Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Ilona & Company сказал:


Рада познакомиться!

А я подумала, что новенькие на форуме появились, а тут вон оно чо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илона и я рада познакомиться уже так сказать по- правильному!
Тему Вашу читаю всегда. Можно сказать живу с вами:default_lol:, не подумайте ничего плохого. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Можно сказать живу с вами:default_lol:

Человек- невидимка?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Шо никто не догадается))) , что мне пора носки на печке вязать, а не на форуме тусить))

 

Да ладно, я носки научилась вязать в 15 лет, вот на печке сидеть не умею! (боюсь попец подгорит:default_crazy:)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Человек- невидимка?

Ага! И главное, вот чувствую, что вы все мне родственниками стали.:default_lol: С 2009 года то...

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я носки научилась вязать в 15 лет, вот на печке сидеть не умею! (боюсь попец подгорит:default_crazy:)

 




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас есть улитки.  Ну как у нас, у меня...Вернее теперь  я их кормилец, поилец,  купалец,  чесалец.
История такова.
Захотел мой младший сын Глеб (он же юный натуралист) завести СЕБЕ (и только себе, здесь прямо выделим красным...) питомца - (а здесь барабанная дробь) ИГУАНУ!
О, нет!  -  сказала мамО, то есть Я. Опечалился сынок, пошел думать, как уломать мамО.
А дело было перед НГ. И тут мы на родсовете подумали, что как-то неправильно так обрубать все желания юного натуралиста, можно начать  с малого, с улиток! (ну и потому, что гусеничка уже была летом, она была самая малая).
А где суровой сибирской зимой взять улиток?
Правильно на АВИТО (все дороги же ведут туда). Там этих улиток раздают даже даром, хоть бы кто (читай какой дурак) их взял.
И вот  в студеную зимнюю пору папа в канун Нового года привез  в баночке за пазухой (дыша на них теплым паром/воздухом, не перегаром! Папа за рулем и вообще не пьет...) трех склизких, ужасных (читай прекрасных) улиток-ахатин! Эх жаль фото с телефона удалила, какой неземной красоты были улитки...
Улиткам непременно были даны имена: Боб, Страйк и Леон. Сколько было визга, писка и всеобщего восторга, до ночи. В этот же вечер было  и купание, и кормление и переселение в новый дом. Короче улитки были мягко сказать  в шоке...
На этом запал у юного натуралиста  иссяк. На следующее  утро я осознала, что я являюсь счастливейшим обладателем чудесных и чУдных улиток. 

fb1bf6b6-6ae7-413b-8c3b-27729e7e4cb6.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ахатиночки они ж прекрасные)

Оля, для меня они уже правда самые прекрасные. Это самые неприхотливые домашние питомцы. Брызнул водичкой - проснулся, рожки, глазки выпустил и жизнь закипела... Инопланетяне, не иначе... Я прямо прониклась, купаю их как младенцев, разговариваю  с ними... Муж косится, думает я тронулась...:default_crazy:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек- невидимка?

Ну вот. Я, значит, не совсем «ку-ку», сама с собой разговариваю. Нашлось таки объяснение - это я с человеком-невидимкой))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, они же нам с Глебасиком помогли проект по окружающему миру сделать! Они у нас огурцы на вкус проверяли!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimova anna сказал:

Тут типа я красавица!!!

Не типа,а красавица!

С почином,Ань :default_lol_2:

Андревна  ваша прям вот внушает уважение. Вот прям тепло очень на фотографии  возрастных собак смотреть-они такие...не передать :default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Да ладно, я носки научилась вязать в 15 лет, вот на печке сидеть не умею! (боюсь попец подгорит:default_crazy:)

 

Бабушка моя говаривала,что хорошую невесту и за печкой найдут. Такшта не надА про печки и носки,и там авантюризму место найдётся :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Ей человек нужен только чтобы миску наполнял и кран с водой открывал.

Ой,у нас кот к породам отношения не имеет,а ведёт себя,ну чисто бенгальский,ага :default_lol_2: Последнее время вообще дальше миски не заходит-дверь откройте,миску наполните,фсё-можете снова дверь открывать-я выйду :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Не типа,а красавица!

С почином,Ань :default_lol_2:

Андревна  ваша прям вот внушает уважение. Вот прям тепло очень на фотографии  возрастных собак смотреть-они такие...не передать :default_buket1:

Спасибо, Света!
Теперь  у нее подпольная кличка "Мудрый Каа". Какая она в юности задорная была, ОГО-ГО... Конь -огонь, земля горела под лапами/копытами:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у нас по плану чтение детского детектива про Павлика Помидорова. Кирюхе как-то не зашло...:default_doh:
Я чего-то тоже не в восторге, а детям понравилось... Может не догоняю чего... Мне так мировая детская классическая литература больше по нраву.

f9970b5f-7e1b-4efb-a012-29e97aaa5a60.jpg

a21f1749-5a30-405c-aefc-aaff89573b28.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Спасибо, Света!
Теперь  у нее подпольная кличка "Мудрый Каа". Какая она в юности задорная была, ОГО-ГО... Конь -огонь, земля горела под лапами/копытами:default_lol:

Да вот Никухе 4 только будет,а по сравнению с годовалой даже давностью сильно спокойней.Вот только вчера мужу говорила,что раньше в саду без подмоги никуда-вечно упрёт чёнить из под-рук,шланг тащит в обратную сторону от меня,дрова разбирает из поленницы,ямы копает,розы выдёргивает... А сейчас  переходит за мной с места на место и лежит.

Сегодня правда утром сиЛно радостный с пописа заявился чего-то,оборжались над ним. Алыча,видать,настроение улучшила и скорости придала:default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,у нас кот к породам отношения не имеет,а ведёт себя,ну чисто бенгальский,ага :default_lol_2: Последнее время вообще дальше миски не заходит-дверь откройте,миску наполните,фсё-можете снова дверь открывать-я выйду :default_insane:

А что, он же ЦАРЬ, вот холопы пущай и двери растворяют и явства по приборам расставляют:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да вот Никухе 4 только будет,а по сравнению с годовалой даже давностью сильно спокойней.Вот только вчера мужу говорила,что раньше в саду без подмоги никуда-вечно упрёт чёнить из под-рук,шлан тащит в обратную сторону от меня,дрова разбирает из поленницы,ямы копает,розы выдёргивает... А сейчас  переходит за мной с места на место и лежит.

Сегодня правда утром сиЛно радостный с пописа заявился чего-то,оборжались над ним. Алыча,видать,настроение улучшила и скорости придала:default_lol_2:

Так украденная (подобранная) еда/добыча она оченнО  положительно лияет на органиЗЬм любого возраста и пола! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жарко, но  с ветерком прохладным. Герундель  погуляла по травке с удовольствием.  В жару вообще тряпочкой лежит.

3e9e436f-8c55-411c-810d-ab850b8fb381.jpg

a9cc468f-6c10-4a9f-92b7-52a40000563b.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dimova anna сказал:

Сегодня жарко, но  с ветерком прохладным. Герундель  погуляла по травке с удовольствием.  В жару вообще тряпочкой лежит.

3e9e436f-8c55-411c-810d-ab850b8fb381.jpg

a9cc468f-6c10-4a9f-92b7-52a40000563b.jpg

Какая Гера красивая! Той красотой, которая бывает только у седых мудрых лабродоров) Трепетно люблю эти седые моськи!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

Ну, вроде бы в кошачьей метрике черным на розовом или желтом (уже не упомню) написана кошка...А так, она конечно по повадкам и характеру не такая как простые дворовые котейки. Ей человек нужен только чтобы миску наполнял и кран с водой открывал. А , ну и обязательно у нее каждый вечер приходить в Манюнину кровать сказку на ночь слушать в моем исполнении. :default_yes:

 вот только сегодня разговаривала с владелицей кота по папе бенгалец)) вот точь в точь описала сие создание) а за день до того он увидел Кари и очень активно за ней следил из-за забора))

Здрасте Вам! приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 вот только сегодня разговаривала с владелицей кота по папе бенгалец)) вот точь в точь описала сие создание) а за день до того он увидел Кари и очень активно за ней следил из-за забора))

Здрасте Вам! приятно познакомиться)

Взаимно приятно познакомиться!:default_yes:
Наша заводчица (кошачья) уверяла, что ее кошка очень ласковая и котят она к рукам приучила, но видимо у нас не те руки... Я ее на руки беру, она терпит, но сразу вырывается. Мужа вообще презирает и ненавидит:default_lol: (хотя он кошек любит и многократно пытался "подкатить" к ней). В нашу спальню не заходит, если видит, что Андрей спит. Если она спит на нашей кровати, а Дымов ляжет рядом, все, сразу на полусогнутых стекает с кровати и пока идет стопитьсот раз проклянет его, что помешал почивать:default_crazy:
 

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Взаимно приятно познакомиться!:default_yes:
Наша заводчица (кошачья) уверяла, что ее кошка очень ласковая и котят она к рукам приучила, но видимо у нас не те руки... Я ее на руки беру, она терпит, но сразу вырывается. Мужа вообще презирает и ненавидит:default_lol: (хотя он кошек любит и многократно пытался "подкатить" к ней). В нашу спальню не заходит, если видит, что Андрей спит. Если она спит на нашей кровати, а Дымов ляжет рядом, все, сразу на полусогнутых стекает с кровати и пока идет стопитьсот раз проклянет его, что помешал почивать:default_crazy:
 

у меня в подъезде мужичок разводит бенгалов.

они правда нереально красивы!

но характер....все вокруг-слуги)))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти закончили строительство детской площадки. 
Правда пока я красила, кто-то уже решил мне показать свои умения в варкауте. 
Ох, мамадороХая, лучше бы я этого не видела....Сердце  в пятки ушло, в зобу дыхание сперло....:default_mf_hide:

 

 

 

44165212-f066-48c5-a125-203bd24fc9e9.jpg

8cc550bd-4a82-4f3e-ba22-c634918c4532.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием собственной темы, Аня!

Гера красотка! и у нее шикарная улыбка! первый раз вижу шоколад с белым налетом) До этого только черных видела))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...