Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я не помню, как игра называлась. Делились на две команды. Одна команда вставала друг за другом внаклонку паровозиком. Первый, обычно, держался за стену, ну, или за дерево. А вторая команда по очереди с разбегу запрыгивала первой на спины. Первой надо было устоять, а потом ещё и пронести.

У нас это называлось слон. Дурная игра и очень травматичная на самом деле, но было весело)) особенно когда вся конструкция падала в кучу)

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

вы про эту игру?

 

Только без песен :default_lol:. А то они тут пол-часа ходят взявшись за руки.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Только без песен :default_lol:. А то они тут пол-часа ходят взявшись за руки.

 

аа. у нас самый цимус был именно в песне)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 09:20, pozolota сказал:

А у нас "кОндалы-закОваны". Собственно,так и кричали

-Кондалы-закованы

-Возьмите нас!

-Кого из нас?

-Дайте-подайте, Петю(или кого-то ) посылайте.

Никак не могла вспомнить как у нас эта игра называлась. Прямо измучилась вся. А сейчас вдруг осенило - да "чью душу желаете" же. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляльщицы. У нас сегодня ночью уже минус 1 был и туман. А утром потеплело, солнышко.

9bf78e26-e58b-4c42-9ae2-42e94b9a111a.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

Гуляльщицы. У нас сегодня ночью уже минус 1 был и туман. А утром потеплело, солнышко.9bf78e26-e58b-4c42-9ae2-42e94b9a111a.jpg

Да ничо,я смотрю,деффки довольные погодой)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Да ничо,я смотрю,деффки довольные погодой)))

Эти деФФки довольны любой погодой, лишь бы дурака валять:default_insane:.

 "Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной?...." (С)
И Лишь бы  Не идти  в САД!  В прошлом году она канючила : " Мамочка, ну я не буду тебе мешать, ты работай, пожалуйста. Я тихонечко в уголочке посижу и все.... Даже разговаривать не буду ни с кем..." Не знаю как в этом году сложится у нас с садом, послезавтра наметились пойти. Последний год, а рыдает каждое утро, как в последний путь меня провожает, или  как будто на войну ухожу и точно не вернусь. Вот что за ребенок?
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это у меня старшая такая была)) как вспомню - так вздрогну, и за ногу цеплялась утром, и рыдала как будто режут ее. И до самого выпуска рыдала целыми днями в саду. Прихожу вечером, и забираю красноокую панду))) это был единственный ребенок в группе, который на выпускном из детского сада реально веселился от души, потому что я ей пообещала, что после выпускного она точно туда больше не пойдет)))))

А младший- утром рыдал "не пойду в сад", вечером "чего так рано пришла" (а я его забирала самого последнего, в 19.30 из дежурной группы")))))) одним словом - цыганский ребенок)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

у меня старшая такая была

Ну хоть мы не одни такие....Отлегло прямо.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и старшая Соня и младшая Марго, ходят молча. Просто понимают что надо:default_lol_2:

Но я им часто вольную устраиваю. Соньке часто выходные дополнительные делала. И Марго стараюсь каждую пятницу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

У меня и старшая Соня и младшая Марго, ходят молча. Просто понимают что надо:default_lol_2:

 

Мои и в выходные готовы были ходить,такое ощущение.  Дети ревели,что в сад идут,а мои ревели,что домой забирают. Тоже,как Вовчика,последнего Илью забирала всегда. Иначе час можно просидеть и всё одно последними уйдём :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Но я им часто вольную устраиваю

Нина, у Манюни столько вольных, сколько мне кажется ни у кого не было. Каждую пятницу у нее отгул/прогул, забираю сразу после полдника, а это строго в 16 часов, не позже. Иногда даже и после сна.... Она после сна уже сидит куксится, вся в слезах.... Из всей группы она одна меньше всех  в сад ходит. Последний раз  в саду была в конце февраля:default_freaked:, заболела и на утренник 8 марта, она уже не попала, а там и карантин. Сады начали работать  у нас с 19 августа, но каникулы же еще. Вот завтра настроились, справку взяли, посмотрим, надолго ли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ксюха с 4-х лет уже одна оставалась дома. У меня уроки не все подряд шли, а с окнами. И школа была с 5ти минутах ходьбы от дома. Вот я 1-2 урока проведу, и домой галопом. Проконтролировала, и дальше работать.  С июня она со мной на работу ходила вместо сада, а потом июль-август отпуск. Так что ей вольнее жилось, чем Вовке)

А Вовчик уже от звонка до звонка. Но карантин ему очень понравился, сейчас периодически мечтает, чтобы опять карантин объявили и "мы все вместе дома сидели, всей семьей")))))))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаписала утром столько много и фото  выложила , уехали счастливые на ДР и тут бах и обновление форума произошло, и все пропало. :default_sport_boxing:Теперь переписывай все:default_bangin:
Ну да ладно. Сегодня поехали на ДР моей племянницы и Глебасик как обычно подготовил оригинальный подарок, цветочеГ-аленьКай. При этом когда показал, мне это чудо-чудное, диво-дивное, сказал: "Мам, да розу то любую купить можно, а вот розу с глазами нигде не купишь! А еще она не завянет, вот!"
Лизон глазастую розу оценила по достоинству, умыкнула к себе в норку.
зы: На маникюр мой не смотрим, отращиваю после шилака. Всю красоту цветуЕчка портит, понимаешь...:default_crazy:

7c66cb05-b381-4d08-b23b-95a47929cbc5.jpg

ba3411a7-67fa-415e-a2d8-e3c2f08f90d7.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром успели начать (так то зима на носу у нас) благоустройство газона. При этом газон  в приличном виде уже 4 года у нас, на как-то не до этого было.  Пруды нам пока не под силу...
Растет у нас  кедр- сиротинушка, посадили давно, 34 года назад, в тот период ему уже было лет 10 от рождения. Решили скрасить его одиночество  и подселить ему девчУль  ельЧуль и пихчУль.spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png
Будем надеяться, что наши внуки и правнуки уже будут гулять по лесу:default_french_cig_nomo:

d24351e6-3cc8-4c2f-84fb-f1e7e01949ee.jpg

83321e31-1417-4971-bab9-0a5c43aa574a.jpg

a1f99bf4-5385-4405-b918-ef6e7eb7b1a9.jpg

 

86859b65-cd56-454c-afd8-261cde28b7a4.jpg

5daf4b78-3476-4323-9c62-5dd9a0d42fe1.jpg

472c0fe6-d503-48e9-b614-2212a4537930.jpg

6dcabc6d-0f2e-4f54-b9cc-1a352771ca56.jpg

fe5c78f5-e9dd-4430-bd99-02437d193501.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, с первым снегом нас! Сегодня накрыл Новосибирск приличный такой снежок, по народным приметам и по моим 40-летним наблюдениям, ровно через месяц снег должен лечь на постоянной основе, до лета:default_lol:

cf515a93-2570-4b42-9179-0122833bcda0.jpg

9533011e-172e-43b6-a950-731c23d0c9ec.jpg

841e4444-4c56-4671-86c4-538dd5aad487.jpg

41dcaa8c-bc1d-45d4-bd2a-097ab5c439ac.jpg

b69cefc9-7025-41c4-9253-f77e10ca5692.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу писать в своей теме про оценки по математике в САНТИМЕТРАХ у Глебасика, уже у Светы поплакалась...
У Олега сегодня была первый урок по ансамблю, хоть что-то положительное в теме учебы:default_meeting:
https://radikal.ru/video/2zBs8aLwjsJ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

Ну что, с первым снегом нас! Сегодня накрыл Новосибирск приличный такой снежок, по народным приметам и по моим 40-летним наблюдениям, ровно через месяц снег должен лечь на постоянной основе, до лета:default_lol:

Эх, у нас тоже дубак, по ночам минус, а отопление еще не дают, заразы. Хоть вот так одевайся:default_lol_2:

image.jpeg.3bf9665268634f4879b3d55ccb1c89c2.jpeg

Очень странный год в плане погоды. 

Мой папа тоже так говорил, что через месяц снег идет и наступает зима)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/MWQsha380Sm
И еще одно видео преподавательница из музыкальной школы прислала, тоже самое первое занятие. Для истории, так сказать, это до... ждем после.:default_french_cig_nomo:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оливка ЮД сказал:

отопление еще не дают, заразы.

"А у нас в квартире газ" (с)
Мы сами себе  включаем, когда захотим, газовое отопление в смысле. А так, в городе уже дали отопление давно, недели две назад точно, может и три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видео  с конкурса ансамблей Олег с  Катей еще докороновирусная эпоха.
Он там в середине погнал  так быстро, что у бедной Кати  дыхания  не хватило, остановилась даже, поругала его:default_lol_2:
https://radikal.ru/video/o3G2qv9XcxA

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день не могу оторваться от одного потрясающего голоса. Голос очень  похож на голос Пелагеи и репертуар тоже. Так то,   я фанат Пелагеи, хожу на все концерты, правда в 2014 не попала, вместо концерта в РД поехала:default_lol_2:.
 polnalyubvi   - Марина Демещенко.  Слушаю ее в ВК. Впечатлила меня эта барышня.:default_yes:
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/polnalyubvi
Даже сценические наряды похожи с Пелагеей, почти в одном стиле.
Надо попасть на концерт, когда это короновирусная кутерьма закончится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dimova anna сказал:

https://vk.com/polnalyubvi
Даже сценические наряды похожи с Пелагеей, почти в одном стиле.
Надо попасть на концерт, когда это короновирусная кутерьма закончится.

Не нашла я тебя там в подписке на нее:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Не нашла я тебя там в подписке на нее:default_hmm:

Есть. https://vk.com/id63431007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...