Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, dimova anna сказал:

 

Хорошо, что детки выздоровели)

 

У нас как-то тоже круг заболевших сужается... у знакомой недавно Папа умер инфаркт+кв. У свояченицы на работе уже 80% коллектива на больничном с положительными тестами. Она теперь каждую неделю мазок сдаёт. У маминой соседки дочка в 5 классе учится. Сидит за партой с девочкой, а ты заболела кв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

 Ну и каникулы у нас с 26 октября.

У нас пока уход на каникулы планово. 30го последний день учатся. Тьфу-тьфу...

Секции и кружки все работают. Поля выступала в пятницу и костюмы на дом отдали,мол если вызовут в каникулы,чтоб уже у всех всё было. Т.е. планируется какое-то ещё выступление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевое ранение у Зефира (от же Валюша) зажило как на собаке :default_dribble: Торшер с него сняли и конечно же он опять ринулся в бой с Кирюхой. Бойни устраивают каждую ночь.  Встаю и закрываю его  в ванную, ибо слышать их дикие вопли нет сил.

1991bf58-b9b8-471b-9b84-933e07af1df1.jpg

d1c22ac7-b1e8-4bb4-a211-816059122a4b.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написала в короновирусной теме,  пожалуюсь и здесь. Сейчас классная Олега написала в школьном чате, что  у одноклассника Олега положительный тест на ковид. В субботу и воскресенье пропало обоняние и вкус,  родители сгребли сыночка и пошли тест сдали. Мама его написала, что сегодня обоняние вернулось. 
Олег мой всю неделю дома просидел, с ларинготрахеитом.  Олег когда узнал, высказался, что видимо половина пацанов заболеют, т.к  постоянно лимонад из одной бутылки пьют. Поживем-увидим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimova anna сказал:

Боевое ранение у Зефира (от же Валюша) зажило как на собаке :default_dribble: Торшер с него сняли и конечно же он опять ринулся в бой с Кирюхой. Бойни устраивают каждую ночь.  Встаю и закрываю его  в ванную, ибо слышать их дикие вопли нет сил.

1991bf58-b9b8-471b-9b84-933e07af1df1.jpg

d1c22ac7-b1e8-4bb4-a211-816059122a4b.jpg

Какой красивый окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Какой красивый окрас

Видимо маМо его профессиональной  колористкой была.:default_crazy: ЖОнихов подбирала исключительно по всем законам цветоведения:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

Видимо маМо его профессиональной  колористкой была.:default_crazy: ЖОнихов подбирала исключительно по всем законам цветоведения:default_pod_stolom:

Избирательная мадам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы.
Если Олег страдает, что его не пускают к другу однокласснику, то Глебасик всегда знает чем себя занять.
С утра сварганил себе масочку и для полноты образа перчатки у Маньки  приватизировал.  На мой немой вопрос "ху из ит" , ответил, что он скелет из Minecraft.

2dcbc9a0-dcd5-433a-839c-dcda0cbed949.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Каникулы.
Если Олег страдает, что его не пускают к другу однокласснику, то Глебасик всегда знает чем себя занять.
С утра сварганил себе масочку и для полноты образа перчатки у Маньки  приватизировал.  На мой немой вопрос "ху из ит" , ответил, что он скелет из Minecraft.

2dcbc9a0-dcd5-433a-839c-dcda0cbed949.jpg

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала пост, поняла, что после короновирусной темы меня коробит слово масочка:default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dimova anna сказал:

Пока писала пост, поняла, что после короновирусной темы меня коробит слово масочка:default_doh::default_lol:

:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому снега отсыпать?  Засыпает нас. Пора лопаты доставать.

d027e190-b6ca-486e-8057-ab72f32f88b1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

Кому снега отсыпать?  Засыпает нас. Пора лопаты доставать.

d027e190-b6ca-486e-8057-ab72f32f88b1.jpg

Ох, шикарррно) еще и липкий) что-то не сбылось про «снег через месяц пойдет»:default_lol_2: рановато))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оливка ЮД сказал:

что-то не сбылось про «снег через месяц пойдет»:default_lol_2: рановато))

Так он еще растает:default_yes: Уже плюс 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герундель навалялась, наплавалась в снегу. Радостная бегала, как щенок, лет 5 точно сбросила:default_meeting:

135ba9c3-eeba-4fe9-947a-9413fef0c394.jpg

1fe901fd-0358-4923-b682-fa025f3449cb.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром как увидели  в окно, что засыпало все, так и рванули, не умывшись, ни почитав :default_lol:  И я туда же.... галоши напялила и бегом!

aa6723bc-d4b0-479d-87ef-77d6fe851016.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая седая мордашенька, эх! Обнимать и целовать! Такие они трогательные пожилые.

Наша тоже как снег выпадет - возраста как не бывало:default_lol_2: нырок) ну она правда и в игрушки еще горазда побеситься, как в детстве))

А Герундель играет с игрушками, или уже неинтересно? Сколько ей кстати? 12-13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

А Герундель играет с игрушками, или уже неинтересно? Сколько ей кстати? 12-13?

Нет, Юля, не играет.  В молодости то не очень, только мячи на ура шли. Вернее каждую прогулку- новый мяч. А сейчас и мячи 2-3 раза принесет и уходит, со взглядом, вам мамО надо, вот вы и бегайте. Геруське 12 лет 7 месяцев. ДР у нее  25 марта.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Нет, Юля, не играет.  В молодости то не очень, только мячи на ура шли. Вернее каждую прогулку- новый мяч. А сейчас и мячи 2-3 раза принесет и уходит, со взглядом, вам мамО надо, вот вы и бегайте.

Вот интересно, что они такие разные тоже, что бы там про лабров в интернетах не обобщали. Наша по-моему во всё играет, лишь бы было:default_roflmao: А соседский лабрик только пулер уважает. Нашей пофиг, у нее и пулер, и мяч, и мягкие, и перетяжки. Ты видела, я уже шью для нее их от делать нефиг, она и рада)) целый склад собирает, и это с учетом того, что выкидываю регулярно. Ко мне гости приходят, ржут «у тебя как будто маленький ребенок дома»))) потому что под ногами тут мячик, там пищалка, здесь плюшевое что-то))

 

5 минут назад, dimova anna сказал:

Геруське 12 лет 7 месяцев. ДР у нее  25 марта.

Долгих лет девушке) и здоровья:default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые, сибирские паСаны так сильно любят велосипеды, что катаются на них даже в снег.:default_lol:
зы: подловила, сфотала из окна

6a6931b8-4e00-4000-a02e-bd786f4293be.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

что они такие разные тоже, что бы там про лабров в интернетах не обобщали

Точно. Герась любит хорошую тусу, поездку в машине на эту тусню, причем очень эмоционально реагирует, в предвкушении вся:default_lol:, любит купаться в воде и в снегу, ну и палки/дубины/бревна! А ну и поспать:default_doh::default_pod_stolom:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Точно. Герась любит хорошую тусу, поездку в машине на эту тусню, причем очень эмоционально реагирует, в предвкушении вся:default_lol:, любит купаться в воде и в снегу, ну и палки/дубины/бревна! А ну и поспать:default_doh::default_pod_stolom:

Мать, а че ты пожрать-то в список не внесла?:default_roflmao: чтоб хорошо поспать, надо сначала хорошо покушать же))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Долгих лет девушке) и здоровья:default_good:

Спасибо большое, Юля!:default_baby: Очень нам нужно это.  Не хочу другую собаку. Не хочу перемен:default_sorry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Мать, а че ты пожрать-то в список не внесла?:default_roflmao: чтоб хорошо поспать, надо сначала хорошо покушать же))

Ох, ты ж.... Это же самое главное, то ради чего Герундель живет:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Спасибо большое, Юля!:default_baby: Очень нам нужно это.  Не хочу другую собаку. Не хочу перемен:default_sorry:

Да ну раньше времени грустить! Сколько проживет - всё ваше, тем более в такой счастливой и дружной семье (т-т-т!), где вкусно кормят и дают поспать)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...