Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

А самый главный прорыв (вот тут фанфары и туш) наш папа подтирает лужи и убирает кучки:default_lol: :default_1st:
 

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Правда когда сестра уехала, отвезли его обратно на Украину, так через год голую капусту метал, аж за ушами трещало

Вот с едой пока  никак. Совсем не съедает свою суточную норму. Даже за работу, вот воротит носяндру и все.:default_woodpecker:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Вот с едой пока  никак. Совсем не съедает свою суточную норму. Даже за работу, вот воротит носяндру и все.:default_woodpecker:

Аня, ну там было по принципу: голод не тетка. Моя «красавица» категорически отказалась его забирать. Отвезли к маме, сестре двоюродной. А там на Мяско себе то не хватало. Не дай бог вам такую ситуацию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 12:21, dimova anna сказал:

 

WhatsApp Image 2021-10-23 at 09.23.48.jpeg

 

 

 

 

По- моему, они очень похожи - козявочка и букашечка??

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Аня, поздравляю с пополнением рядом блоховодов :default_lol_2: Дите просто очаровательное!  Насчет еды - конкуренция  и еще раз конкуренция! Когда наша блоха гостит у нас, миску опустошает на раз, а потом как акула крутится вокруг больших мисок, засовывает туда свою мордочку  и ворует еду у девчонок!  Как возвращается к себе домой, только и слышу от дочки, ааааа, она ничего не ест!:default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на передержку мопса возят. Толстющего. Хозяева всё время жалуются, что он плохо кушает. У меня он, когда был первый раз тоже пытался выделываться. 2 дня я просто убирала миску, на третий, после того как мопс вместо того чтобы есть стал плевать гранулки на пол, позвала хаски Брюшу и разрешила ей съесть его еду. С тех пор уговаривать его не приходится.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 19:58, dimova anna сказал:

Вот с едой пока  никак. Совсем не съедает свою суточную норму. Даже за работу, вот воротит носяндру и все.:default_woodpecker:

Странно. Для лабра это нетипично. Итон всегда готов съесть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Странно. Для лабра это нетипично. Итон всегда готов съесть.

Так это не Гера наша такая привереда, это Юми (ККЧС):default_ok:
Герасик отсутствием аппетита не страдала никогда, ттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2021 в 01:11, Gerda&Маняша сказал:

Аня, поздравляю с пополнением рядом блоховодов :default_lol_2: Дите просто очаровательное!

Спасибо, Осана. Блоха наша уже окончательно освоилась, начала пакостить. Ворует тапки Андрея, там правда она вся, целиком,  в тапок входит. Ремонт  решила нам продолжить делать, а то чего это  у нас все с этим вопросом колом встало? Надо - поможем, обои оторвем, дыру в стене просверлим:default_woodpecker::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Тиби недавно повстречали такую красотку на прогулке. Ну с Тиби то все сразу понятно, обскакать, закозлить, затоптать))))

А спаниэлька как Тиби увидела, так сначала замерла, а потот практически в обморок грохнулась видимо от красоты Тюбиковой)))) ржали мы с ее хозяйкой на пару, ибо эта мадама только что наизнанку не вывернулась))) и все что умеет показала, и целоваться - обниматься лезла, и приседала, и кружилась, а под конец даже попыталась к нам переехать на ПМЖ :default_lol:

Пришлось расстроить девицу, сказали что она сказочно красива и все такое, но метры нашей жилплощади и материнские силы рассчитаны только на одну собачью особь)))) и место уже занято)))

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oliviya сказал:

затоптать

:default_lol_2: Вот Герасик у нас  ее в упор не замечает, что там между ног копошится.... Снует чего-то тудЫ-сюдЫ....Герась же как баржа, плывет медленно, степенно, важно и чинно, а эта коза, и подпрыгивает, и подскакивает, и юлит между  ее лап. Жопец при этом ни на секунду не останавливается, хвост покою не дает, все так же как и у лабрадора.  

WhatsApp Image 2021-10-29 at 20.49.27.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 20.49.26.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oliviya сказал:

но метры нашей жилплощади

Ха, так ей метров то надо, подушку твою отожмет и усе. Одеялком ты ее сама накроешь:default_lol:
Дымов вот не бухтит совсем, нос к носу спят. И спать  идет ее с собой в постель тащит,  под бок кладет, так что быстро блоха наша его приручила:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятаааа, у нас  сейчас  минус 15,6... Жесть! Еще 4 дня назад + 6 было.... А тут бах и минус 15....

WhatsApp Image 2021-11-02 at 23.24.26.jpeg

  • Смущение 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 12:06, dimova anna сказал:

:default_lol_2: Вот Герасик у нас  ее в упор не замечает, что там между ног копошится.... Снует чего-то тудЫ-сюдЫ....Герась же как баржа, плывет медленно, степенно, важно и чинно, а эта коза, и подпрыгивает, и подскакивает, и юлит между  ее лап. Жопец при этом ни на секунду не останавливается, хвост покою не дает, все так же как и у лабрадора.  

WhatsApp Image 2021-10-29 at 20.49.27.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 20.49.26.jpeg

Блин, точно плюшевая игрушка. Чмокните в носяндру, ну что вам жалко что ли?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Чмокните в носяндру, ну что вам жалко что ли?

Так она уже обчмокАнная во все места:default_lol: С ней постоянно кто-то из детей тетЁхается. Пока Герасик спит, малявку таскают, зажимают, а как только Герасик проснулась, Усе все по-местам. Все чинно и спокойно, без баловства:default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2021 в 12:09, dimova anna сказал:

Ха, так ей метров то надо, подушку твою отожмет и усе. Одеялком ты ее сама накроешь:default_lol:
Дымов вот не бухтит совсем, нос к носу спят. И спать  идет ее с собой в постель тащит,  под бок кладет, так что быстро блоха наша его приручила:default_lol:

Аня, если я каждую мамзель, которая перед Тюбиком в опмАрок грохается буду к себе забирать, мне через неделю самой выметаться из жилья придется))))) ну дико привлекательный у нас оказался парень))) девки так штабелями вокруг и укладываются :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

если я каждую мамзель, которая перед Тюбиком в опмАрок грохается буду к себе забирать, мне через неделю самой выметаться из жилья придется

Зато какой гарЭм соберешь:default_lol:   Блондинки, брюнетки, рыжие:default_ok: Тюбик однозначно будет доволен:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

Аня, если я каждую мамзель, которая перед Тюбиком в опмАрок грохается буду к себе забирать, мне через неделю самой выметаться из жилья придется))))) ну дико привлекательный у нас оказался парень))) девки так штабелями вокруг и укладываются :default_lol:

О,а у нас кобелюки от Терешки не отходят)))) По ходу дела они с Тюбиком два сапога-кеды)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 19:47, dimova anna сказал:

Так она уже обчмокАнная во все места:default_lol: С ней постоянно кто-то из детей тетЁхается. Пока Герасик спит, малявку таскают, зажимают, а как только Герасик проснулась, Усе все по-местам. Все чинно и спокойно, без баловства:default_lol_2:

Даааа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малявка очень любит игрушки. Вот сегодня на ее пути встретилась корова. Корова была моментально повержена. Сдалась в плен  без боя, слабачка какая-то оказалась, корова эНта....

WhatsApp Image 2021-11-14 at 09.22.04.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-14 at 09.27.58.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очередная порция любовИ от Олега. Замумукал уже Юми. 
С Герой говорит все не так .Она всегда была со мной сколько себя помню и  всегда уже взрослая. А эта такая малявка не могу мимо пройти.

WhatsApp Image 2021-11-14 at 09.23.40.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-14 at 09.38.44.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода у нас не стабильная то минус 22, то плюс 6..... Голова иногда разваливается от таких перепадов.
В пятницу вечером полепили снеговиков уродцев, в субботу утром они от них уже остались рожки, да ножки, за ночь расстаяли.

54549d7e-9570-49ab-ba14-80b3f2d0fb7c.jpg

132e9035-869f-4342-8d3d-6326b2d2258e.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Как же хочется, чтобы нормальный снег в Москву пришел:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Малявка очень любит игрушки. Вот сегодня на ее пути встретилась корова. Корова была моментально повержена. Сдалась в плен  без боя, слабачка какая-то оказалась, корова эНта....

WhatsApp Image 2021-11-14 at 09.22.04.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-14 at 09.27.58.jpeg

Малява сама как игрушка плюшевая выглядит?  . А Гера дама невозмутимая, фундаментальная, на ней практически дом держится ( по ощущениям))))

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Ну и очередная порция любовИ от Олега. Замумукал уже Юми. 
А эта такая малявка не могу мимо пройти.

Ко мне в детский сад сейчас коржика мелкого приводят. Тёмка его уже затискал, одно на руках таскает.

1 час назад, dimova anna сказал:

В пятницу вечером полепили снеговиков уродцев

Снеговики - китайцы?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...