Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

Прислали фото только что, не знаю. Какая-то она обессиленная. Я очень надеюсь, что они действительно делают все возможное. Но врач говорит, что в ближайшие 48 часов может все ухудшиться. ОХ. Спасибо вам всем еще раз за поддержку. 1182170797_image(1).jpg.88be7ba2f094492f9a59738642175fc9.jpg2078157813_image(2).jpg.403fb86893f25ff3a77859d14417c07d.jpg

image.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам всем огромное, до слез! :default_buket2:

Невозможно жаль Бетти , как несправедливо это сейчас - так заболеть  серьезно, когда вот только улыбнулась ей судьба и она любима и счастлива в семье...

Полина, держитесь, маме слова поддержки, я знаю, как она любит Бетти, как она сразу ее приняла и отогрела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Друзья, спасибо вам всем огромное, до слез! :default_buket2:

Невозможно жаль Бетти , как несправедливо это сейчас - так заболеть  серьезно, когда вот только улыбнулась ей судьба и она любима и счастлива в семье...

Полина, держитесь, маме слова поддержки, я знаю, как она любит Бетти, как она сразу ее приняла и отогрела.

Аня, спасибо! Я очень-очень всем признательна. Я просто не понимаю, чтобы еще сделать. Обидно, что не пускают к ней, конечно, но лишний раз ее перекладывать я не решилась, честно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам набраться терпения и сил! После таких тяжелых манипуляций она вряд ли будет выглядеть по-другому. Мы надеемся на лучшее вместе с вами!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ВМЕСТЕ ДАВАЙТЕ ПОШЛЕМ БЕТТИ НАШИ ИМПУЛЬСЫ ДОБРА И ПОДДЕРЖКИ!@@@@@

Она очень слабенькая...

 

00ddf03f15a4.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, зайка! Надо поправляться! @@@@@@@@@@@@

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочка, карабкайся, борись! Мы молимся за тебя! :default_sm12:

   Чем же, Собачий Боженька, так тебя прогневали твои хвостатые подопечные? За что же ты так гневаешься на ретриверов?! А может, они, заиньки, весь негатив нашей жизни забирают «на себя»?! Что же за год такой?! Как же невыносимо тяжело болеют наши хвостики....:default_cray:

   Полина, сил Вам! Миллион ниточек и флюидов с пожеланиями пойти на поправку Бетти!  Вот таким уверенным шагом, вперед, только вперед к выздоровлению! :default_sm:
 

P.s. Наше предложение о доноре в силе, если понадобимся, мы рядом. 

  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи помоги зайке! Перевела вам от нас 500р. Поправляйтесь

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

 

P.s. Наше предложение о доноре в силе, если понадобимся, мы рядом. 

Спасибо!!! Сразу же сообщим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По донору и плазме сказали, что будут вечером понимать. Меня волнует, что ей в операцию переливали одного донора, потом ночью Мерфи был уже. Я просто не понимаю, что сейчас они будут делать с донорством.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alpinok сказал:

По донору и плазме сказали, что будут вечером понимать. Меня волнует, что ей в операцию переливали одного донора, потом ночью Мерфи был уже. Я просто не понимаю, что сейчас они будут делать с донорством.

Наверняка, они понимают, что делают. Очень хочется в это верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переливаниями у собак все сложно, не так как у людей. У них другие критерии. И почему-то «живая» кровь эффективнее.  Только первый раз подходит почти любая кровь. А дальше они совмещают и смотрят. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alpinok сказал:

Я просто не понимаю, что сейчас они будут делать с донорством

Если будет необходимость, будут искать -подбирать донора.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Если будет необходимость, будут искать -подбирать донора.  

Спасибо! Я тогда отпишусь сразу, что и как. Но они еще сказали, что 2013 год это уже предел для переливания. Мерфи у нас 2015 примерно все-таки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, остальные у меня еще значительно старше или по весу не подойдут. :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alpinok сказал:

Мерфи у нас 2015 примерно все-таки.

  Я вот честно не знаю, за короткий срок можно ли еще раз донором быть?!

  Врачи все скажут. Дай Бог, чтоб пошло на поправку и не понадобилось больше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

  Я вот честно не знаю, за короткий срок можно ли еще раз донором быть?!

  Врачи все скажут. Дай Бог, чтоб пошло на поправку и не понадобилось больше!

Сказали, только через полгода след раз донором

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, эти самые сложные минуты и часы ожиданий и боязнь звонка из клиники... Сил Вам... Денежкой чуть позже смогу помочь, пока на мели...

Изменено пользователем Leeloo
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, а можно вопрос. Как так, испортилась плазма? Ее неправильно хранили? Хочется просто понимать ситуацию, и для себя тоже.

Это же не малые деньги, их как-то можно вернуть? ((( Покупали в Шанс-Био?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Полина, а можно вопрос. Как так, испортилась плазма? Ее неправильно хранили? Хочется просто понимать ситуацию, и для себя тоже.

Это же не малые деньги, их как-то можно вернуть? ((( Покупали в Шанс-Био?

Я бужу выяснять. Там именно пакет был испорчен. Но это не было очевидно, пока не стали размораживать и она просто протекла в дырки. Как это понять, не знаю. Мне обещали тут отдать этот пакет, чтобы я попробовала обратиться в шанс био, выяснить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alpinok сказал:

Я бужу выяснять. Там именно пакет был испорчен. Но это не было очевидно, пока не стали размораживать и она просто протекла в дырки. Как это понять, не знаю. Мне обещали тут отдать этот пакет, чтобы я попробовала обратиться в шанс био, выяснить 

Это надо сделать обязательно! А заключение от клиники, что произошло именно так, можно взять?

Фото, видео фиксации нет у них? Мало того, что поставили эти под угрозу спасение жизни, так ещё и финансово, это далеко не копеечное мероприятие.

Я если честно, тоже с очень странной ситуацией столкнулась в прошлом году. Бадди перелили кровь, после операции, тоже в Шанс Био покупали, и он сразу же почти заболел пироплазмозом. Меня всё уверяют, что кровь не может быть причиной, ее проверяют и тд... Но вот же ситуация тоже! Такого по идее тоже не может быть.

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...