Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Ох ты ж ((( Выздоровления и заживления скорейшего! @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще у черепахи глаз опух:default_doh:. Вообще не открывала его, на островок греться не вылазила, лежала в воде все время, но  креветок ела как обычно. Отсутствием аппетита не страдала. А это видимо Зефирок рыбачил в ее аквариуме. Глеб подтвердил, видел говорит, играли они.
 Звоню вету, а она говорит, взвесь ее и поколи антибитик в лапу или в хвост, а глаз закапывай глазными каплями. Я опешила аж... Я ее в руки то лишний раз не беру, она сразу шипит, кусается, голову в панцирь прячет, лапы тоже, хвост прижимает и тоже прячет. Укол поставь, ну-ну...  Думаю , понаблюдаю, если от креветок откажется, потащу ее к ветам, пусть сами колят в хвост или  в гриву/ лапу. И глаз пусть сами капают. А она вчера вечером глаз открыла, фу.... Я выдохнула. А Зефирку видимо бумеранг прилетел, нефиг  черепаху ловить, вот удочка то его и вышла из строя. Но все равно жалко. Вот вроде помоечный кот,  иммунитет ни  к черту. Все у него не понос, так золотуха.

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас новости(.
Всем поправляться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам ее не показывала. У нее даже имя есть. Знакомьтесь, Агния. Не спрашивайте  почему Агния, Глебасик так назвал, но думаю видимо потому, что Агния Барто его любимая писательница, по крайней мере так мне говорил.
Когда "добрые люди" подарили ему ее на ДР, без спроса, так сказать. У него аж " в зобу дыхание сперло", тащил ее и приговаривал: "Мам, ну та что? Это же представитель древнейших, как ты не понимаешь???? Представитель древнейших!"
У нас с Андреем были очень выразительные лица, потому что даритель сего представителя древнейших решил быстренько ретироваться, не дожидаясь торта!:default_meeting:
 

1a3d5137-1933-4673-905f-ad0565dd9b69.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, YanchiK сказал:

"как на собаке!"

"Эта собака"  наглая стала, разбаловала я ее. Раньше и гаммариусу была рада, а теперь от рыбы нос воротит, минтай не тот, треска "фунебуду". К корму для черепах, даже не подплывает, игнорит. А вот креветки очень уважает, готова даже с рук брать. Ну, то есть держишь креветку над водой, а она берет " с рук". Дымов говорит, что черепаха в этом доме лучше  него живет. Креветки каждый день ест, а он все старое доедает за всеми:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

Креветки каждый день ест

У нее просто глас по швам треснул!!!:default_lol: 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, бумеранг! это ж котик, а у котика лапки, между прочим! а как ещё Зефирке себя развлекать, и ваще, может, он за креветками полез, нафиХ ему та черепаха не сдалась! Зефирке креветок захотелось, пришлось самому добывать! а черепаха, она сама, под лапу подвернулась))) уруру!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Василек сказал:

а черепаха, она сама, под лапу подвернулась)))

Точно, сама . Он просто маникюром любовался, а она подвернулась не во время:default_lol_2:
А креветку я ему всегда даю, мы же вместе черепаху идем кормить. Он этот процесс контролирует, не филонит, как некоторые. Креветку понюхать то брезгуют, в сторону черепахи даже и голову ни разу не повернули, негоже царской особе  на холопов всяких глядеть.

 

5 минут назад, Василий Василек сказал:

а как ещё Зефирке себя развлекать

Да, он от отсутствия развлечений то не страдает.  Охотится на Киру, за что и получает.
Первый раз вижу чтобы кот не ел курицу. Вот не ест куриное мясо и  все. Вообще человеческую еду не ест, даже и не пытается попробовать, только корм и креветку, которую выпросит в черепашьей столовой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dimova anna сказал:

Первый раз вижу чтобы кот не ел курицу.

У подруги кот, белый, пушистый, голубоглазый, курицу не ел, у миски с куриным филе(!!!) сидел, насупившись. Подруга, однажды, на шантаж не поддалась, решила его проучить, больше ничем не кормила. Кот дня два не ел, возмущался, но не ел!, подруга сдалась, больше не экспериментировала. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? У нас Яна тоже не ест человеческую еду.... вооооообще никакую!!! Может снизайти сметаны лизнуть и милипи...деный кусочек говядины на зубок попробовать. Про выражение кошачьего лица в этот момент тактично промолчу))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

У подруги кот, белый, пушистый, голубоглазый, курицу не ел, у миски с куриным филе(!!!) сидел, насупившись. Подруга, однажды, на шантаж не поддалась, решила его проучить, больше ничем не кормила. Кот дня два не ел, возмущался, но не ел!, подруга сдалась, больше не экспериментировала. 

Тоже пробовала. Закрывала в ванной с миской филе и куриных шей. Не притронулся, просидел день. Вечером миску забрала и Зефир голодный лег спать. Утром опять свежачок предложила, "фиГвам" называется. Разозлилась и  Герунделю отдала. Насыпала корм, чтобы в голодный оПморок не упал. Несся к миске за мешком корма быстрее феррари. :default_dribble:
Кирюндель например, очень уважает курицу, но у нее аллергия на курицу. Уши текут.  Трапезничает только кормом на рыбе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Может снизайти сметаны лизнуть и милипи

У Кирюхи нашей не только гадюки были  в роду, но и воры-рецидивисты. Она мастерски ворует еду со стола, причем любую!  Манька открыла баночку вишневого желе, съела буквально ложку и  понеслась в туалет, ну и вуаля, слышу рев. Оказывается, пока она бегала Кирентий сожрала почти полбанки вишневого желе. Есть после Кирюхи Манюня отказалась:default_lol:, а Геруся- бабуся не побрезговала,  вызвалась облизать баночку.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у первой Терры с котом Степой тандем был криминальный на предмет стыривания со стола того, что плохо, и не очень, лежало. Стёпыч по столу разведку проводил и что плохо лежит скидывал вниз, а Тереша под столом ждала вкусняшек))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

тандем был криминальный

Банда, вернее ОПГ:default_lol: 
Геруся-бабуся наверное уже в силу возраста не обращает внимания на эту мелочь. Вот совсем. Зефир зато очень любит заваливаться на ее место и спать. Герусь подойдет, посмотрит, отойдет  и ляжет рядом, никогда не потревожит этого наглеца.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот старшОй был. На 7 лет старше Тереши. И потому там очень четкая иерархия кто главнее))) Я всегда им говорила, что Терра большая(в силу своих размеров), а Стёпа старший! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие-то у вас не правильные кошки!

Мой вот серый-тварь все жрет! Все, что не прибито! Последний перл, эклер у меня из рук вырвал и пытался с ним сбежать, был пойман в шкафу с наполовину съеденным эклером:default_angry2:

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, YanchiK сказал:

эклер у меня из рук вырвал и пытался с ним сбежать

Я даже боюсь представить себе сеЕ действо:default_lol: Бесстрашие и отвага - девиз жизни!:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

Я даже боюсь представить себе сеЕ действо:default_lol: Бесстрашие и отвага - девиз жизни!:default_lol:

Угу! Бесстрашие на грани идиотизма и клиническая наглость!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Угу! Бесстрашие на грани идиотизма и клиническая наглость!

:default_pod_stolom: ржу в голос, а только тишина наступила, все спать улеглись наконец-то. 
Эх, еще и лайки все  расфуфырила свои...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: ржу в голос, а только тишина наступила, все спать улеглись наконец-то. 
Эх, еще и лайки все  расфуфырила свои...

Опять! :default_yikes:
Однако лихо ты лайки расфуфыриваешь!:default_lol:

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Однако лихо ты лайки расфуфыриваешь

Ой, и не говори! Совсем не сдержанная стала. Сама удивляюсь, как я выдержала 11 лет шпионства на форуме. Читала, молчала, а тут как прорвало:default_doh::default_lol:
Видимо ужО сроднилась со всеми здесь за 11 лет то:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Ой, и не говори! Совсем не сдержанная стала. Сама удивляюсь, как я выдержала 11 лет шпионства на форуме. Читала, молчала, а тут как прорвало:default_doh::default_lol:
Видимо ужО сроднилась со всеми здесь за 11 лет то:default_lol:

Нефигассе!
Да ты у нас ветеран форумский!:default_lol:

Ну и хорошо, что прорвало! За-то теперь ржем ежедневно!:default_pod_stolom: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

ветеран

Мамонт:default_crazy: Я забрела  сюда, по наводке конечно, когда Герке  год был или около года. Почитывала каждый день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YanchiK сказал:

За-то теперь ржем ежедневно!

Меня уже скоро из дома выгонят:default_doh: Каждое утро Дымов задает один и тот же вопрос: " Во сколько ты вчера спать то легла? Опять  с собачниками сидела? Че ты там на этом собачьем форуме делаешь?":default_lol: Вот как человеку объяснить, что тут такая движуха и жизнь кипит:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...