Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Сейчас это даже  модный тренд . Приятельница прислала и написала : "Представь Олег твой, вот так на месте парня этого где-нибудь "выдаст":default_crazy:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго Глеб томился без нового пластика для 3d- ручки. Вчера еще одно  чУдовиЩе  смастерил.

4c0aa4a8-26c1-4af3-9d99-2314593c247e.jpg

58da67f2-8f08-4619-ab4c-66c3255b50db.jpg

e2c674a3-cf2e-4670-b580-ce375219608f.jpg

f97e1de8-80a6-43a0-8a14-86c9667bf372.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Долго Глеб томился без нового пластика для 3d- ручки. Вчера еще одно  чУдовиЩе  смастерил.

Цыплёнок - мутант? :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Цыплёнок - мутант?

Сказал какая-то пушка, грохострел :default_doh:(оспидя....)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда цвет шубы подходит  по цветовой гамме  к плитке. А кто-то "работает"  на контрасте!

67e89ae2-d79e-4559-a199-6de7e0e0fc0a.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

грохострел

Ой, а можно забрать слово в свою писательскую копилку?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Ой, а можно забрать слово в свою писательскую копилку?

Да конечно! Мы может  копилку "под завязку" забить! :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Да конечно! Мы может  копилку "под завязку" забить! :default_lol_2:

Отлично! Буду обращаться, когда не смогу придумать очередной термин))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

Долго Глеб томился без нового пластика для 3d- ручки. Вчера еще одно  чУдовиЩе  смастерил.

4c0aa4a8-26c1-4af3-9d99-2314593c247e.jpg

58da67f2-8f08-4619-ab4c-66c3255b50db.jpg

e2c674a3-cf2e-4670-b580-ce375219608f.jpg

f97e1de8-80a6-43a0-8a14-86c9667bf372.jpg

С выдумкой и воображением, однако! Мой Артем 3д ручкой особо ничего интересного не "нарисовал" Все только по шаблонам и весьма скучно, нет у него креативного мышления, физкультура, чего уж там

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обещала показать, ЧТО будет на стене у обеденного стола? 
Выбор мой пал па портрЭТ! И почти все мужское семейство отметило портретное сходство с собой!:default_lol_2:
Мой то посыл был такой, как в советских столовых "Пока я ем, я глух и нем", а у нас как обезьяны сидят, трапезничают.... Потому и получили:default_dribble:

be18603c-c172-4c91-9667-1853e064d06d.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально выбрала другую, но она по качеству на наш размер не подходила.

frontal-portrait-baby-grivet-monkey-600w-310193132.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dimova anna сказал:

Ну, обещала показать, ЧТО будет на стене у обеденного стола? 
Выбор мой пал па портрЭТ! И почти все мужское семейство отметило портретное сходство с собой!:default_lol_2:
Мой то посыл был такой, как в советских столовых "Пока я ем, я глух и нем", а у нас как обезьяны сидят, трапезничают.... Потому и получили:default_dribble:

be18603c-c172-4c91-9667-1853e064d06d.jpg

Я сначала даже не поняла, что это, и так посмотрела, и эдак:default_roflmao:

Рискну предположить, это мандрил?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimova anna сказал:

Ну, обещала показать, ЧТО будет на стене у обеденного стола? 
Выбор мой пал па портрЭТ! И почти все мужское семейство отметило портретное сходство с собой!:default_lol_2:
Мой то посыл был такой, как в советских столовых "Пока я ем, я глух и нем", а у нас как обезьяны сидят, трапезничают.... Потому и получили:default_dribble:

be18603c-c172-4c91-9667-1853e064d06d.jpg

Аня, а ты на шуттерстоке покупаешь изображения? А в российских банках как с этим делом обстоит? Я имею в виду по количеству, разнообразию, стоимости и удобности сайтов. Можешь какой-либо посоветовать удобный со всех сторон как для продавца так и для покупателя  посоветовать ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, devinette сказал:

Аня, а ты на шуттерстоке покупаешь изображения? А в российских банках как с этим делом обстоит? Я имею в виду по количеству, разнообразию, стоимости и удобности сайтов. Можешь какой-либо посоветовать удобный со всех сторон как для продавца так и для покупателя  посоветовать ?

Да, на https://www.shutterstock.com/.  У нас парень знакомый ( по работе часто контактируем)  работает в печатной конторе, мы выбираем изображение и ссылку кидаем ему. Печатная контора выкупает и печатает. Каркас из брусков делаем сами, натягиваем тоже, при помощи мебельного степлера. Платим только конторе, за печать и выкуп.
Для нас шуттерсток самый  удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Оливка ЮД сказал:

это мандрил?))

Он, он, собственной персоной:default_yes::default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, devinette сказал:

Можешь какой-либо посоветовать удобный со всех сторон как для продавца так и для покупателя  посоветовать ?

Раньше работали  с Ультраграфикой, но они  сдулись. А так любая приличная печатная контора  работает с шуттертоком.
В Москве,  я думаю  с этим проблем нет:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, devinette сказал:

Аня, а ты на шуттерстоке покупаешь изображения? А в российских банках как с этим делом обстоит? Я имею в виду по количеству, разнообразию, стоимости и удобности сайтов. Можешь какой-либо посоветовать удобный со всех сторон как для продавца так и для покупателя  посоветовать ?

Извините, что вклинилась) Я на депозитфото покупаю. В последнее время слышала много негативных отзывов о шутерстоке именно от продающей стороны. Покупателям то хорошо. А вот продавцы жалуются на ухудшение условий.

Вот пример. Не знаю, правда ли

D17B63CF-5911-467D-BB2A-FE7D581D1893.jpeg

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

А вот продавцы жалуются на ухудшение условий.

Да всякое может быть.... Депозитфото рассмотрим в качестве альтернативы, спасибо большое!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Извините, что вклинилась) Я на депозитфото покупаю. В последнее время слышала много негативных отзывов о шутерстоке именно от продающей стороны. Покупателям то хорошо. А вот продавцы жалуются на ухудшение условий.

Вот пример. Не знаю, правда ли

D17B63CF-5911-467D-BB2A-FE7D581D1893.jpeg

Спасибо! Я собираю портфолио для фотостоков (как продавец), но мне очень не хочется регистрироваться на иностранных сайтах, хотя понимаю, что на Российских продажи не очень. Думаю, в ноябре-декабре все же определиться и начать, сколько можно откладывать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2020 в 11:16, dimova anna сказал:

Долго Глеб томился без нового пластика для 3d- ручки. Вчера еще одно  чУдовиЩе  смастерил.

Продолжаем разговор....
- Глеб, иди уроки делать!
- Мам, я не могу я занят, очень занят, очень важным делом...
- Что у тебя может быть важнее уроков? Давай, быстро за уроки!

-  Самой же понравится, все заканчиваю, еще осталось проволоку найти и закрепить  у тебя в ушах
- ???:default_freaked:
А духан  уже стоит характерный от 3d ручки... Приносит бУжУтериЮ. Чего  там осталось то, проволоку найти и к ушам закрепить:default_roflmao: Мне ужО страшно стало, как сей процесс происходить будет?


 

aa2a2e9e-036f-43b6-8441-9d106b4e4d4e.jpg

761dbefb-af7d-4c3f-a222-18edfc78cde9.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dimova anna сказал:

Продолжаем разговор....
- Глеб, иди уроки делать!
- Мам, я не могу я занят, очень занят, очень важным делом...
- Что у тебя может быть важнее уроков? Давай, быстро за уроки!

-  Самой же понравится, все заканчиваю, еще осталось проволоку найти и закрепить  у тебя в ушах
- ???:default_freaked:
А духан  уже стоит характерный от 3d ручки... Приносит бУжУтериЮ. Чего  там осталось то, проволоку найти и к ушам закрепить:default_roflmao: Мне ужО страшно стало, как сей процесс происходить будет?


 

aa2a2e9e-036f-43b6-8441-9d106b4e4d4e.jpg

761dbefb-af7d-4c3f-a222-18edfc78cde9.jpg

"Очень миленько на Вас сидит" - из к/н "Не может быть" :default_lol_2:

Посмотрим, када в ушки тебе наденуть:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

када в ушки тебе наденуть

Хоть бы к пытоШному стулу не привязал:default_crazy:  Сама отдамся :default_lol_2: на растерзание. Все стерплю ради красоты, ну и что бы МАЭСТРО был доволен:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глебасику было года 3. И вот мы теплым осенним вечерком проходим мимо модных бутиков Макс Мара и  еЖе с ними. Тогда я поняла, что есть в нем какой - то художественный задел. Он очень внимательно рассматривал витрины, останавливался, буквально прилипал  к стеклам (какой нормальный, четкий паСан будет рассматривать и анализировать манекенов в витринах, расспрашивал, а сапоги, почему такие, а почему берет золотой ...., да НИКАКОЙ). Так вот, в одной выставлено было какое - то летящее красное платье в пол, и тут Глебасик буквально встал как вкопанный, замер, я его и так и эдак пытаюсь сдвинуть...Уже плюнула и решила идти одна, догонит, и тут он выдает: "Мам, я тебе такое же платье куплю КРАСНОЕ и серьги ВИШЕНКАМИ!":default_roflmao:
Короче, не долго ждать мне осталось, ВИШЕНОК! Только бы вспомнил:default_lol:
 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimova anna сказал:

Глебасику было года 3. И вот мы теплым осенним вечерком проходим мимо модных бутиков Макс Мара и  еЖе с ними. Тогда я поняла, что есть в нем какой - то художественный задел. Он очень внимательно рассматривал витрины, останавливался, буквально прилипал  к стеклам (какой нормальный, четкий паСан будет рассматривать и анализировать манекенов в витринах, расспрашивал, а сапоги, почему такие, а почему берет золотой ...., да НИКАКОЙ). Так вот, в одной выставлено было какое - то летящее красное платье в пол, и тут Глебасик буквально встал как вкопанный, замер, я его и так и эдак пытаюсь сдвинуть...Уже плюнула и решила идти одна, догонит, и тут он выдает: "Мам, я тебе такое же платье куплю КРАСНОЕ и серьги ВИШЕНКАМИ!":default_roflmao:
Короче, не долго ждать мне осталось, ВИШЕНОК! Только бы вспомнил:default_lol:

 

пЭрчики тоже знаете ли отличненько смотрятся!!!

Так сказать будешь у нас дама с перчинкой:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

будешь у нас дама с перчинкой

:default_roflmao:Огонь!
Ничего, что один перец с чУдинкой , такой чУмачеЧий? Асимметрия на лицо или лицЕ:default_doh: Но сейчас вроде тренд был - асимметрия в ювелирных изделиях, хотя может уже и прошел:default_kacheli:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...