Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

Поговорила с утренним дежурным. Все еще диарея. То есть Бетти ест по чуть-чуть, но у нее при этом сильный понос, но без крови. И вроде бы не так часто к утру, но все равно продолжается. Будут делать узи скоро, чтобы еще раз посмотреть место операции, работу кишечника. Если что-то найдут на узи, что потребует экстренного или срочно, отзвонятся, расскажут. 

По донору ситуация такая. Пока донор не нужен, потому что еще пару дней будут смотреть на показатели крови, чтобы понять, это у нее самостоятельно пошла регенерация и работа костного мозга и красной крови, или это все еще Мерфина кровь влияет на показатели. Но на это уйдет еще пару дней. Поэтому донор живой не нужен будет в эти дни (опять, только если экстренно), потому что показатели держатся и непонятно, чья кровь работает. Будут смотреть. Калий сама держит зато! И альбумин не падает, что вроде хорошо. И вроде бы показатели, что там сепсис может быть, низкие, значит, отступает опасность сепсиса потихоньку. 

Следующие анализы уже поздно вечером. Я в итоге в районе 5 вечера поеду, заплатить долг (говорят, 30 тыс уже, сразу напишу) и будет возможность повидаться, если Бетти в состоянии. И поговорю еще раз с врачом дежурным.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт, держим за девочку @@@@@@@@@@@@

Поправляться!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alpinok сказал:

Смотрите, что прислали! 

Ах ты ж девочка, улыбашка))) Сидит)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!

ТТТ на нее, но вид даже очень ничего, учитывая все страсти.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alpinok сказал:

Смотрите, что прислали! 

Полина, ну ТТТ уже улыбается, полегче значит! 

Ура!@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь, что полегчало. Потому что пока все-таки показатели в красном, но не ухудшаются. И вот это вот про кровь история непонятно. То есть это пока может кровь Мерфи помогать. Так что я пока на стреме сижу. Но очень, очень надеюсь. Она же сильная у нас.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка улыбается, двигайся на выздоровление:default_sm8:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alpinok сказал:

Ох, надеюсь, что полегчало. Потому что пока все-таки показатели в красном, но не ухудшаются. И вот это вот про кровь история непонятно. То есть это пока может кровь Мерфи помогать. Так что я пока на стреме сижу. Но очень, очень надеюсь. Она же сильная у нас.

Согласна, расслабляться нельзя!!! Только вера с мольбой, и хороший посыл. Господи помоги !!!!!@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела нашу девочку! Вывели ее. Немного она потерянная такая. Сказали так. Если за сегодня и завтра утром показатели не ухудшаются, а доходят до нижней границы нормы, и по узи завтра тоже нет вопросов, то отдают завтра днем-вечером!

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alpinok сказал:

Видела нашу девочку! Вывели ее. Немного она потерянная такая. Сказали так. Если за сегодня и завтра утром показатели не ухудшаются, а доходят до нижней границы нормы, и по узи завтра тоже нет вопросов, то отдают завтра днем-вечером!

Дай бог, чтобы все так и произошло!  Держим за вас кулачки!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-2020-07-23-175341.jpg

 

Немножко от меня... Выздоравливай, золотая девочка!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем *vikka*
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за слова поддержки и финансы, переводы получаю. Сейчас сяду, напишу по приходу. И про расход. Детально уже завтра, у них странная система. Я приехала, они говорят, у вас долг, платите. Я оплатила, взяла чек. А счет, за что заплатила, говорят, вам дадим завтра, когда его закроет врач. И там уже будут детали, за что вы заплатили. Но со слов администратора, это стационар за последние 2 дня и до завтра до утра + процедуры, типа узи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alpinok сказал:

Видела нашу девочку! Вывели ее. Немного она потерянная такая. Сказали так. Если за сегодня и завтра утром показатели не ухудшаются, а доходят до нижней границы нормы, и по узи завтра тоже нет вопросов, то отдают завтра днем-вечером!

Ничего себе. Её бы капать и капать ещё.

 Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Ничего себе. Её бы капать и капать ещё.

 Нет?

Говорят, если выпишут, дадут с собой таблетки. Но если надо уточнить, я могу спросить, не нужно ли капать ее. Но они поэтому пока и не утверждают, что завтра отдадут. Только если там все будет по показателям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alpinok сказал:

Говорят, если выпишут, дадут с собой таблетки. Но если надо уточнить, я могу спросить, не нужно ли капать ее. Но они поэтому пока и не утверждают, что завтра отдадут. Только если там все будет по показателям.

Такие показатели таблетками не вылечить.  

1000 р перевела. На здоровье :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...