нос свербило, чих напал. Тест не сдавала, и не буду, у нас коллапс с ковидом. Сижу дома, вообще носа не высовываю никуда. 

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое-то не длительное время желательно сделать КТ, тк даже при бессимптомном течении болезни, легкие сильно поражаются(((

ттт - Здоровья!!!

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, скорейшего выздоровления без последствий! @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Вот если бы такая подстава с "нюхом" даже и не заметила бы...
А так с одной стороны то круто. Вода мутная у черепахи  в аквариуме не воняет, кошачьи какушата не воняют, носки Олега, разбросанные повсюду тоже. Одни плюсы!:default_lol:
У нас в больницах вообще коллапс. На вызов врача люди ждут неделю, и не дожидаются... Скорая и та не приезжает.  На КТ запись на 2 месяца вперед  в платных, в бесплатной вообще нет никакой записи, как и КТ. Антибиотиков нет во всей Новосибирской области. Короче, творится полнейший ужас.
Я если честно, боюсь детей в школу отпускать. Еще неделя каникул, а дальше неизвестность.... 
 

О, еще один плюс обнаружила в отсутствии обоняния. Еда то не пахнет, и соблазн ее съесть меньше:default_lol:
А так, да аппетит поубавился, но только утром и  вечером., Перед сном, все равно тянет закинуть  в себя ВСЕ и ПОБОЛЬШЕ:default_lol:

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimova anna сказал:


Я уже неделю живу отдельно от мира запахов. Да и вкус, какой то не такой. Я понимаю, что ем сладкое, соленок, кислое, горькое, но все равно все не такое....Вчера решили кино по:default_yes:смотреть, Андрей купил чипсы с сыром и с беконом, я попробовала и те и другие, и они были совершенно одинаковые, соленая масса и все. А с нюхом совсем нет.

И вам здоровья!

Я обнаружила потерю обоняния, когда муж дал попробовать хреновуху и перцовку на предмет пора ли процеживать, сам не чувствовал запахи уже несколько дней. Он самогон делает, настаивает по всякому, а однажды передержал и получилось для наружного употребления только :default_lol:  Ну я попробовала и поняла, что они одинаковые, спиртус только  чувствуется и все. Два раза главное попробовала, прежде чем дошло :default_doh:Ну продезинфицировалась зато

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветLana сказал:

Я обнаружила потерю обоняния, когда муж дал попробовать хреновуху и перцовку на предмет пора ли процеживать

Я начала духи нюхать, когда Глебасик и Манька затемпературили. Вот закрались подозрения и  все. А как-то днем, уже не помню какого числа (23-24-25), решила пополнить запасы витамина С в организме, поесть капусты квашенной. Намешала себе с красным луком, полила маслом,   ем и понимаю, что ем какую-то соленую массу, без вкуса и запаха капусты. Стоп. Помчалась  духи нюхать, и раз, а не пахнет совсем. Вообще НОЛЬ, пустота, нет запаха. Я набрызгала на руку, опять ноль. При этом насморка нет, нос не заложен, ну почихивала иногда, ну с кем не бывает....
Теперь каждое утро подрываюсь и бегу нюхать, ан нет...  Ждем-с.
Сейчас позвонила мама, у нее сосед умер от короны. Сделала внушение ей и тетке, чтобы не шарохались нигде без надобности.

13 минут назад, СветLana сказал:

Ну я попробовала и поняла, что они одинаковые, спиртус только  чувствуется и все. Два раза главное попробовала

Вот, а говорят алкоголь ЗЛО! Все таки есть польза, если бы не дегустация, то и определить корону :default_meeting:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ой, вот это поворот. Скорейшего восстановления всех рецепторов)) 

 

Спасибо, Юля.   Главное, чтобы бабушки наши не подцепили ничего. Они уже рвутся к нам, но мы стойко держим оборону:default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Спасибо, Юля.   Главное, чтобы бабушки наши не подцепили ничего. Они уже рвутся к нам, но мы стойко держим оборону:default_french_cig_nomo:

Бабушки это что-то. Я маме который месяц объясняю все это, чтобы меры соблюдала и чтобы к внукам (племянникам моим) не рвалась, когда они сопливят, а тем более когда у нас был пик. Она все отмахивалась «да-да, я все поняла, я все соблюдаю, конечно-конечно». Сказки мне рассказывает)) а то я не знаю, как она «соблюдает»:default_bangin: бегает к ним чуть что)) а старший студент уже, так вообще к ней переселился:default_bangin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой Андрея по скайпу через день общаются. Она учительница по биологии, так занимается с ним биологией и химией. А тетка моя, с занятиями по фортепиано пока в пролете, чему Олег безмерно рад:default_lol: Говорит, что так может, "тихим сапом" и бросим?:default_crazy: ничего, говорю, летом к ней жить переедешь, 24 на 7 будешь "пианинить"  :default_lol:
 

Только что, dimova anna сказал:

С мамой Андрея по скайпу через день общаются. Она учительница по биологии, так занимается с ним биологией и химией. А тетка моя, с занятиями по фортепиано пока в пролете, чему Олег безмерно рад:default_lol: Говорит, что так может, "тихим сапом" и бросим?:default_crazy: ничего, говорю, летом к ней жить переедешь, 24 на 7 будешь "пианинить"  :default_lol:
 

А моя все порывается "ребятишкам" яблочки принести, а то с голодухи пухнут, ага:default_meeting:

Йошкин кот, как-то процитировала сама себя:default_doh: А теперь корректировать сообщения никак, да?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

А теперь корректировать сообщения никак, да?

В верхнем правом углу на три точки нажми

Блин, поправляйся!!  Может, хоть витаминов тоже попей...  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Аня,а чо это у вас тут такое? Шо это за болезню себе удумала? Поправляйся давай! Вон детвора побырику отмахалась и ты с них пример бери!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

В верхнем правом углу на три точки нажми

Блин, поправляйся!!  Может, хоть витаминов тоже попей...  

 

Спасибо, девочки! Заказала себе витамины, начну пить, если забывать не буду:default_lol: Вот пожрать бы забыть, так нееее- это святое:default_crazy:

 

4 часа назад, pozolota сказал:

Ой,Аня,а чо это у вас тут такое? Шо это за болезню себе удумала? Поправляйся давай! Вон детвора побырику отмахалась и ты с них пример бери!

Так нюх то и подвел, а так я бодрячком. Вообще никаких оЧуЧений болезных нет.
Дымов вроде нормально, с нюхом, Олег все покашливает, но тоже с нюхом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть всё обойдется отсутствием обоняния! Анют, не болеть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Вот и пусть всё обойдется отсутствием обоняния! Анют, не болеть! 

Спасибо, Марина! Я думаю, только нюхом и обойдусь, если бы шарахнуло, так уже лежала бы:default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Анют, береги здоровье!!!

Спасибо, Нина!  Не переживайте, девчули, все со мной в порядке. 
Я правда очень тронута вашими пожеланиями.:default_yes: Всех лУблУ:default_buket1:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг Геры Глебасик. Пожалуются на нас, родителей, друг другу.
Погода у нас не гулятельная, мезко-противная, пасмурно, сыро и холодно.

5833740a-5a06-4107-b0ed-0b5eab9c86c9.jpg

99f39fc3-8aba-410e-b8e0-e03e0f6cadd3.jpg

428a7f8e-6445-4257-87b9-ab3a3a86de00.jpg

У меня же сегодня нюх прорезался, пока правда как через туман продирается.  И чувствую слабо-слабо только запах духов,  все остальное пока никак. Итого - 10 дней без нюха, я так подсчитала примерно  с 23 октября где-то...Но для меня и это ЩастьЕ! :default_crazy: Духи пахнут! :default_meeting::default_nyam:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гераси такая мося озорная)) Вот действительно лучший компаньон для ребятни. У меня Тереша с Ксеней тоже тусят, учатся удаленно вместе))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, starberry сказал:

У Гераси такая мося озорная

Герась у нас грустить не любит, ну собственно как любой ретривер:default_kacheli:  Неконтролируемую грусть вызывает только пустая миска:default_doh::default_lol_2:

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Неконтролируемую грусть вызывает только пустая миска

А ну и когда ты себе последний кусок чего-нибудь (бутера, яблока, сыра, список бесконечен)  в рот кладешь:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dimova anna сказал:

Неконтролируемую грусть вызывает только пустая миска:default_doh::default_lol_2:

Оооо, там в глазах вся скорбь еврейского народа:default_lol_2:

 

18 минут назад, dimova anna сказал:

А ну и когда ты себе последний кусок чего-нибудь (бутера, яблока, сыра, список бесконечен)  в рот кладешь:default_doh:

Ни стыда ни совести!!!!:default_secret:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 10:00, dimova anna сказал:

Вот не знаю, что и думать, но мне кажется, что  мои ребятки переболели ковидом. 
Я уже неделю живу отдельно от мира запахов. Да и вкус, какой то не такой. Я понимаю, что ем сладкое, соленок, кислое, горькое, но все равно все не такое....Вчера решили кино посмотреть, Андрей купил чипсы с сыром и с беконом, я попробовала и те и другие, и они были совершенно одинаковые, соленая масса и все. А с нюхом совсем нет. Даместос- хоть в нос заливай, не пахнет, духи, мыло, ничего не пахнет, даже кошачьи какашки.:default_lol: Особая печаль, что кофе не пахнет. :default_not_i:

В остальном самочувствие как всегда. Правда числа 23-24 было ощущение начинающейся простуды. Нос свербило, чих напал. Тест не сдавала, и не буду, у нас коллапс с ковидом. Сижу дома, вообще носа не высовываю никуда. 

Аня, не шути!  лучше перебдеть...

Выздоравливай! Нюх вернулся?

Герыч хороша! ттт!!!

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...