Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

9ad10c0dd8d0.jpg
 У  нас сегодня  с утра настоящая летняя погода! Жарко!
Все неделю было пасмурно и дождливо...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герундель утром погуляла, повалялась на газоне, позагорала и решила досыпать уже дома на прохладном полу.
6c6b1aee20d1.jpg
 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш "юный художник", от же "юный натуралист, большой любитель рептилий" все утро готовил выставку! Арт-пространством стала стена рядом  с кроватью.  Я думаю девиз сего перфоманса "Ночной кошмар всегда с тобой". Ох не знаю, в каком часу ночи он прискачет к нам в кровать...:default_bangin:3fd5b39d7da1.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Илья такими вещами славится-сам придумает,сам напугается и сам притопотит ночью к нам. Давненько не был чота :default_lol_2: Он нас распихает и спит поперёк. А я в одном положении долго не могу,у меня спина сразу болит,мне вертеться надо. Папа у нас добрый,чтоб я сына не выпроваживала,он сгребал подушку и шёл спать в детскую на его кровать :default_yes: Так Илья,раз я недовольство выказываю,стал приходить и укладываться у нас в ногах :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

У нас Илья такими вещами славится-сам придумает,сам напугается и сам притопотит ночью к нам. Давненько не был чота :default_lol_2: Он нас распихает и спит поперёк. А я в одном положении долго не могу,у меня спина сразу болит,мне вертеться надо. Папа у нас добрый,чтоб я сына не выпроваживала,он сгребал подушку и шёл спать в детскую на его кровать :default_yes: Так Илья,раз я недовольство выказываю,стал приходить и укладываться у нас в ногах :default_doh:

Ой, Света, если бы только он один приходил  к нам в кровать, он же еще и Маньку прихватывает:default_doh:.  Даже сам рассказывает утром, как он заходит к ней в комнату, проверяет спит ли она в своей кровати или нет. Если ее нет, то со спокойной душой топает к нам, а даже если и спит у себя, все равно идет к нам. Видимо пока проверяет будит ее, потому что следом и Манюня к нам приходит.  Хорошо, что хоть Олег не заваливается к нам... кровать то не аэродром....:default_freaked:
 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

укладываться у нас в ногах

Ха, в ногах  у нас папа тогда укладывается:default_lol:. А "ночные пришельцы" атакауют меня, верхом на меня лезут с двух сторон:default_bangin: Еще и одеяло постоянно скидывают с меня, им то вечно жаркооо, а я не могу, мне нужно укрыться до носа:default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ed20d4e7274.jpg
Синхронисты! А я должна располагаться где-то посередине:default_roflmao:

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазила! Нынче же и заявился. Так ведь приходит основательно- подушку,одеяло свои несёт, ещё и игрухи мягкие [emoji85]
Во-фото свежак,пятиминутной давности [emoji1]
729601aeba7dc854e9f7bc208f78bbd8.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я тоже тормоз, тему свою открыла, когда Ливуське 9 исполнилось, а на форуме тусила еще до того, как ее завела :default_lol_2:

Ну и как истинный тормоз, тему твою я увидела только сейчас :default_crazy:

 

Ну что я могу сказать... Все красивые)) Красивая Гера, красивая хозяйка, красивая семья! *шепотом* кошь тоже красивая, только ей не говори:default_secret: а то знаем мы их, самодовольных созданий))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

тему твою я увидела только сейчас

Ну дак, лучше поздно, чем никогда!:default_lol:
А так то я шпионю за всеми ужО очеННО давно!

Еще помню (заочно  конечно) тех людей которые уже 100 лет не появляются.... А какие баталии заводчиков раньше были на форуме, просто класс!!!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

ещё и игрухи мягкие

Неее, игрухи  я выкидываю! Самой спать не где, а тут еще и впивается в бок что-нибудь!
Уже говорю : "Глеб, а когда женишься , что  с женой будешь ко мне приходить?"

Улыбается, глаза такие довольные, растекается прямо от счастья и кивает. "Конечноооо..."
А на старости нас внуками обложат, вот и поспим:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Все красивые

Спасибище за комплименты!:default_kacheli:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

8ed20d4e7274.jpg
Синхронисты! А я должна располагаться где-то посередине:default_roflmao:

Прям как на своих смотрю :default_lol_2:

(шёпотом) Ничо не буду про Полину писать,а то сегодня и она припрётся :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Неее, игрухи  я выкидываю! Самой спать не где, а тут еще и впивается в бок что-нибудь!

 

Я всех выкидываю,как только ощущаю,что мне тесно :default_lol_2: Сына сегодня сфотала и выпроводила со всеми манатками. :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Прям как на своих смотрю :default_lol_2:

(шёпотом) Ничо не буду про Полину писать,а то сегодня и она припрётся :default_lol:

Фуууу, ну хоть я не одна такая "страдалица":default_lol: Иногда думаю, да пусть приходят, пожамкать их, а то растут так быстро... время проносится, как скоростной поезд...:default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Фуууу, ну хоть я не одна такая "страдалица":default_lol: Иногда думаю, да пусть приходят, пожамкать их, а то растут так быстро... время проносится, как скоростной поезд...:default_sorry:

Полинка утром приходит,как проснётся. Ластится,как котёнок прям. Это я вот люблю. Ильюха пока тоже ещё льнёт-нацеловываю,да обнимаю обоих. Но то утром,а ночью я сплю-не обнимаюсь :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, товарищи, окошатились мы опять... :default_freaked:
Предистория такова, в подъезд к моей маме почему то, не знаю, по какой такой неведомой силе (предполагаю, что жильцы там валерьянку распыляют:default_crazy:) прибился котЭ,  ну так , котенок месяцев 5-6...  А у мамы своих подобрышей уже "полна коробочка" и подъездных-общественных двое, никак пристроить не может... Короче, шлет мне фото, помониторь в местных потеряшечных группах, может кто потерял (ага думаю, щаззз, вот прямо специально котов пачками теряют...) Мониторю неделю, две, тишина. 
Ну, пока мониторила, мама его проглистогонила, прививки поставила и вуаля, где думаете котЭ сладко спит и вкусно ест? Правильно у нас!

41b0e67f-545d-45b3-bfa4-dc84d07d6597.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КириЦа-тигрица-царица в ужасе! Я бы сказала даже в коматозе. Как мы (читай холопы) пустили этого безродного на порог? Первые два дня я ее не могла найти, вот правда.... Сегодня выполза. Злая как мигера, голодная, худая (третий день не пьет и не ест). Дети погладить ее не могут, шипит, рычит, ко мне подходит гладиться, но только в том случае, если я руки с хлоркой помою:default_bangin: (реально, не шучу), если же вдруг случайно котЭ меня задел или я его, и от моих рук нещадно воняет этим плебеем, шипит и уходит. Вот она- Холубая крофффь, японамама. Жду, что завтра начнет оттаивать, может жрать захочет....

41e42fda-6fea-4ee0-b303-16580674f535.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Красивый)

Вот повелась на красоту его...эх, вроде бы взрослая Дженщина, а все туда же:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот плебей безродный вообще плевать на нее хотел, вот совсем ее не боиться. Я уже думаю, может он тогось, не в себе , ну как "Иванушка-дурачек"?
Сегодня,  когда она на полусогнутых выползла пошел к ней знакомиться, руку/сердце предлагать. У меня аж похолодело все внутри... Думаю, ну ты чего совсем безбашенный то такой, прилетит же сейчас от барышни маманегорюй. И прилетело конечно, орала, шипела. Вокруг дивана ходила, как тигрица в клетке, рычала, хвостом била, а котЭ сидит и  в ус не дует, или может это  бездомыши так место себе под солнцем отвоевывают....

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали  Зефиром, я предлагала Кефиром, но не зашло некоторым. 
Почти под страхом выселения из дома, поклялась, что это "кошачий предел". Больше ни одна кошачья лапа не переступит порог нашего дома...:default_crazy:
Короче недовольна не одна только Кира....:default_bangin: (хоть не рычит, не шипит и хвостом не бьет:default_pod_stolom:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра днем постараюсь запечатлеть его при нормальном освещении, вечером как-то не очень, не передает телефон всю палитру красок:default_crazy:

53929e53-98dc-46c1-bb03-04312b3e275a.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...