Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Утро.
- Вставать сегодня не буду. буду весь день спать....b4832704-f4ee-4d2a-afcb-cb290178be07.jpg.94dedaf85b1504e69a98afc632a9c4f5.jpg
- Юмась, кот!!!!
73c89e49-6aef-4182-a71d-0e62e1c7049d.jpg.e0e98164e3fdaeb194cc5d8f08bff9fd.jpg
- ГДЕ?????
(аж  глаз  покосился)🤣

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с Зефиром у них "мир, дружба, жУвка"( как говорит Манюня).
 

39b49153-11ed-4849-b886-9c04162cb710.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, dimova сказал:

Рассказываю, то что бабуля мне рассказывала. Но они ее не видели и для них  это просто  как сказка. Олег еще кумекает что-то, а Глеб с Манькой еще " не догоняют".

Ничего. На рподкорку все равно записывается. И потом, другая инфа, обрабатывается уже и с участием этой "записи". Есть такое выражение "по молитве предков". И круто, когда эта молитва (а что ещё можно было делать в том ужасе) продолжается памятью потомков. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dimova сказал:

Утро.
- Вставать сегодня не буду. буду весь день спать....b4832704-f4ee-4d2a-afcb-cb290178be07.jpg.94dedaf85b1504e69a98afc632a9c4f5.jpg
- Юмась, кот!!!!
73c89e49-6aef-4182-a71d-0e62e1c7049d.jpg.e0e98164e3fdaeb194cc5d8f08bff9fd.jpg
- ГДЕ?????
(аж  глаз  покосился)🤣

У вас тоже дождь?...

Без кофе проснуться было невозможно. Туман, теплынь, дождь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

У вас тоже дождь?...

Неее. У нас вчера жара была.  Утром солнечно было, а днем +8 и пасмурно. Сегодня уже жары нет. Ночью минус, а днем обещали +2 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то после ужина каждый вечер валяется на диване и получает порцию почесух и пАцАлуев.

20230425_204527.jpg

20230425_205019.jpg

20230425_205148.jpg

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то же самое . Уже как команда: пойдём понежимся :default_lol: Но так интересно, если я зову- он на ковре раскладывается. А если жена на диван и голову ей на колени.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

У нас то же самое . Уже как команда: пойдём понежимся :default_lol: Но так интересно, если я зову- он на ковре раскладывается. А если жена на диван и голову ей на колени.

Ну так у мужСЧины к женщине другой подход😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2023 в 19:25, dimova сказал:

Утро.
- Вставать сегодня не буду. буду весь день спать....b4832704-f4ee-4d2a-afcb-cb290178be07.jpg.94dedaf85b1504e69a98afc632a9c4f5.jpg
- Юмась, кот!!!!
73c89e49-6aef-4182-a71d-0e62e1c7049d.jpg.e0e98164e3fdaeb194cc5d8f08bff9fd.jpg
- ГДЕ?????
(аж  глаз  покосился)🤣

Какая красавица! Какой взгляд,эмоции! Вот маленькие они такие, а ведь их мир так же огромен, ничуть не меньше, чем у наших любимых лаброхвостов. Удивительно это и я всегда думаю, смотря на Лилушика - ну как? как в этой маленькой головушке столько мыслей,эмоций и ума?)) 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Какая красавица! Какой взгляд,эмоции! Вот маленькие они такие, а ведь их мир так же огромен, ничуть не меньше, чем у наших любимых лаброхвостов. Удивительно это и я всегда думаю, смотря на Лилушика - ну как? как в этой маленькой головушке столько мыслей,эмоций и ума?)) 

Да, все так. И сходство с лабрадорами для меня с каждым днем все очевидней. 1.Пожрать - первая, особенно с пола все пропылесосить, да и на стол можно иногда залезть,  проверить, а вдруг что-то оставили))))

2."Радости полные штаны" когда все дома.

3. Аппортировка - сколько угодно, особенно рада палкам. В лес и из леса идем с палкой в зубах.

3. Зализать мать, чтобы всегда была умытая и счастливая.

4. Храпеть, как 2, а то и 3 лабрадора!!! Иногда диву даешься, как в такой маленькой собачке рождаются такие звуки)))

5. Плавать, особенно к маме.

6. Ну и за любой кипишь и даже не кипишь, а просто за дуракаваляние, ну или просто валяние на диване)))

7. Любит всех собак. Все собаки, большие и маленькие для нее закадычные друзья.

Зы: пока заметила только одно отличие. Лужи обходит стороной и в грязюку старается не наступать. Останавливается перед грязюкой и ищет, где можно пройти не сильно замаравшись.

20230428_074228.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Да, все так. И сходство с лабрадорами для меня с каждым днем все очевидней. 1.Пожрать - первая, особенно с пола все пропылесосить, да и на стол можно иногда залезть,  проверить, а вдруг что-то оставили))))

2."Радости полные штаны" когда все дома.

3. Аппортировка - сколько угодно, особенно рада палкам. В лес и из леса идем с палкой в зубах.

3. Зализать мать, чтобы всегда была умытая и счастливая.

4. Храпеть, как 2, а то и 3 лабрадора!!! Иногда диву даешься, как в такой маленькой собачке рождаются такие звуки)))

5. Плавать, особенно к маме.

6. Ну и за любой кипишь и даже не кипишь, а просто за дуракаваляние, ну или просто валяние на диване)))

7. Любит всех собак. Все собаки, большие и маленькие для нее закадычные друзья.

Зы: пока заметила только одно отличие. Лужи обходит стороной и в грязюку старается не наступать. Останавливается перед грязюкой и ищет, где можно пройти не сильно замаравшись.

20230428_074228.jpg

Еще есть пункт 8!  Вымогательство!:default_lol_2:  У нашей мелкой это получается просто виртуозно, даже круче, чем у девчонок! Она не только сверлит взглядом, но и научилась издавать какие то странные горловые звуки, от которых сердце замирает от жалости и рука сама протягивает кусочек:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Еще есть пункт 8!  Вымогательство!:default_lol_2:  У нашей мелкой это получается просто виртуозно, даже круче, чем у девчонок! Она не только сверлит взглядом, но и научилась издавать какие то странные горловые звуки, от которых сердце замирает от жалости и рука сама протягивает кусочек:default_lol_2:

О, точно, этот пункт соперничает с первым🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш по началу тоже лужи обходил.Типа интеллигент. А сейчас шлеп шлеп

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Еще есть пункт 8!  Вымогательство!:default_lol_2:  У нашей мелкой это получается просто виртуозно, даже круче, чем у девчонок! Она не только сверлит взглядом, но и научилась издавать какие то странные горловые звуки, от которых сердце замирает от жалости и рука сама протягивает кусочек:default_lol_2:

Это называется гипноз.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Побухчу. Все таки хорошо, когда собака черная или шоколадная))) У нас сейчас все усыпано тополиными почками, а наши бЭлые сапоШШки от эНтих почек совсем не бЭлые, а зеленые. Да еще не отмываются и липнут, бэээээ, короче.

Хоть мы и одеваем на прогулки пыльник, но палки, репьи, сухие листья приносим в штанах, ушах, фФосте и тапках!

20230516_132900.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще открыли велосезон. Теперь главное продолжать, и не закрыть его открытием🤣

Зы: Олег ужО с нами не катается. Самостоятельный человек, занятой, все в делах и заботах))))

IMG_20230520_194615_771.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

палки, репьи, сухие листья приносим в штанах, ушах, фФосте и тапках!

У нас тут на днях Юся  исполнила))) Сначала извалялась в ...овнеце. Идет такая, амбре источает. На штанах тоже украшательств в изобилии. Ну, ухи - это святое 🤣

И тут она решила в пруду охладиться. Плыть не стала, так пузень помочила. Вылезла - глаз не отвести )))  Сверху в дерьме, снизу в тине. Конечности в почках, ветках, пуху, пыли. Помывка почти час заняла.

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У нас тут на днях Юся  исполнила))) Сначала извалялась в ...овнеце. Идет такая, амбре источает. На штанах тоже украшательств в изобилии. Ну, ухи - это святое 🤣

И тут она решила в пруду охладиться. Плыть не стала, так пузень помочила. Вылезла - глаз не отвести )))  Сверху в дерьме, снизу в тине. Конечности в почках, ветках, пуху, пыли. Помывка почти час заняла.

Зато какой красоткой счастливой была))) и накрасилась, и надушилась, и сама порадовалась, и вас порадовала внеплановой помывкой🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то и к нам приходит лето. Зеленеет все.

Юмасик решила этой весной пробовать всю зелень на вкус.

Еле оторвала собаченьку от дигустации.

Конечно деУшка прикидывалась "шлангом", типа, а чО таковА, я только понюхИть...

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20230529-WA0003.jpg.fbd4f7c287b0c9c3bf20f9525ab3f45f.jpgТакая красоточка! 

А Юся у нас шланг шлангом 😪

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dimova anna сказал:

Юмасик решила этой весной пробовать всю зелень на вкус.

Юська тоже жрет все подряд - почки, сережки...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

IMG-20230529-WA0003.jpg.fbd4f7c287b0c9c3bf20f9525ab3f45f.jpgТакая красоточка! 

А Юся у нас шланг шлангом 😪

Ну чего это шланг шлангом? У вас тоже вон косы начали отрастать. Как сказала наша с вами заводчица, у нее собаки позднего развития, так что ждемс! ЧиЧас  как разовьемсИ, не остановишь)))

Наговариваете на Юсеньку, вон какА смышленая, красивая, ладненькая,ттт...

А вообще, короче косы, проще мыть)))

Я честно заманалась уже мыть Юмку. Главное, если гуляем в собачьей компании, только совсем ленивый мне не скажет, какие грязные у моей собаки лапы и пузЦо. Ну-ну, говорю, если у вас собака чоНДрая, это не значит, что у нее не  такие же грязные лапы как и у моей -  белой)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начало июня у нас выдалось аномально жарким, пекло  было нереальное. А тут 2 дня холодина постояла + 14 днем, +8 ночью и сегодня уже опять припекать начало. И конечно мы рванули на речку, надо же урвать тепло, чАй не на югах живем, успевать надо))) А то лето может внезапно и закончиться.

Но, водица то остыла, холодноватая)))

Юмась змЕрзла, аки цУцик))) Греемся.

Купание не задалось)))

20230616_181201.jpg

20230616_181214.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...