Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

И зачем нужно было таскаться на эту речку, когда дома можно полежать на диване))) 

20230616_193556.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, dimova anna сказал:

И зачем нужно было таскаться на эту речку, когда дома можно полежать на диване))) 

20230616_193556.jpg

Как игрушка 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня как-то день у нас не задалсЯ.

Около 11 утра пошли на попис у дома, но не успели. Юмасик мой как "взвизгнул", подняла заднюю правую лапу и все, плюхнулась на жОпку и орет "благим матом". МамаН ( т.е. я) чуть "инфаркт -микарда вот такой рубец" (с) не получила. Все просмотрела подушечки, пальцы, ничего. А дитЯ орет, на лапу не наступает, дышит, пытается лизать сустав. Оспидя, схвалила стрекозявку и домой. Дома Андрей ногу ее начал сгибать,  разгибать, так козявка как взвизгнет опять. Ну, думаю приехали, не дай Бог разрыв ПКС.

Все страшные мысли молниеносно зароились в моем истеричном материнском мозХу. 

Рванули в ветклинику, отсидели 3 часа в очереди. Покрутили "хромоножку", помяли, посгибали и разгибали, прощупали все и ничего. Походили туда-суда-обратно и назад, и ничего, нога шевОлькается и даже не хромает. 

И уже сейчас после прогулки, мыла Юмасику ее бЭлые тапки и что я вижу... Жало осы/пчелы и место укуса. Вот ведь "редиска" а орала, что сустав так болит, так болит, что отваливается. 

Истеричка! Вся в мать)))

Зы: Герасик помнится с порезаной лапой горцевала "маманегорюй" так,  что кровавый след оставался  , а Герасику хоть бы хны....

20230628_210433.jpg

  • Like 13
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик такой же))) я, помнится его даже в ветеринарку свозила к хирургу, и хирург нашел его же шерстину, воткнувшуюся в край подушечки. А собака визжал, скакал на трех лапах и всячески показывал, что он "прямщасиздесьскончается" 

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
  • Ха-ха 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

Жало осы/пчелы и место укуса. Вот ведь "редиска" а орала, что сустав так болит, так болит, что отваливается.

Злая ты, Анечка! Это же больно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2023 в 15:23, dimova anna сказал:

водица то остыла, холодноватая)))

Юмась змЕрзла, аки цУцик))) Греемся.

Юма хоть и кинг, но всёж-таки спаниель. Как она утку по осени с воды подавать собирается? :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Злая ты, Анечка! Это же больно...

Очень злая))) В прошлом году Глебась мой , проходя мимо лавочки махнул ладошкой ( надо же всю грязь собрать, чегОй-то как дураку с чистыми руками ходить), а там видимо оса сидела. Вот он и подпрыгнул на месте, причем сразу же. Жало я сразу же вытащила, палец опух прямо на глазах, но ничего. Поругала, что смотреть надо, куда руками машешь, пожалела и приголубила. Но Глеб не орал, так скривился, подул на палец, да поскакал дальше по своим мальчишеским делам)))

А вот собачка  у меня - нежнятинка, ни дунь на нее, ни плюнь)))

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Юма хоть и кинг, но всёж-таки спаниель. Как она утку по осени с воды подавать собирается? :default_lol_2:

Как-как, Наташа, во сне🤣 И никак иначе)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Как-как, Наташа, во сне🤣 И никак иначе)))

Ее с подушки метлой не сгонишь))) Я реально утром ее бужу.

Сегодня кошки около 4-5 утра пиршество устроили. Умыкнули пакеты с  куриными головами из кастрюли ( замечу - накрытые крышкой , тяжелой такой), раздербанили один паеет и нажрались так, что утром даже не орали как обычно "Аняяяя, вставай!!!" 

А что Юмасик? А Юмасик весь пир продрыхла, как сурок))) Вот такой охотник, вот такой спаниель кроватно-подушечный🤪

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Как-как, Наташа, во сне🤣 И никак иначе)))

Лёжа на тёплом диванчике и головой на подушечке... :default_ok:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёжа на тёплом диванчике и головой на подушечке... :default_ok:

Именно. Так она и делает))) После прогулки помою ей тапки  и пузЦо, так холодно козявке на полу лежать, запрыгивает на диван, зарывается в подушки и спит. ЧоЙ-то онЕ королеВны на голом полу почивать должны??? Извольте диванчик, кроватку  с подушечками  предоставить)🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dimova anna сказал:

Сегодня как-то день у нас не задалсЯ.

Около 11 утра пошли на попис у дома, но не успели. Юмасик мой как "взвизгнул", подняла заднюю правую лапу и все, плюхнулась на жОпку и орет "благим матом". МамаН ( т.е. я) чуть "инфаркт -микарда вот такой рубец" (с) не получила. Все просмотрела подушечки, пальцы, ничего. А дитЯ орет, на лапу не наступает, дышит, пытается лизать сустав. Оспидя, схвалила стрекозявку и домой. Дома Андрей ногу ее начал сгибать,  разгибать, так козявка как взвизгнет опять. Ну, думаю приехали, не дай Бог разрыв ПКС.

Все страшные мысли молниеносно зароились в моем истеричном материнском мозХу. 

Рванули в ветклинику, отсидели 3 часа в очереди. Покрутили "хромоножку", помяли, посгибали и разгибали, прощупали все и ничего. Походили туда-суда-обратно и назад, и ничего, нога шевОлькается и даже не хромает. 

И уже сейчас после прогулки, мыла Юмасику ее бЭлые тапки и что я вижу... Жало осы/пчелы и место укуса. Вот ведь "редиска" а орала, что сустав так болит, так болит, что отваливается. 

Истеричка! Вся в мать)))

Зы: Герасик помнится с порезаной лапой горцевала "маманегорюй" так,  что кровавый след оставался  , а Герасику хоть бы хны....

20230628_210433.jpg

Бедный ребь(

А ветеринары, конечно, «молодцы»... ну укус-то сложно не заметить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Бедный ребь(

А ветеринары, конечно, «молодцы»... ну укус-то сложно не заметить...

Неее, там правда сложно, шерстюка же везде. Да и я сама увидела бордовую точку только  тогда, когда лапу намочила. А "болезная" активно намекала нам на сустав, вылизывала его яростно)))

Обидно, что время потеряли в рабочий день, но зато хорошо, что к "своему" врачу помчались. Сначала я с перепуга записала ее к хирургу в Бест, а там прием 2400 только + раскрутили бы на снимки(((

А так наша доктор, почти бесплатно нас посмотрела, но очередь к ней на 3 часа, увы....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Умыкнули пакеты с  куриными головами из кастрюли ( замечу - накрытые крышкой , тяжелой такой),

Да ладно, у крестной на ферме коты умудрялись своровать курицу из кипящей на плите кастрюли)) вот это - высший пилотаж:default_lol_2:

а собаки, да - спали при этом крепким сном))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YanchiK сказал:

Да ладно, у крестной на ферме коты умудрялись своровать курицу из кипящей на плите кастрюли)) вот это - высший пилотаж:default_lol_2:

а собаки, да - спали при этом крепким сном))

Так-с, значиЦа нам есть к чему стремиться))) Передам, что им далеко еще до профи. Пусть тренируются дальше🤪

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dimova anna сказал:

Так-с, значиЦа нам есть к чему стремиться))) Передам, что им далеко еще до профи. Пусть тренируются дальше🤪

Ты, главное, тренировочную площадку с инвентарем почаще предоставляй :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2023 в 09:01, dimova anna сказал:

Кто-то после ужина каждый вечер валяется на диване и получает порцию почесух и пАцАлуев.

20230425_204527.jpg

Мааам, купи мне собаку, я буду с ней играть! 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Мааам, купи мне собаку, я буду с ней играть! 🤣

Так а во что играть сыночка не уточнял

Так что...лежат. играют. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Мааам, купи мне собаку, я буду с ней играть! 🤣

Катя, Олег как раз и не просил Юмаську, он убеждал меня в том, что купить мопед -это самое лучшее, что может быть в жизни))))

Но у нас, еЖели мамО что решила, то все! МамО - кремень)))

С мопедом, конечно Олег пролетел, а вот Юмасика теперь с рук не спускает. Утром первым делом не с нами здоровается, а Юмку будит и жамкает)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Так а во что играть сыночка не уточнял

Так что...лежат. играют. 

Да, эта парочка  то довольна, а вот мамО гневаетЦа. Столько времени " коту под хвост"... Но это похоже бесполезно, ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dimova anna сказал:

коту под хвост

Юмасе под хвост! :)))

20 часов назад, dimova anna сказал:

Катя, Олег как раз и не просил Юмаську,

Просто иллюстрация очень подходящая :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С телефона не могу зайти в темы Знакомства. Могу просматривать только актуальные.
С компа зарегилась  заново, тк пароль старый забыла.
Для позитива!
Гонки Юми с (за) петухом!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova сказал:

С телефона не могу зайти в темы Знакомства. Могу просматривать только актуальные.
С компа зарегилась  заново, тк пароль старый забыла.
Для позитива!
Гонки Юми с (за) петухом!

 

Ахахаха 😂😂😂😂 Какие же они забавные! Петух такой 🤯  какого хрена и что с этим делать то?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За петуха Баскова прошу не переживать. Он "тертый калач", клюется паразит...

Никак немогу ему дом найти, но к осени, "хоть плачь" нужно пристраивать парня. На авито  выставлен, но никто его не хочет, а к соседу, который предлагал забрать, я пока не готова. Он его в суп пустит(((

Яжмать, хочу его женить и чтобы он прожил жизнь до глубокой старости)

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...