Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела Бетти 1000руб. Держитесь. Страшно , когда болеют наши любимки. 

Спасибо большое, получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marson сказал:

Отправила Бетти 500 с карты 0977. 
Здоровья деточке!

Спасибо большое, получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, devinette сказал:

Перевела немного с карты 4710. Здоровья девочке!

Спасибо большое, получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы вчера вечером снова съездили в клинику, потому что Бетти начала дышать тяжело и температура 39.8. Мне кажется, мы наконец пришли к хорошему терапевту там. Она долго все изучала, смотрела, говорила со всеми, кто уже видел Бетти. Она же как раз пошла считать руками тромбоциты. И сказала, что надо сдавать на свертываемость, и на всякий случай на каких-то 4 паразитов. У

 нас положительно вышло на эрлихиоз. И она уже говорит, что все симптомы тогда сходятся, и пока отменяем МРТ, ждем от нее новый курс. Надеюсь, все сейчас получится.

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в течение дня подсчитаю приход и напишу наши расходы. Пока дальше я должна справиться финансово, потому что анализов и врачей и процедур не будет в ближайшее время. Еще раз хочу всех поблагодарить за помощь, потому что иначе я бы никак не справилась.

Пока вот так у нас:

"Габапентин, амантадин, сирдалуд можно отменить.

Препараты витаминов и железа оставляйте, омез до 13. 08.

Про антибиотик пришлю в течение дня". 

Лечим эрлихиоз. И дальше уже смотрим. И надеемся на выздоровление. 

Кстати, если все так, у меня будут несколько лишних лекарств, я могу с кем-то поделиться. Амантадин мы вообще даже не открывали еще. И целая пачка почти Сирдалуда и габапентина. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтоб разобрались!!!

контакты Терапевта хорошего не теряйте! нам тут всем не хватает грамотных врачей)

Здоровья девочке! поправиться и жить долго!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером начала сильно дышать, мы тут носились, мерили температуру, я снимала, отправляла врачу. Говорит, что такая одышка может быть как раз при эрлихиозе. Вроде получше ночью и сегодня тоже спокойная и даже не такая вялая. Зато ночью учидил Мерфи, видимо, от нервов. 

Но вот пока все вроде нормально, если можно так сказать. Врач сказала, что через 3-4 дня должно получше стать. И поедем снова сдавать анализы и на прием в районе 16-17 августа, если ничего срочного. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

Елена Ашотовна М 500 р

Екатерина Андреевна К 500 р

Ольга Ивановна Д 1000 р

Елена Юрьевна П 1000 р

Марина Михайловна П 500 р

Екатерина Николаевна А 1000 р

Коробкова Ивановна И 2500 р

Итого приход 7000 т

 

Расход

Прием у Кончева в Веге 2000 р (не могу найти чек от них, прикладываю фото назначения, могу еще порыться, видимо, куда-то я его пложила)

Анализы на паразитов и свертываемость 3412 р

Клинические анализы 1303 (это вот где тромбоциты потеряли, а я потеряла счет от них, могу в следующий раз попросить распечатать, есть только чек)

Прием терапевта 700 р

Итого расход 7415 р

 

Хочу сказать еще раз все спасибо, потому что за последние две недели поездки то на анализы, то на процедуры, то на приемы, то за кормом, то за лекарствами немного меня финансово и физически подкосили. Спасибо вам всем за поддержку моральную и материальную. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что у Бетти редкий частичный заворот брызжейки с удачной операцией.

У нас еще и уникальный клинический случай. Эрлихиоз и анемия подтвердились у Мерфи (хотя мы ему делали анализы на паразитов, когда он к нам попал из Таиланда, но вот либо спящий паразит, либо на него именно не делали). Скорее всего, Мерфи был в стрессе при переливании, поэтому всплыл этот эрлихиоз. Правда, он не хромает. И его же передал Бетти. Анемия вот непонятна, так как зимой сдавали анализы, все было хорошо. Возможно, из-за переливания тоже.

Лечение есть, пьем антибиотик и витамины. 

А, да! Бетти буквально на 2-3 день лечения стала лучше себя чувствовать, расцветает на глазах. Так что лечимся, но вроде все спокойно. Вот, что значит диагностика верная.

Я хотела еще раз всех поблагодарить за помощь и участие!

Изменено пользователем Alpinok
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт Алина Измайлова в ИВЦ на Мичуринском. Это вот доктор, которая нас лечит и помогает. Мне очень понравилась, честно. 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По просьбе ТС тема закрыта. Проблема решена. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...