Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

О, у нас в Казахстане тоже есть такой Марс

Все! Теперь мы едем к вам в Казахстан:default_yes::default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, забыла про ЗАЙЦА! Зайца мы так и не нашли, Манюня периодически вспоминала про него, причитала, как же он там без нее бедненький, страдает наверное... голодный, холодный.... 
И на перевале  Чеки Таман  вынуждены были купить нового зайца, но уже другой породы!

b7977beb-2b11-49b4-9e2c-f302c2e6e448.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! :default_buket1:  

Очень красиво! Удивительный и самобытный край. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, мы проехали 2300 км за 4 дня с пешими прогулками, экскурсиями, ночевками, заходами в Марию-РА. Совсем не устали. Насладились природой Алтая, его воздухом, живописными пейзажами, его особенной аурой, самобытностью. И конечно мы вернемся туда снова, чтобы освежить впечатления. 
А пока подумаем, как бы спланировать поездку на Байкал....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Аня, спасибо! :default_buket1:  

Очень красиво! Удивительный и самобытный край. 

Марина, я очень рада, что мой фоторассказ понравился!  Алтай нужно обязательно посетить, я уверена, он понравится всем!
За время поездки мы увидели очень много машин из разных регионов нашей страны: Москва, Томск, Омск(понятно, это считай свои), Абхазия даже была (машины 4 видели), ну такие номера регионов, которые я не знаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх красотень какая!

Очень бы хотелось по путешествовать по красивым местам России, но не сдвинуть мне с места моих Ленивцев((( Им подавай море, пляж, лежак и нефиганеделание(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, YanchiK сказал:

Им подавай море, пляж, лежак и нефиганеделание(( 

Ха, так и мы не против моря! Но в этом году короновирус порушил все наши планы на море....Потому выбор был либо Байкал, либо Алтай, но боюсь что на Байкал нам тяжело на нашей "пузотерке" ехать. 
А так,  у нас такая большая страна!:default_yes: Сколько всего можно посмотреть!:default_dribble:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YanchiK сказал:

но не сдвинуть мне с места моих Ленивцев

Ленивцам проедать плеш, что жизнЯ то проходит (что там проходит, проносится), а еще столько мест красивых не видели! :default_yes::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

Ленивцам проедать плеш, что жизнЯ то проходит (что там проходит, проносится), а еще столько мест красивых не видели! :default_yes::default_blush2:

Будем стараться)))

Столько всего хочется посмотреть))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота :default_super-tab:

Смотришь на некоторые фото и даже не верится,  что это все у нас в стране, удивительно :default_swoon:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, strategia сказал:

Какая красота :default_super-tab:

Смотришь на некоторые фото и даже не верится,  что это все у нас в стране, удивительно :default_swoon:

Мне очень приятно, что  фотографии понравились! 
Фотографии, к сожалению, не передают ощущений других органов чувств - обоняния, осязания, слуха...А какой там воздух, в горах! Чистый, свежий. А шум горных рек, пение птиц, стрекотание кузнечиков.... В тайне надеюсь, что кого-нибудь они мотивируют посетить и  полюбоваться чудесной красотой Алтая!

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приехали?  А я даже не скучала! Вообще не скучала!
Вот ведь "коза тряпочная":default_lol: Герунделю главное чтобы миска наполнялась регулярно:default_pod_stolom:

301d7b90-8786-4253-9f77-b6da39ab28b7.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, не скучала! Вон глазки как светятся! Просто с возрастом они более сдержанные в эмоциях. Нет бешеных скачек и слюнявых поцелуев) Они радость порами излучают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока королевишна ютится на гладильной доске, как сиротинушка,:default_sorry: некоторые безродные редиски оккупировали хозяйскую кровать и даже слились с цветовой палитрой интерьера:default_lol:

6c5c6e18-161e-4532-8f82-df14f30fd8fc.jpg

d62f55c3-4381-4a36-be2e-2fd094990371.jpg

a08f2d2e-1711-40fb-b291-10ce834d96b6.jpg

5b7b1f71-d2c2-44d1-b8e6-bbe9a7125473.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут и былО)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Как тут и былО)))

Вот точно!

Сама ловлю себя на этой мысли! А какой он наглец! Вчера поставила черепахе рыбу разморозить, так этот холоп безродный, лапой выловил куски рыбы и стрескал. Рычал при этом, как тигр. Кирюха всегда просто сидит рядом и наблюдает за процессом кормления черепахи, интересуется так деликатно. Попросит кусочек рыбы, понюхает и отходит, корм свои ни на что не променяет. А этот  блондин  с голубыми глазами сущий прохвост!:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  я и проговорилась:default_blush2: У нас ведь еще  красноухая черепаха есть - Агния! Тоже подарок (слава Богу не от нас, ттт...Нашлись "добрые люди":default_angry2:). И как думаете, кому подарок причитался, конечно нашему "юному натуралисту", а кто теперь за Агнией ухаживает, правильно - Я! Ох, пошла аквариум мыть....

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  я и проговорилась:default_blush2: У нас ведь еще  красноухая черепаха есть - Агния! Тоже подарок (слава Богу не от нас, ттт...Нашлись "добрые люди":default_angry2:). И как думаете, кому подарок причитался, конечно нашему "юному натуралисту", а кто теперь за Агнией ухаживает, правильно - Я! Ох, пошла аквариум мыть....

Я думала, что черепахи только листиками питаются.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я думала, что черепахи только листиками питаются.

Илон, это сухопутные листиками. А у нас водная, они хищники. Очень любит креветки, нежирную белую рыбу, гаммариус. В интернете прочитала, что если нужно куда-нибудь уехать, то черепахе можно запустить  живых рыбок. Вот ими она и будет питаться. Даже где-то ролик такой видела, как они охотятся на рыбок... брррр. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, это сухопутные листиками. А у нас водная, они хищники. Очень любит креветки, нежирную белую рыбу, гаммариус. В интернете прочитала, что если нужно куда-нибудь уехать, то черепахе можно запустить  живых рыбок. Вот ими она и будет питаться. Даже где-то ролик такой видела, как они охотятся на рыбок... брррр. 

Точно! Я ролик видела, где черепадла в аквариуме из воды выпрыгивала и за палец кусала, когда к ней руку тянули)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Как красиво! Дух захватывает!!!:default_dribble:

Нина, пакуй чУмоданы! :default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась в  закромах дисков  прошлых лет, нашла выставочное прошлое Герунделя, вернее дебют.
И ведь тоже малявочкой была....( ностальжи накатила, после просмотра Марининой темы с щеночком Патриком)

DSC_0005.JPG

DSC_0136.JPG

1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...