Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Только что, Катя и Макс сказал:

Если ковид, то говорят что ибупрофен (нурофен) нельзя, надо парацетамол!

Да я слышала, спросила у педиатра нашего, дала добро. Парацетамол как-то совсем не сбивает у Манюни. В 17 часов  39,6 дала, и в 20 часов вечера уже 38,6. дотерпели с  ней до 21 часа уже было 39,4. Сижу, бдю теперь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, главное не раскисай, ты на передовой! 

Ребятам скорейшего поправления и выздоравления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ещё сразу - витамин С, Е и цинк

Аскорбину купила, выдала по одной вечером, витамин D уже с неделю точно пьют они. Вот цинк не знаю как детям и в какой дозе. Доктор наша упомянула про витамин Д и С, но витамин C из шиповника, брусники, малины, облепихи, капусты (видимо квашеной). Чай с шиповником заварила, носы отвернули, пью сама, видимо капустой квашенной тоже сама хрустеть буду. Им только аскорбинка хорошо заходит, такая как у детстве была у нас (большие белые шайбы).
Хотя, когда они болеют, у меня аппетит напрочь отшибает, худею на нервной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Аня, главное не раскисай, ты на передовой! 

Ребятам скорейшего поправления и выздоравления! 

Марина, да мне  не в первой! :default_bigwink:Они у меня болявые товарищи, у них не п...с, так золотуха.
Думаем как бы они бабулек/дедулек не заразили... Глебасик у них утром после музыкалки до школы ошивался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог пронесёт!!! 

У меня муж ковидом переболел, а мы все чистые. В том числе моя мама, которой 85 лет. Живем в одной квартире. 

Держим за вас @@@@@@@  и хвостики! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Все будет хорошо! Витаминчики, отдых, жидкости побольше, ну ты и сама все знаешь:default_meeting:

Про нурофен миф уже развеяли, говорят, можно, особенно если парацетамол не берет. 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам выздоравливать!

витамин С лучше побольше дозировку, растворимый, первые 2-3 дня болезни!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления! пусть все обойдется!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, новости совсем не радостные(((

Глебу и Манюнечке скорейшего выздоровления @@@ 

Анечка, сил! А квашеная капустка и тебе совсем не повредит!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Да я слышала, спросила у педиатра нашего, дала добро. Парацетамол как-то совсем не сбивает у Манюни. В 17 часов  39,6 дала, и в 20 часов вечера уже 38,6. дотерпели с  ней до 21 часа уже было 39,4. Сижу, бдю теперь. 

Аня,вибуркол свечи есть? Между приёмами жаропонижающих перорально,ставь свечи ректально. Интервал часа три между тем и другим. И да-бди.

PS: На 39,4 я бы уже ширнула литическую,если есть чем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Аскорбину купила, выдала по одной вечером, витамин D уже с неделю точно пьют они. Вот цинк не знаю как детям и в какой дозе. Доктор наша упомянула про витамин Д и С, но витамин C из шиповника, брусники, малины, облепихи, капусты (видимо квашеной). Чай с шиповником заварила, носы отвернули, пью сама, видимо капустой квашенной тоже сама хрустеть буду. Им только аскорбинка хорошо заходит, такая как у детстве была у нас (большие белые шайбы).
Хотя, когда они болеют, у меня аппетит напрочь отшибает, худею на нервной почве.

Можно печь и жрать.

 

Выздоровления!!! 

Чтоб переболеть и забыть!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Да я слышала, спросила у педиатра нашего, дала добро. Парацетамол как-то совсем не сбивает у Манюни. В 17 часов  39,6 дала, и в 20 часов вечера уже 38,6. дотерпели с  ней до 21 часа уже было 39,4. Сижу, бдю теперь. 

Выздоравливайте!
Нас сироп парацетомола не брал. За час с 39,3 до 38,8 сбил только. Через 3 часа опять 39,2. Вставили свечку цефекон и она хорошо стала сбивать. Первые двое суток чередовала нурофен с цефеконом, пока интервалы между повышением температуры не увеличились до 8 часов. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

вибуркол свечи есть?

Да, Свет, есть пользовали мы его. 
Сбивала в 5 утра 39,5 парацетамолом. Сейчас у нас 11 утра, пока 38. Все таки интервалы уже растут.
А Глебасик сегодня утром уже с нормальной температурой.  Мать-ехидна уже засадила за уроки бедного мальчОнку:default_dribble:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А квашеная капустка и тебе совсем не повредит!

У нас с капусткой любоФФФ. С любой белокочанной, а с квашенной особенно.:default_dribble: Я же все еще в тайне верю и надеюсь, что Хрудь то вырастет:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяночка сказал:

За час с 39,3 до 38,8 сбил только

Аналогичная ситуация. Через 2 часа сбил до 38.4, а  еще через час поперло заново...
Нурофен сегодня ночью 8 часов продержался.
Самочувствие при этом у Манюни не совсем аховое, щебечет, обнимается, тряпочкой не лежит и то хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы мать не свалилась. Все на тебе, всее. Ешь капустку и не болей!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, детям выздороветь! Тебе нервы сберечь! :default_baby:

Капусту есть всем, она не только витамин С, но и полезные бактерии для кишечника, а там вся наша борьба и происходит!!! :default_sport_boxing:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ostorozno сказал:

Все на тебе, всее. Ешь капустку и не болей!

 

11 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Анюта, детям выздороветь! Тебе нервы сберечь

Девочки, спасибо вам человеческое! Вот почитаешь форум, ваши пожелание и так хорошо становится. Сижу как  дуреха монитору улыбаюсь, хоть Дымов не видит, а то заподозрит чАво недоброе:default_lol:

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

 

Девочки, спасибо вам человеческое! Вот почитаешь форум, ваши пожелание и так хорошо становится. Сижу как  дуреха монитору улыбаюсь, хоть Дымов не видит, а то заподозрит чАво недоброе:default_lol:

:default_crazy: та вседа пожалуйста! Для хорошего человека нам ничО не жалко:default_bigwink:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

 

Девочки, спасибо вам человеческое! Вот почитаешь форум, ваши пожелание и так хорошо становится. Сижу как  дуреха монитору улыбаюсь, хоть Дымов не видит, а то заподозрит чАво недоброе:default_lol:

Как можно заподозрить недоброе, когда человек улыбается)

Побороть все!! Всю гадость. С улыбкой на устах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, devinette сказал:

Аня, деткам срочно выздоравливать!!! 

 

32 минуты назад, YanchiK сказал:

Всем срочно выздороветь и больше не болеть!

Девочки, спасибо большое! Один товариЩ уже выздоровел, судя по поведению. Уже выносит мозг мне, вместе со старшим братцем.:default_woodpecker:
У нас тут приказ по каникулам пришел. С 26 октября по 9 ноября, а это аж целых две недели...
Говорят много учителей болеют, уроки вести некому. В некоторых школах у старшеклассников ведется только па 2-3 предмета, например геомерия/алгебра и история, по 2-3 урока каждый день и все, больше ничего. 
Как надоела уже эта свистопляска с учебой.:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dimova anna сказал:


Как надоела уже эта свистопляска с учебой.:default_bangin:

Не то слово, надоела :default_ranting:Старший 10-классник просидел на каникулах ровно 3 недели. Сегодня первый день дистанционка. Трындец учёбе. Да у нас в классе ещё ученик есть, как бы слово ругательное не сказать....Вроде взрослый парень, а ведёт себя на уровне третьеклассника. Срывает уроки, то учителя из конференции выключит, то учеников по очереди. :default_angry2: И ничего с ним сделать не могут, в школе себя точно также ведёт, порой учителя его вдвоём выносят из класса на руках и несут к директору. У него папа  какой-то влиятельный, поэтому директорша лояльно относится к происходящему. В конце 9 класса он объявил, что уедет в Москву, все танцевали от радости, так гребаный ковид внёс свои коррективы. Ждёт этот парень открытия границ и мы все вместе с ним ой как ждём ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...