Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Да, Ань. Потрясающая машина) с виду крошечная, но сколько же туда можно всего впихнуть! Это же просто невообразимо))))

Мы на ней в Одессу в отпуск ездили) так когда на пограничном посту багажник открыли, пограничник только присвистнул и сказал - закрывайте, я понял)))))))

Короче, люблю ее нежно) и если бы ла бы возможность, с удовольствием купила бы снова))

Вот молодцы  мы Оля,  хорошую рекламу сделали Джазу и Фиту:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Вот молодцы  мы Оля,  хорошую рекламу сделали Джазу и Фиту:default_lol:

Эх, только они официально то в Россию не поставляются уже(((( хонда же практически ушла с российского рынка. Они только ср-в оставляли и пилот. Хотя 3-й джаз вообще космический планировался, я когда тесты его и обзоры смотрела, так всю клавиатуру слюной закапала :default_Jumpy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

хонда же практически ушла с российского рынка

Очень жалко...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oliviya сказал:

Мы на ней в Одессу в отпуск ездили

Вспомнилось. У меня подружка на Фите в Европу ездила, с собаками на выставки из Новосибирска:default_lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Вспомнилось. У меня подружка на Фите в Европу ездила, с собаками на выставки из Новосибирска:default_lol: 

В Праге точно помню была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ,когда в горы поехали позавчера,то на перекрёстке на встречке свою проданную хонду увидели. Резво стартанула.))) Приятно  было видеть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Аня,я вас с мужем сегодня вспоминала.

Илья выходит радостный со школы. По родному русскому 2/5 выхватил. Это у него стабильное сочетание оценок по этому предмету.Хоть убейся. То, обычно, у него 5/2-письменный/устный,а сегодня наоборот. Я уже не знаю,как ещё делать. Он всё время забывает что-то записать. На этот раз уже книги скачала,заставила прочесть,проверила. Ну,думаю,пятёрок притащит...Угу,как же!

Пишу мужу своё негодование. А он мне:" Да,смирись. Я тоже русский ненавидел и оценки примерно такие же были. Так что есть в кого" :default_doh:

Так что ты права! Всё плохое у детей от мужиков! :default_crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Так что ты права! Всё плохое у детей от мужиков

Вот, я же говорю!:default_pod_stolom: 
Глебасик сегодня в машине выдал. Заказывала  Маньке куклу Лол в WB, забрала, говорю: "Маш, давай  я открою и тебе дам." Так слышу Глебась встрепенулся и тянется со словами: " Нет, мам, давай я сам ОТДАДУ" Я аж переспросила дважды. Что ты сделаешь? ОТДАДУ. 
Жесть.... Вот не могу я понять, он же с нами живет, не  в чуме на необитаемом острове. Мы постоянно разговариваем на русском языке, я стараюсь при нем даже не односложно разговаривать, а все как положено с оборотами различными (плохого не думать:default_lol:). 
Эх, я уже о  " 4" по русскому даже и не мечтаю, хоть бы тройбан натягивали:default_crazy:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

А он мне:" Да,смирись. Я тоже русский ненавидел и оценки примерно такие же были. Так что есть в кого"

Не поверишь, Свет, Дымов если сейчас  что-то пишет сам, например  пояснительную записку к проекту, то  меня просит проверить.  Даже в вотцапе если пишет кому-нибудь из заказчиков, спрашивает как лучше предложение построить. Мне прямо удивительно.
Я постоянно  ему говорю, что так пишешь безграмотно, потому что не читал в детстве. На что он ржет, что его не заставляли, вот если бы у него была такая мамАн как я, то пятерки бы только отлетали:default_lol:
Он когда в архитектурный поступал, переживал только за русский. :default_lol: У нас там нужно было написать сочинение на архитектурную тему. Очень боялся, что завалит, ошибок будет больше чем букв:default_crazy:
 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dimova anna сказал:

Не поверишь, Свет, Дымов если сейчас  что-то пишет сам, например  пояснительную записку к проекту, то  меня просит проверить.  Даже в вотцапе если пишет кому-нибудь из заказчиков, спрашивает как лучше предложение построить. Мне прямо удивительно.
Я постоянно  ему говорю, что так пишешь безграмотно, потому что не читал в детстве. На что он ржет, что его не заставляли, вот если бы у него была такая мамАн как я, то пятерки бы только отлетали:default_lol:
Он когда в архитектурный поступал, переживал только за русский. :default_lol: У нас там нужно было написать сочинение на архитектурную тему. Очень боялся, что завалит, ошибок будет больше чем букв:default_crazy:
 

А у моего-то мама -учитель русского языка и литературы,а толку? Я если рядом лежу и вижу,что он пишет кому-нибудь,то каждую строчку правлю. По грамотности-то нормально,но речевые обороты...:default_doh:

Дети,тоже могут выдать,как Глебасик,но в общем и целом,наоборот,такое заворачивают,что муж удивляется. Это уж они за мной повторяют)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ходу дела всем нам с мужьями и нашим детям с  папами повезло))) С "точностью до миллиметра"... у папы нашего с грамотностью швах(((( Я иногда смеюсь, что он слово ПАПА через "о" в первом слоге пишет:default_doh:. И Ксю тоже косячит, а нам в этом году ОГЭ сдавать в 9 классе. У меня уже нервная почесуха. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, так все эти "отдаду" это логопедические проблемы. Чаще всего связанные с нарушением фонематики. И хоть обговоритесь вы правильно, корректировать занятиями надо((( у нас тоже проскальзывает(((( то ударение не там, то как скажет слово - сидишь и думаешь, что же он точно имел в виду?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2020 в 23:09, Катя и Макс сказал:

Поздравляю с новой машинкой!  Очень люблю красные!  И на дороге хорошо видно, а то всякие серые как фары выключат - и вообще не поймешь, едет кто-то или нет никого :))

Ну, если есть фары, то кто то есть, точно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в оборотах, но вот с ударениями, то наш великий русский современность задрючила...раньше, старославянский, так все ясно было с ударениями, только учи и слушай да проверяй. А сейчас сплошное ""норма, не норма" , словари меняются под "как сейчас говорят".

Устный русский Зализняка лекция, я заслушалась. И так все понятно было в старославянском. И так красиво!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

 По ходу дела всем нам с мужьями и нашим детям с  папами повезло))) С "точностью до миллиметра"... у папы нашего с грамотностью швах(((( Я иногда смеюсь, что он слово ПАПА через "о" в первом слоге пишет:default_doh:. И Ксю тоже косячит, а нам в этом году ОГЭ сдавать в 9 классе. У меня уже нервная почесуха. 

Мне с мужем в этом плане действительно повезло, он знаток русского, он за мной все мои записульки проверяет. Но чаще не на предмет грамотности, а заменяет слова, перестраивает фразы. Дети тоже пишут грамотно для своего возраста, проскакивает конечно порой, но с кем не бывает.

ОГЭ в прошли году отменили, но наши в начале уч. года сдавали его в качестве тренировки. Русский все сдали хорошо, а класс мягко сказать слабенький, так что не волнуйтесь. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю тему цветочками, и своим лиЦЦом, а ну и Дымов  еще примазался:default_lol:
 

973090d6-18df-4e5b-aaba-d751b9ff4a93 (1).jpg

e18cdba2-4958-4472-bdb1-f67986d5b523.jpg

6b70f4a3-46cc-4ed1-9fad-a91d48dbf58b.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня 41.  Почему не 14?:default_lol:
Это мое второе ДР в жизни БЕЗ СНЕГА... Обычно  все белое, красивое, легкий морозец, а сегодня пасмурно, холодно и сыро, брррр. Глобальное потепление, йОжкин кот...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Мне сегодня 41.  Почему не 14?:default_lol:
Это мое второе ДР в жизни БЕЗ СНЕГА... Обычно  все белое, красивое, легкий морозец, а сегодня пасмурно, холодно и сыро, брррр. Глобальное потепление, йОжкин кот...

С днем рождения!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

С днем рождения!!!! 

Лена, спасибо!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяночка сказал:

С днём рождения!

Танечка, спасибо!:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Мне сегодня 41.  Почему не 14?:default_lol:
Это мое второе ДР в жизни БЕЗ СНЕГА... Обычно  все белое, красивое, легкий морозец, а сегодня пасмурно, холодно и сыро, брррр. Глобальное потепление, йОжкин кот...

А я ишо думаю,чего это Дымов к тебе с цветочками примазался. А оно вона чо!

Дык с Днём Рождения тебя ,Анечка! Желаю жизни без катаклизЬмов! Вот!(экой я пиит! :default_lol_2:) :default_buket2:

1 час назад, dimova anna сказал:

Почему не 14

Некоторые уже даже так не могут пошутить про себя,бо зеркальное число ишо больше настоящего :default_mf_hide:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения тебя, скорпиошечка))))

Здоровья, любви, красивых проектов и несгрызенных ручек)))))

Пс. У меня у отца сегодня день рождения)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, с рождением!!! 

Желаю, из актуального-здоровья и благополучия, удачи и счастья, а из волшебного- чтобы мечты сбывались, а мечталось чтобы о самом волшебном))) 

146c26f9a536.jpg

И чтобы не было так.....))) 

26ca866fbea0.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...