Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Samogon сказал:

Какая милаха ?

Мерси, Денис.:default_baby:

Взрослеет моя  козявочка. Характер показывать начитает. Герасик с прогулки приходит, козявка  лает на нее, прыгает, ругается: " Как так, бабуля дольше нее гуляла?" Из детей больше всех любит почему то Олега. Каждый день его из школы встречает, как будто  он из армии пришел, год дома не был.:default_lol: Маньку и Глеба  скорее терпит, чем сильно любит.

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Из детей больше всех любит почему то Олега.

А Юсти выбрала Тео. Везде с ним - спит,ест, играет, и колясочкой на двоих пользуются)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Мерси, Денис.:default_baby:

Взрослеет моя  козявочка. Характер показывать начитает. Герасик с прогулки приходит, козявка  лает на нее, прыгает, ругается: " Как так, бабуля дольше нее гуляла?" Из детей больше всех любит почему то Олега. Каждый день его из школы встречает, как будто  он из армии пришел, год дома не был.:default_lol: Маньку и Глеба  скорее терпит, чем сильно любит.

 

Класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.01.2022 в 20:36, НиКа@Элли сказал:

Аня, ты что-то с козявочкой совсем перестала фоточки Геры показывать)

Оля, да Герасик  сплюха знатная , да и вообще она когда видит телефон направленный на нее, сразу уходит.
Но иногда удается подловить вреднючку. Вернее даст себя  запечатлеть исключительно за кусок:default_lol:

WhatsApp Image 2022-02-05 at 10.30.48.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-05 at 10.31.35.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сажусь работать, кто-то сразу  занимает мой стул. Оставляет мне махонький кусочек стула, типа худеть мамО надо, а не жаловаться, что места на стуле не хватает:default_lol:
Хотя у меня есть выбор, либо  с краю, либо  с боку притулиться:default_woodpecker:

WhatsApp Image 2022-02-05 at 10.53.54.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-05 at 10.59.11.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-05 at 10.57.25.jpeg

  • Like 12
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кот говоришь? Где крадется? Там? Щаааа, сбегаю посмотрю!:default_lol:

WhatsApp Image 2022-02-05 at 11.26.19.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамО, все, враг повержен, капитулирован.:default_doh: 
"И такая дребедень целый день..." (с)

WhatsApp Image 2022-02-07 at 10.47.00.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,как Олег встретил новость об олимпийском золоте Большунова?  Есть на кого ровняться. И гордиться личным знакомством!

Возможно,через Олимпиаду мы будем болеть за Олега Дымова)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Аня,как Олег встретил новость об олимпийском золоте Большунова?  Есть на кого ровняться. И гордиться личным знакомством!

Возможно,через Олимпиаду мы будем болеть за Олега Дымова)))

 

Тоже хотела спросить)

Уж как мы переживали да подгоняли...Аня с семейством вообще не представляю, наверное такой взрыв эмоций)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Тоже хотела спросить)

Уж как мы переживали да подгоняли...Аня с семейством вообще не представляю, наверное такой взрыв эмоций)

К сожалению,сегодня Устюгов вылетел из спринтерской гонки(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

И гордиться личным знакомством!

Света, он встретил не Большунова, а Сергея Устюгова. Для меня эти герои на одном ранге, как и для него.
Вчера болела за Устюгова, но в полуфинале чуть-чуть не хватило. Надеялась, что по времени как лакилузера возьмут, но нет... Жалко. 
Зато Терентьев молодец! Неожиданно для меня.

 

14 часов назад, pozolota сказал:

Аня,как Олег встретил новость об олимпийском золоте Большунова? 

Он в это время где-то затихарился в своей комнате, а я болела/орала на весь дом.  Потом мы с ним обсудили  и  падение в начале, и брошенные палки в кабинку Клебо, и отрыв Сани  после смены лыж. Поржали как пъедестал Большунов сломал. Короче, гордимсяяяяяя, безмерно.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Возможно,через Олимпиаду мы будем болеть за Олега Дымова)))

:default_lol: Ага, пошутила. Уже упустил он время свое. С этим 9 классом совсем времени нет на трени. До 16 часов в школе торчат. А еще в этом году музыкалку заканчивает. Экзамены. И  там наседают на него. Но у нашего  Олега железобетонная психика, ему все пофиг, он как играл, так и играет, как сидел в титкоке, так и сидит. :default_woodpecker:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет свои фуги и прелюдии. Готовится  к экзамену. Учит  текст.
зы: срого настрого запретил снимать лицо:default_doh::default_lol:
зы 2: инструмент  расстроен капец как... невозможно найти сейчас нормального настройщика....

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохода не дает Юми. Как появляется дома, каждые полчаса ее жамкает. Она молчит конечно, но пофыркивает, типа "поставьте хде росло, пжстааааа, или я маме пожалоблюсяяяя":default_lol:

WhatsApp Image 2022-02-09 at 09.48.27.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-09 at 09.48.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-02-09 at 09.48.27 (2).jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

 

У меня Терра подпевать стала??? под аккомпанемент))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

У меня Терра подпевать стала??? под аккомпанемент))

Вот талант не скроешь:default_lol: Я не знаю как наши отреагировали бы, пианино то  у тетки стоит и Олег к ней заниматься гоняет. А у тетки только котЭ, но он не сильно вдохновлен музыкой.:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Вот талант не скроешь:default_lol: Я не знаю как наши отреагировали бы, пианино то  у тетки стоит и Олег к ней заниматься гоняет. А у тетки только котЭ, но он не сильно вдохновлен музыкой.:default_lol_2:

Я начало послушала,выключила,а она сидит такая бровками двигает и носом меня тыкает чтобы включила?? Включила опять,а она сидит головенку наклонила и бу-бу-бу что-то ,фыркает.....ржач короче. Только снять не получается, сразу перестает и делает из себя бедную овечку))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец -то на дистанционке нашел  Олег время  и готовится к выпускным экзаменам в музыкалке.  Учит наизусть. 
Прокофьев. Марш Монтекки и Капулетти.

 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала играть на пианино!  И, главное, оно дома-то есть, папа играл.  Но... ниасилила :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Всегда мечтала играть на пианино!  И, главное, оно дома-то есть, папа играл.  Но... ниасилила :)))

Катя, меня отдавали в музыкалку, но хватило меня только на полтора года. И это для меня честно говоря было мучение.  
Я не верила, что и Олег доучится. Думала,  ну походит годик другой и бросит, как начнет стонать, заберу. А он начал стонать только в 6 классе, уже жалко было бросать, до 8-го то рукой подать осталось:default_lol:
Не думаю, что когда -нибудь самостоятельно по желанию сядет за инструмент, хотя сейчас тетке моей обещает к ней ходить в следующем году занимать раз  в неделю, но как говорится " свежо предание, да верится с трудом":default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Катя, меня отдавали в музыкалку, но хватило меня только на полтора года. И это для меня честно говоря было мучение.  
Я не верила, что и Олег доучится. Думала,  ну походит годик другой и бросит, как начнет стонать, заберу. А он начал стонать только в 6 классе, уже жалко было бросать, до 8-го то рукой подать осталось:default_lol:
Не думаю, что когда -нибудь самостоятельно по желанию сядет за инструмент, хотя сейчас тетке моей обещает к ней ходить в следующем году занимать раз  в неделю, но как говорится " свежо предание, да верится с трудом":default_lol_2:

Ань, подсовывай правильные мотиваторы ? Мацуев вряд ли вдохновит, но есть молодняк, который в Ютюбе пилит годноту при миллионных просмотрах ?

Ким один из примеров, талантливый пацан, но как мы знаем - Успех, это 1% таланта и 99% пахоты! Успехов! 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Мацуев вряд ли вдохновит

А вот на Мацуева 3 раза билеты ему покупала  и ходил, и не булькал, что лучше бы полежал дома :default_yes:  И может благодаря тому, что ходил на Мацуева до сих пор не бросил.
Хотя сейчас ему на все пофиг, видимо возраст пофигистический:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...