Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

А в результате чего это все произошло? Из за заворота кишечника? А это почему происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заворот кишечника. Сказали, что разные факторы приводят к завороту. Скорее всего, она могла чего-то наесться, а потом неудачно прыгнуть или перевернуться или как-то положение тела должно так сделаться/повернуться, что кишечник сворачивается. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Можно номер карты ( в личку) по номеру тел не могу

Написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти, девочка, хватайся за ниточки жизни!  Ты же золотинка-лучик солнышка! 
5E330EA1-717F-4056-8ED3-C6F4BAEB37ED.gif.a6312959f277c1561fc66eea617ff6bd.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости такие. Пока нет ухудшений и девочка держится. Уже ночью будут смотреть анализы, ближе к утру будет понятно, нужно ли переливание и какие дальнейшие действия. Так что пока вот так уходим в ночь. Если что экстренное - обещали позвонить. Спасибо Кате Кирилловой за готовность приехать с хвостиками и быть донорами, если будет совместимость!

 

Сегодня по приходу:

murzik1799 400 р 

Коробкова Ирина 15 000 р

Итого приход 27 700 р

 

Расход 83 158 р

 

По расходам у меня пока без изменений, сегодня просто не выставили счет, но завтра утром как раз мне выставят за прошедшие сутки, это в районе 15 т у них. Я напишу, как только утром поговорю по результатам ночи и анализов и дальнейших действий. И заодно узнаю, на сколько у меня в итоге счет. 

 

Хочу сказать еще раз всем спасибо за поддержку, это очень, очень важно и неоценимо! 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из клиники. Постараюсь пересказать. В целом пока показатели держатся, не ухудшаются. Она даже ест потихоньку! И даже сама привстает, что хорошо. Но, врач сказал, что показания альбумина и то, что отвечает за всасывание еды в кишечник и работа костного мозга пока не улучшаются, и еще смотрят за печенью, и все равно есть воспаление кишечника. В целом после операции это все допустимо, но надо смотреть по анализам. То есть какого-то прогресса нету, к сожалению. И надо понять, за счет чего держатся показатели и не требуется ли переливание.  План на сегодня такой. Будут еще делать утренние анализы, если по ним все-таки станет понятно, что нужно переливание, то позвонят. И то же самое вечером. Мне сказали, что уже звонить ближе к вечеру, если не будет срочного ничего, чтобы они рассказали, как прошел день, они все смотрят в динамике.

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фонд Рафа поможет?  Такой тяжёлый финансово и морально  случай! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

От нас немного,  не сдавайтесь! 

Ольга Ивановна Д 500 р

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа для девочки.

Лена Шумахер, спасибо за информацию о ситуации с Бетти.

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Irina72 сказал:

Перевели 5000 из Фонда Рафа для девочки.

Лена Шумахер, спасибо за информацию о ситуации с Бетти.

Спасибо большое, получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Пока все более-менее стабильно, анализы будут в 22-23 часа, но пока врачи говорят, что не нужно переливание. Если только по анализам вылезет сильное ухудшение. У нее целый день диарея, но без крови. Сказали, что пытается бежать, когда ей пытаются мыть попу. В целом, хорошо, что пытается двигаться. Но вот диарея целый день... Гастроэнтеролог сказал, что после операции такое может наблюдаться. План такой. Вечером анализы, если срочно нужно переливание, препараты или какое-то ухудшение, мне звонят. Если не звонят, то утром будут уже звонить после обхода. По расходам - завтра поеду туда, заберу в регистратуре счета, которые мне пока насчитали, но конкретно пока никто не сказал, сколько за прошедшие сутки. Сразу отпишусь. И скажу всем еще раз спасибо! 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, в каком вы напряжении каждую минуту, каждый час! Поверьте, здесь много людей, которые тоже пережили подобные минуты и часы, и их мысли с вами! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EmaMaria сказал:

Прекрасно понимаю, в каком вы напряжении каждую минуту, каждый час! Поверьте, здесь много людей, которые тоже пережили подобные минуты и часы, и их мысли с вами! 

И я всем признательна! Это очень помогает! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, перевела для Бетти 500 руб. Желаю вам выздоровления. Представляю как тяжело всей вашей семье.держитесь, мы все переживаем очень 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход на сегодня:

 

Анна Валерьевна Х 500 р

Наталия Николаевна П 500 р

Ольга Ивановна Д 500 р 

Мария Борисовна Б 500 р

Ирина Павловна Ф (Фонд Рафа) 5000 р

Елена Юрьевна П 500 р

За сегодня приход 7500 р

 

Итого приход 35 200 р

 

Расход я тогда отпишусь завтра, когда получу новые счета.

 

Еще раз всем огромное-преогромное спасибо! Это такая бесценная поддержка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...