Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Нюх вернулся?

 Спасибо большое, Оля!
Возвращается нюх. Легкие запахи  еще не ощущаю, а вот резкие уже чувствую. Самочувствие нормально, только задолбалась дома сидеть. Уже хочу просто  в магазин сходить.:default_crazy: Но просто схожу в лес, там никого....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, starberry сказал:

 Вот действительно лучший компаньон для ребятни. У меня Тереша с Ксеней тоже тусят, учатся удаленно вместе))) 

Когда Поля у меня, Райз вместе с ней в куклы играет))) Иногда заиграется и тогда:

-Райз, отдай! Это моя!

:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня опять снег, но не холодно минус 1 всего. Герасик наш уже в лес не ходок, совсем не может  на долгие расстояния шкандыбать. Пыл то ого- го у нее, а вот ноги уже отказывают. 
Сначала решили идти одни, но пока собрались, вышли, "плюшками" обложились, соседка нам свою собачку подкинула. Такая у нее собачка хорошая, прелесть просто, Знакомьтесь, коржик  Кора. 
Кора набегалась, а Геруська даже и не расстроилась. Она еще утром около дома в снегу повалялась, накупалась и пошла почивать домой.

9e30c5fe-48a5-4aea-b3e9-afba4c440e36.jpg

aa17bc9f-1eab-49ae-8a3c-12ab300e088b.jpg

1c4810f7-f933-4bcf-ba00-6c1ffad797d4.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржики моя тайная страсть))) Нравятся мне эти попки с ушами! 

Кора очаровательная девица с хитрыми глазёнками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Коржики моя тайная страсть))) Нравятся мне эти попки с ушами! 

Попки у них знатные, точно. Особенно приятно наблюдать за их виляющими штанишками, когда идешь позади:default_lol_2:
А так веселая, любвеобильная, компанейская дувчушка, почти как лабрадор! Все ей интересно, везде готова принять участие.
С нами пошла вообще без вопросов, даже и не оглянулась на хозяйку:default_lol: Ну чем не лабрадор?:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

моя тайная страсть

А моя тайная страсть кавалеры:default_doh: Но, пока никак, совсем никак....Но мечтаю о  рыжике или триколорчике....(тссс, по секрету, чтобы Дымов не слышал:default_crazy:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как котЭ могут столько спать?
Мне кажется Зефир-Валюша у нас спит по 20 часов в сутки. Его даже Манюня со своей игрой в дочки-матери  не раздражает. Он, как порядочная дочка, спит даже в коляске:default_doh: 
Просыпается только пожрать, ну и Кирюху погонять, вернее поохотиться на нее.

8971ffb8-6d44-4644-9003-eeaeeb0b86f5.jpg

79e7e2a8-8720-4af9-8d18-ccd122d01a77.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас потепление. Сегодня жара, плюс 12!  И  я наконец-то  помыла окна, подготовилась к зиме. :default_happydance: К вечеру правда  похолодало чуть-чуть и ветрено стало.
Гор и морей красивых у нас нет. Есть Обское водохранилище, Манюня называет его "грязное море".:default_lol:

a1dd6b94-90c2-4bec-857e-fa58533ff9c2.jpg

09251419-4692-4b02-84df-920402639be3.jpg

f522bc6e-206c-4ba2-94fb-a2b3b4352543.jpg

76500a3c-d6be-4520-9157-3fc381bf50c0.jpg

d0b37aea-71fb-4973-812b-db686ae1fd3e.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь. Докатился и до нас  автомобильный  форумский  флешмоб. Насмотрелась на красивые машинки Илоны и Светы и намекнула так аккуратно. А не пора бы и нам заменить коня? А мне отвечают, что давно хотели со мной посоветоваться на эту тему. И теперь  у нас новый железный конь, или кониха:default_crazy: Тойота RAV 4. Теперь детям можно ноги вытянуть всем троим одновременно, в опеле Олег поджатый вечно сидел.

3fcbcabd-0e90-42fc-bfef-b5abb82f9b55.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красненькая!!! Аня, поздравляю с обновкой! 

Отличный выбор! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Ой, какая красненькая!!! Аня, поздравляю с обновкой! 

Отличный выбор! 

Спасибо, Марина!  Красненькая, Дымов у меня не как Генри Форд, ему  все равно какого цвета машина:default_lol:  Говорю ему , что не паСанский цвет, на что он ответил, что он уже не  в том возрасте, чтобы на такую фигню обращать внимание:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Поздравляю!

Света, спасибо большое!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

А море оно хоть где, хоть грязное, хоть водохранилище)) простор!

Ну, как говорится, на безрыбье и рак рыба.:default_lol_2:
Особенно это ощущается, когда приедешь с нормального моря: красивого, соленого, чистого, бирюзового. С запахом, с волнами. А тут бац и эта холодная пресная лужа, с желтой, мутной водой у берега.:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 21:44, dimova anna сказал:

А моя тайная страсть кавалеры:default_doh: Но, пока никак, совсем никак....Но мечтаю о  рыжике или триколорчике....(тссс, по секрету, чтобы Дымов не слышал:default_crazy:)

мать моя женщина! эти кавалеры стоят как самолет!

34 минуты назад, dimova anna сказал:

Похвастаюсь. Докатился и до нас  автомобильный  форумский  флешмоб. Насмотрелась на красивые машинки Илоны и Светы и намекнула так аккуратно. А не пора бы и нам заменить коня? А мне отвечают, что давно хотели со мной посоветоваться на эту тему. И теперь  у нас новый железный конь, или кониха:default_crazy: Тойота RAV 4. Теперь детям можно ноги вытянуть всем троим одновременно, в опеле Олег поджатый вечно сидел.

3fcbcabd-0e90-42fc-bfef-b5abb82f9b55.jpg

Поздравляю! Муж у меня обожает красные машинки! Летом чуть кадилак красный не купил) Выручило то, что дочь поступила))))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dimova anna сказал:

Спасибо, Марина!  Красненькая, Дымов у меня не как Генри Форд, ему  все равно какого цвета машина:default_lol:  Говорю ему , что не паСанский цвет, на что он ответил, что он уже не  в том возрасте, чтобы на такую фигню обращать внимание:default_crazy:

Абсолютно мужской цвет! Муж у меня только бы красные машины покупал)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

мать моя женщина! эти кавалеры стоят как самолет!

Так потому и молчу.:default_lol: большие сомнения, уговорю ли на собаку вообще его, после Геры... Сказал, что после Герки мы никого не заводим:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Аня, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо, Илона!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Спасибо, Марина!  Красненькая, Дымов у меня не как Генри Форд, ему  все равно какого цвета машина:default_lol:  Говорю ему , что не паСанский цвет, на что он ответил, что он уже не  в том возрасте, чтобы на такую фигню обращать внимание:default_crazy:

Молодец Дымов, правильный подход к цвету) Мы когда покупали пред'идущую машину, а это был довольно большой рамный внедорожник, Ксеня упёрлась в РОЗОВЫЙ цвет))) Уговаривали всем автосалоном, что большому брутальному дядьке не очень хорошо ездить на розовой машинке!!! А папа наш, не моргнув глазом, сказал, что если есть розовая, то он готов взять розовую:default_doh:. Благо таковой в наличии не оказалось, а ждать дочь была не согласна:default_lol:

49 минут назад, dimova anna сказал:

Так потому и молчу.:default_lol: большие сомнения, уговорю ли на собаку вообще его, после Геры... Сказал, что после Герки мы никого не заводим:default_not_i:

Мы тоже, особенно муж, не собирались никого заводить после Терры.... Но вот уже больше года есть  другая Терра, которая совсем другая, но совсем своя, вернее совсем моя))) 

Ань, они, действительно, сами выбирают нас... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Похвастаюсь. Докатился и до нас  автомобильный  форумский  флешмоб. Насмотрелась на красивые машинки Илоны и Светы и намекнула так аккуратно. А не пора бы и нам заменить коня? А мне отвечают, что давно хотели со мной посоветоваться на эту тему. И теперь  у нас новый железный конь, или кониха:default_crazy: Тойота RAV 4. Теперь детям можно ноги вытянуть всем троим одновременно, в опеле Олег поджатый вечно сидел.

3fcbcabd-0e90-42fc-bfef-b5abb82f9b55.jpg

Класс! Поздравляю! Отличный цвет))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой машинкой!  Очень люблю красные!  И на дороге хорошо видно, а то всякие серые как фары выключат - и вообще не поймешь, едет кто-то или нет никого :))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

дороге хорошо видно

Вот, вчера Андрей тоже самое сказал:default_lol_2: Теперь все его видят

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Класс! Поздравляю! Отличный цвет))

Юля, спасибо!:default_baby:

 

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Поздравляю с новой машинкой! 

Катя, спасибо!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...