Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Хотя оно не доброе, если начинается с таких вот новостей - голден девочка Бетти, которую мы курировали с Жанеттой @Janeta & Roi и переустроили счастливо в семью @AlpinokПолины, сейчас в находится в реанимации ИВЦ МБА на Мичуринском.

Подозрение на инородку, внутреннее кровотечение. Узи и рентген показывают, что есть жидкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи донором! Быть готовыми приехать.

Сейчас последние новости от Полины из клиники:

 Сказали, что плазму перелили, вроде стало чуть лучше. Ждем еще узиста, придет в 10, посмотрит. 

Телефон Полины для связи +7 916 972-53-42

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о  Полины:

Сейчас так. Я привезла кровь и плазму. Бетти уже прокапали плазму, вроде бы ей стало получше, то есть плохо, но стабильно плохо. Ждем еще одного узиста, придет в 10, попробуют в окошко запихнуть, дальше будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема Бетти 

Бетти сестричка голдена Хару, которого из той же семьи забрала Вера @Лотик

И увы обе собаки сейчас нуждаются в срочной помощи форума.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальна финансовая помощь!!! :default_help:

Телефон 89856409233

привязан к карте СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное лето(((

Перевели от нас с Шаней 500 р. С карты 0316. С пометкой Бетти. Пусть все обойдется! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария александровна к перевела 500 р бетти

спасибо! Возможно, как раз вовремя - на узи исследлвание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmaMaria сказал:

Ужасное лето(((

Перевели от нас с Шаней 500 р. С карты 0316. С пометкой Бетти. Пусть все обойдется! 

Спасибо, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели денежку в помощь Бетти от Нины Михайловны Ч 2000 рублей

5074e0865648.jpg

910f97064acc.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alpinok сказал:

А вот еще перевод Мария антоновна а 2000 это другой?

Это он же. Нина перевела нам на карту, а мы уже вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Бетти забирают на операцию!!! Кровь в брюшной полости! 

Пожелайте девочке здоровья и сил перенести операцию!!!

@@@@@@@@@@@ молимся !

 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Фаби и Варя сказал:

С богом !!!@@@@@@@@@@@

500 рублей от Оли Фаби и Варя , спасибо за помощь!

3e9ded51efb5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

Заворот кишечника. Вводят ветмедин.

12200 рублей 2 флакона:default_help:

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! 

Телефон 89856409233

привязан к карте СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировали долго... Очень все сложно. Простите за некоторый сумбур, просто копирую сообщения от Полины:

В общем, ее зашили, пока она в интенсивной терапии, ждем анастазеолога. Хирург сказал, что часть кишечниа завернулась в странную сторону, это удалили, потому что там уже отмирало. Была кровь в мочевом. И еще много слов от хирурга. Сейчас анастазеолога ждем, чтоб дальше и как...

Она в критическом состоянии, ее оставляют наблюдать...

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая ситуация....Сил девочке выкарабкаться!!! Будем надеяться только на лучшее!!! Бетти, держись!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку и помощь! Аня Рудня, просто огромное человеческое спасибо. Меня сейчас вырубит,потому что я на ногах со вчера с 6 утра. Коротко примерно так. Утром все было как обычно, днем мы их выпустили во двор, чтобы дома я смогла кое-что сделать по ремонту. Мерфи и Бетти бегали, прыгали. Съели какие-то палки правда. Бетти плюхнулась в прудик. съела крыжовник. Поэтому ближе к вечеру, когда ее вырвало, мы подумали - объелась, пройдет. Сейчас дадим рис/смекту. Но через пару часов все только ухудшилось, повезли в Хатико, но было уже 9 вечера, узи не было, дежурный сказал ехать туда, где есть узи, узист и желательно хирург, заподозрил кровотечение. И ей стало худо совсем. Нашли узи ближайшее в своем докторе, доехали, сделали рентген, так как узист ничего не мог рассмотреть, время шло. Нас отправили в ИВЦ на Мичуринском, так как там нашли дежурного хирурга и там тоже есть узи и рентген. Пока туда приехали, хирург ушел на срочную опреацию. мы ждали, потом сказали, нужно еще раз рентегн и узи, мы сделали, ничего не понятно. Время было уже ночь глубокая. В итоге к 4 утра освободился хирург и анестезиолог. И сказали, что в таком состоянии оперировать не будут, берут в стационар на стабилизацию. В итоге ей стало чуть лучше после плазмы, но она была белая, явно шла потеря крови. Поехала я за кровью и плазмой. Пришел в 10 утра еще узист, сказал много везде крови, идем на операцию. В итоге вот часа 3 ее оперировали. Скажу сразу, мне пока детальный счет не выставили. Я оставила сутки назад 15 тыс на стационар (не знаю, почему так дорого, честно, но уже не было выбора). 15 тыс анестезия и 16 тыс операция. И еще в итоге реаниматолог и анестезиолог сказали, что лучше не живой донор, а тот, чью кровь вливали утром, поэтому я два раза покупала кровь и плазму. Чеки за это есть. Это 17 тыс и 15 тыс (чуть разные объемы). И скорее всего, на еще одни сутки этот золотой стационар за 15 тыс. Все детали мне обещают ночью-утром, когда пройдут первые сутки. Я честно первый раз в такой ситуации, наверное, надо было ехать в другое место, но я уже просто была на грани и в растерянности. 

 

После операции хирург сказала, что у Бетти был частичный заворот кишок, они вырезали, что могли, потому что там уже все было в кашу и отмирало. Что вызвало - непонятно. Была кровь в мочевом, видимо, все-таки из-за заворота. Но, когда начали зашивать, пошли какие-то пятна по внутренним органам. ЛИбо кровь сворачивается быстро/медленно. Либо еще где-то кровоточит. Сейчас обещали смотреть анализы крови.

 

По состоянию Бетти: все показатели ниже нормы, но лучше, чем были до операции. Она на грани. Но вроде просыпается и по виду выглядит лучше, но это как бы очень тяжелое состояние, анализы присылают, где все красное. У меня в 22 примерно созвон с клиникой, потому что пока они наблюдают и не говорят ничего. Обещали изучать сейчас анализ крови в динамике.

 

Спасибо, кто перевел деньги, мне сейчас любая помощь кстати. Спасибо, кто переживает и поддерживает. Я никогда не делала отчеты,  поговорю в 22 с врачом, отпишусь, постараюсь выложить чеки, какие были за кровь и сделать список в одном посте тех, кто перевел. И за ИВЦ у меня есть от них расписка, что взяли 46 тыс. Но деталей пока нет. Простите, я прям засыпаю. 

Изменено пользователем Alpinok
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

EmaMaria (Мария александровна к) 500 р 

Нина Михайловна Ч 2000 рублей

Оля Фаби и Варя 500 р

Hatidge 500 р

Итого приход 3500 р

 

Расходы пока такие:

ИВЦ МВА (анестезия) 15 000 р

Стационар сутки 15 000 р

Хирургия 16 000 р

Прием первичный 2204 р

Анализы 3300 р

Био шанс кровь + плазма первая порция 17 280 р

Тест на совмещение 2300 р

Био шанс кровь + плазма вторая порция 15 210 р

Итого расход 83 994 р

Изменено пользователем Alpinok
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...