Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

Мира, 4 года, 32-33 кг, здорова;

Марта, 3 года, 32 кг, сейчас на синулоксе, но узнавали тогда для Фро, врач сказал, что это не помеха для донорства; 

Берта, 31-32 кг, 6.5 лет, сейчас на синулоксе.

Нам ехать до ИВЦ 30-50 минут, зависит от пробок.

 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мира, 4 года, 32-33 кг, здорова;

Марта, 3 года, 32 кг, сейчас на синулоксе, но узнавали тогда для Фро, врач сказал, что это не помеха для донорства; 

Берта, 31-32 кг, 6.5 лет, сейчас на синулоксе.

Нам ехать до ИВЦ 30-50 минут, зависит от пробок.

 

Спасибо большое! Жду сижу тут под дверью 8 часов вечера, сразу отпишусь, что говорят.

Сказали, что по анализам будет видно. Сейчас у нее снижаются лейкоциты, говорят, возможен сепсис, хоть она и на антибиотиках. 

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу помочь материально к сожалению,  читаю тему и в ужасе просто... держись девочка, Полина мы с тобой и мамой!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам на 9 вечера нету экстренного ухудшения, пока переливание не нужно. То есть все показания красные, но врач говорит, что они смотрят по ее состоянию, а не по норме. Следующий контрольный анализ в 8-9 утра, или если только ночью резко ухудшится состояние. Но пока сказали, что нет резкого ухудшения. Она вроде держится. Меня отправили домой. Если что, будут звонить ночью. И завтра утром еще узи должны делать, если ничего экстренного, посмотреть кишечник. Ох, не знаю. Но  еду домой

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpinok сказал:

По анализам на 9 вечера нету экстренного ухудшения, пока переливание не нужно. То есть все показания красные, но врач говорит, что они смотрят по ее состоянию, а не по норме. Следующий контрольный анализ в 8-9 утра, или если только ночью резко ухудшится состояние. Но пока сказали, что нет резкого ухудшения. Она вроде держится. Меня отправили домой. Если что, будут звонить ночью. И завтра утром еще узи должны делать, если ничего экстренного, посмотреть кишечник. Ох, не знаю. Но  еду домой

Постарайтесь отдохнуть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доеду И постараюсь сделать отчет по финансам, мне распечатали 10 счетов, что я тут оставила и за что. Еще раз всем спасибо огромное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alpinok сказал:

По анализам на 9 вечера нету экстренного ухудшения, пока переливание не нужно. То есть все показания красные, но врач говорит, что они смотрят по ее состоянию, а не по норме. Следующий контрольный анализ в 8-9 утра, или если только ночью резко ухудшится состояние. Но пока сказали, что нет резкого ухудшения. Она вроде держится. Меня отправили домой. Если что, будут звонить ночью. И завтра утром еще узи должны делать, если ничего экстренного, посмотреть кишечник. Ох, не знаю. Но  еду домой

Дай вам бог сил! Бетти-держаться! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за поддержку. Я вчера начала считать, но просто вырубилась. 

Сейчас объединяю все приходы. Если что неверно или непонятно, пожалуйста, напишите. Или если кого-то не записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитала тут еще раз весь приход. Если не так надо, я могу разбить тогда

Приход

EmaMaria (Мария александровна к) 500 р
Нина Михайловна Ч 2000 рублей
Оля Фаби и Варя 500 р
Hatidge 500 р

Юлия Евгеньевна Л 500 р
Оксана Александровна Ш 300 р
Екатерина Андреевна К 500 р

Елена Эрнестовна В wina 500 р

Сергей Семенович (Вера_Н) с Карты 6747 500 ₽
Мария Борисовна Б (mariaa) с карты 5952 500 р

Виктория Викторовна В с карты 4602 2000 р

Ольга Павловна В (Парасолька) с карты 9081 500 р

Ольга Валерьевна К (Hatidge) с карты 4363 2000 р

Екатерина24.89 500 р
Екатерина и Лелик с карты 6607 500 р

Ольга Александровна М 500 р 

 

Итого приход 12 300 р

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему у меня довольно четко в телефоне, а тут размазано так. 

Утром будут анализы перебирать еще раз, сразу отпишусь. 

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто поддерживает и помогает! Это просто неоценимо! Спасибо вам!

У меня просто совсем по нулям, а я так понимаю, сегодня начнутся новый сутки и я еще дальше уйду в минус... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь провела стабильно, без ухудшений. Говорят, даже поела чуть-чуть ночью. Но утром понижен калий. Сейчас в 11 будет узи, попробуем ее увидеть. Будут смотреть газы и перестатику? Сокращения кишечника. Обещали, что в 12 примерно выйдет доктор пообщаться. Переливание пока не нужно, следующий планируемый контроль крови в 8 вечера, будет понятно, нужен ли донор или нет. Если только экстренное Днем что-то случится. Так что сейчас надеюсь ее на узи увидеть и в 12 отпишусь

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так. Видели ее на узи. Может, зря , она раздышалась, разволновалась. Пока еще слабая перестатика, есть воспаление, остатки внутренней жидкости, но вроде бы, по словам узиста, все в пределах послеоперационных. Теперь надо смотреть позже, в динамике. По анализам крови резких ухудшений нет. Ей сейчас дали калий и все, что нужно.  Пока держится малышка. Будут смотреть вечером, что как за день поменяется. Анализы вечером будут снова брать и перебирать. Пока все в подвешенном состоянии. Буду держать в курсе. 
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти, борись, не сдавайся, солнечная девочка!!! Посылаем тебе все возможные импульсы добра, сил и поддержки!!! @@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...