Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

С открытием собственной темы, Аня!

Гера красотка! и у нее шикарная улыбка! первый раз вижу шоколад с белым налетом) До этого только черных видела))) 

 

Спасибо, Оля! Я очень рада, что заглянули  к нам! 
Очень жду новые фоторассказы  в вашей теме!  Любуюсь природой вашей, очень красиво!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Спасибо, Оля! Я очень рада, что заглянули  к нам! 
Очень жду новые фоторассказы  в вашей теме!  Любуюсь природой вашей, очень красиво!

Спасибо! Еще бы поменьше комаров и мошек)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

первый раз вижу шоколад с белым налетом) До этого только черных видела))) 

 

У нас в посёлке шоколадный джентльмен преклонных лет есть. Хозяин с ним всё что-то обсуждает,когда идут. Без поводочка,топотят рядом друг с другом...Я всегда замедляю машину,когда мимо еду и улыбка совершенно идиотская на лице появляется.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Спасибо! Еще бы поменьше комаров и мошек)))

Оля,я у вас не выжила бы,наверное. Такая дикая реакция стала на укусы! Сроду раньше такого не было. Прям синяки остаются. Хотела вот на днях ногу сфотать-жесть просто. Сейчас уже сходят. Вчера выползла траву подёргать-опять вся покусанная до волдырей :default_swoon:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pozolota сказал:

Оля,я у вас не выжила бы,наверное. Такая дикая реакция стала на укусы! Сроду раньше такого не было. Прям синяки остаются. Хотела вот на днях ногу сфотать-жесть просто. Сейчас уже сходят. Вчера выползла траву подёргать-опять вся покусанная до волдырей :default_swoon:

Вот и у меня тоже... всегда в детстве комары жрали-жрали, расчесывала до мяса, живого места не было. А сейчас волдыри от комариных укусов по 3 см в диаметре, аж с синяками и так долго проходят. Старею видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла старые фотки Герыча. На них ей года 1,5.
Ох,  ОГОНЬ -деУка:default_dribble:

x_0961cf80.jpg

x_78bf5a32.jpg

x_07d88fd0.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,  насмотрелась я на Илону, на Нину (которая со штангой) и решила начать бегать!:default_punk:
ФитнесА мои пока закрыты, и даже если в ближайшее время откроются, то идти очково, потому как дизинфекции там никакой...
А так думаю, лес то под боком, вернее через 2 улицы.  И уже прямо надО, вот чую надо подсушить жопЭц...
Достала фитнесовые шмотки, нарядилась и поковыляла. По улице типа быстро шла, чтобы не пугать соседей своей легкой трусцой... А на соседней уже можно и разбежаться, чО меня же там не все знают:default_crazy:
Ох, девы, как это сложно.

Как я бежала, не описать словами. БЕЖАЛА , ага, не тут то было. Я ковыляла отсчитывая деревья в лесу, т.е. до того дерева бегу, а до следующего плетусь шагом...
Короче, вот это я колода стала за время самоизоляции.
Решила, что отступать поздно, и не куда. 
зы: жрать меньше я не могу! И без сладкого не могу, я тогда злая, как мигера...
Фу.. теперь главное настроиться на следующую пробежку послезавтра!:default_lol:
 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом мы остались без поездки на море. Но у нас есть река Бердь (ну как река, грязный ручеек:default_doh:).
Наши ребзятки в восторге! Высказались вчера : " А чО вы нас на море то возите летом? Нам например здесь больше нравится!" Занавес.... и правда чего это мы стараемся, зарабатываем, что бы вывези их покупаться, если у них и так все супер!
А я скучаю по чистому бирюзовому морюшку...по его дыханию, запаху...эх, пошла работать и скучать...
зы: плавать особо не умею, но море завораживает
 

86b33729-a32f-4b39-b04a-48fd5f62f9ea.jpg

227f2db7-ac54-49a9-87f9-ac8b3b600d1d.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,  насмотрелась я на Илону, на Нину (которая со штангой) и решила начать бегать!:default_punk:
ФитнесА мои пока закрыты, и даже если в ближайшее время откроются, то идти очково, потому как дизинфекции там никакой...
А так думаю, лес то под боком, вернее через 2 улицы.  И уже прямо надО, вот чую надо подсушить жопЭц...
Достала фитнесовые шмотки, нарядилась и поковыляла. По улице типа быстро шла, чтобы не пугать соседей своей легкой трусцой... А на соседней уже можно и разбежаться, чО меня же там не все знают:default_crazy:
Ох, девы, как это сложно.
Как я бежала, не описать словами. БЕЖАЛА , ага, не тут то было. Я ковыляла отсчитывая деревья в лесу, т.е. до того дерева бегу, а до следующего плетусь шагом...
Короче, вот это я колода стала за время самоизоляции.
Решила, что отступать поздно, и не куда. 
зы: жрать меньше я не могу! И без сладкого не могу, я тогда злая, как мигера...
Фу.. теперь главное настроиться на следующую пробежку послезавтра!:default_lol:
 

А-ха-ха! Меня то чё в спортсменки записала? Я и 10 метров не пробегу. Могу только быстрым шагом ходить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, а кто вчера веслом махал? Это же покатайся на такой  лодке... Равновесие удержи, веслом поработай!:default_freaked:
Чисто спортсменка!
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я конечно бога гневить не стану-живу рядом с морем,да-это хорошо. Но вот честно скажу,я сроду по нему не фанатею-меня вполне всегда родной Ишим устраивал,а потом Омка. И озёра  обожаю. И с ребятами твоими вполне согласна-чотаковато в этом море)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimova anna сказал:

зы: жрать меньше я не могу! И без сладкого не могу, я тогда злая, как мигера...

Фу.. теперь главное настроиться на следующую пробежку послезавтра!:default_lol:
 

Ой,а я вот тоже така культуристка-така культуристка...Куды с добром! Сижу уплетаю пиццу в ночи,да с пивом. Ну а чо,зря ездила ли чо ли!:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Ой,а я вот тоже така культуристка-така культуристка...Куды с добром! Сижу уплетаю пиццу в ночи,да с пивом. Ну а чо,зря ездила ли чо ли!:default_doh:

Так ты же на велозабеге сколько калорий то сожгла! Их обязательно восполнить надо, лучше ВТРОЙНЕ:default_dribble:!
Я так же,  с утра начинаю как мантру повторять " сегодня вечером не нажираюсь"! Ага, повторяю до 18 часов! А после....да че уж повторять, ОДИН РАЗ ЖИВУ ЖЕ....чего бы себя не порадовать! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

-чотаковато в этом море)))

Воздух)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Ань,я конечно бога гневить не стану-живу рядом с морем,да-это хорошо. Но вот честно скажу,я сроду по нему не фанатею-меня вполне всегда родной Ишим устраивал,а потом Омка. И озёра  обожаю. И с ребятами твоими вполне согласна-чотаковато в этом море)))

У нас то в Новосибирске нормального моря нет, есть Новосибирское водохранилище, которое народ именует "Обское море", но это не море....(пресная, грязноватая, холодная водица).
Я первый раз нормальное море увидела, уже  будучи взрослой. До сих пор помню первое впечатление от  Адриатического моря. И очень завидую тем людям, которые там живут!
Какой там воздух, природа красивейшая. 
А в Новосибирск приезжаешь , и как будто серая пелена на глазах... все тусклое, серое, и трава не такая зеленая, и небо не такое голубое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dimova anna сказал:

зы: жрать меньше я не могу! И без сладкого не могу, я тогда злая, как мигера...
Фу.. теперь главное настроиться на следующую пробежку послезавтра!:default_lol:

Это про меня))) Только я могу ваще ничего не жрать, окромя сладкого. 

И на что бы мне настроится? Бегать я никогда не могла, даже в школе на физре круг по стадиону равно смерти, штангой меня придавит сразу, дети сиротами останутся, велосипеда у меня нет, да даже если бы и был... Так и помру с невысушенным жОпцОм.

Девочки, я вами восхищаюсь! Дом, работа, дети, собаки и спорт! :default_buket1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это про меня))) Только я могу ваще ничего не жрать, окромя сладкого. 

И на что бы мне настроится? Бегать я никогда не могла, даже в школе на физре круг по стадиону равно смерти, штангой меня придавит сразу, дети сиротами останутся, велосипеда у меня нет, да даже если бы и был... Так и помру с невысушенным жОпцОм.

Девочки, я вами восхищаюсь! Дом, работа, дети, собаки и спорт! :default_buket1:

Пилатес или йога! Там не нужна  бешеная активность.


Ой, да какое восхищение, Марин,  почти всегда и дома бардачина, и работа не совсем закончена, а сроки уже позавчера все  вышли, и дети сами себе бутеры делают и макароны варят...Короче пытаешься охватить необъятное, а руки коротки:default_crazy:
Или может это  у меня только так...:default_sorry:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, я вами восхищаюсь! Дом, работа, дети, собаки и спорт! :default_buket1:

Во-первых-я безработная,а во-вторых -я не чистюля. Ну лежит пыль и лежит-никому не мешает.

Это только Нина со своей штангой  и прудом возбуждает во мне угрызения совести...но не часто и не долго :default_pod_stolom:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2020 в 12:05, dimova anna сказал:

Ну что,  насмотрелась я на Илону, на Нину (которая со штангой) и решила начать бегать!:default_punk:
ФитнесА мои пока закрыты, и даже если в ближайшее время откроются, то идти очково, потому как дизинфекции там никакой...
А так думаю, лес то под боком, вернее через 2 улицы.  И уже прямо надО, вот чую надо подсушить жопЭц...
Достала фитнесовые шмотки, нарядилась и поковыляла. По улице типа быстро шла, чтобы не пугать соседей своей легкой трусцой... А на соседней уже можно и разбежаться, чО меня же там не все знают:default_crazy:
Ох, девы, как это сложно.

Как я бежала, не описать словами. БЕЖАЛА , ага, не тут то было. Я ковыляла отсчитывая деревья в лесу, т.е. до того дерева бегу, а до следующего плетусь шагом...
Короче, вот это я колода стала за время самоизоляции.
Решила, что отступать поздно, и не куда. 
зы: жрать меньше я не могу! И без сладкого не могу, я тогда злая, как мигера...
Фу.. теперь главное настроиться на следующую пробежку послезавтра!:default_lol:
 

Как стрелки то повалились:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Ну лежит пыль и лежит-никому не мешает

Вот, это по нашему!  Главное, вытрешь ее сегодня, а завтра она опять тут как тут лежит!!!:default_doh:
И вообще, гробить свою жизнь на ползание по дому с тряпкой, нафига...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...