Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!


Рекомендуемые сообщения

Приход за сегодня

Марина Юрьевна А 500 р

Екатерина Андреевна К 500 р

Елена Эрнестовна В 500 р

Ольга Александровна М 500 р

Виктория Викторовна В 500 р

Ольга Анатольевна Н 1000 р

Всего сегодня 3500 р

 

Итого приход 38 700 р 

 

Расход сегодня 43 425 р (завтра буду еще раз смотреть счета, потому что утром говорили, что вроде долг в районе 30 т, а днем приехала платить, выставили вот такую сумму)

Итого расход 126 583 р

 

Я хочу еще раз всех поблагодарить, кто помогает. Это бесценно и невероятно, я просто не представляю, чтобы делала без всех вас. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать еще раз спасибо всем, кто поддерживал финансово и морально!!! В ближайшую неделю пьем кучу назначений, в конце июля идем на контрольное узи и сдаем кровь. Если ничего экстренного не случится. Нам сбрили (из-за диареи) всю красоту - штаны и хвост, но ничего, мы нарастим новые, еще лучше!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня сняли финальные 7 т. Выдали стопку счетов и анализов. Я очень постараюсь сегодня-завтра сделать финальный отчет и заодно сама посмотрю , что там так все стоило. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще говорила с хирургом, которая ее оперировала. Она сказала, что это был частичный заворот кишечника. У собак это случается, чаще - у крупных пород. Что приводит к этому - непонятно. Поэтому сказать уверенно, что он наелась или напрыгалась, нельзя. Если бы объелась, то там как-то по-другому бы выглядел кишечник или желудок. В общем, почему случилось, непонятно, но точно повезло, что был частичный, поэтому удалось провести операцию и мы на пути к выздоровлению. 

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, murzik1799 сказал:

Здоровья вашему солнышку! Дома и стены помогают!

Спасибо, очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за вас рада, поправляйтесь . И главное она дома и с Вами. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Я очень за вас рада, поправляйтесь . И главное она дома и с Вами. 

Спасибо, спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Дома, слава Богу!!! Бетти, выздоравливай!!!Восстанавливайся!!! Набирайся сил!!! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, дома! Восстанавливайтесь и поправляйтесь @@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лада-Ладушка сказал:

Ух! Дома, слава Богу!!! Бетти, выздоравливай!!!Восстанавливайся!!! Набирайся сил!!! :default_buket2:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Уф, дома! Восстанавливайтесь и поправляйтесь @@@@@@@@@@@@

Спасибо! И отдельное спасибо за дежурство и готовность по донорству!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EmaMaria сказал:

Ирина права - то, что Бетти дома, самое главное! А штаны нарастут :)

Спасибо! Конечно, нарастут!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что дома! Но всё ещё тревожно за девочку! Потому что очень серьезное положение было. Надо очень внимательно наблюдать и малейшем просто сомнении надо попасть к доктору(или хотя бы по телефону экстренно проконсультироваться). Держите нас в курсе. 

Выздоравливай золотая девочка! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, *vikka* сказал:

Хорошо, что дома! Но всё ещё тревожно за девочку! Потому что очень серьезное положение было. Надо очень внимательно наблюдать и малейшем просто сомнении надо попасть к доктору(или хотя бы по телефону экстренно проконсультироваться). Держите нас в курсе. 

Выздоравливай золотая девочка! 

Cпасибо! Да, я мне тоже пока неспокойно, поэтому следим и надеемся,что пойдет на поправку. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все самое страшное уже позади! Берегитесь и будьте здоровы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Солнечная девочка, обязательно поправляйся и восстанавливайся! Так радостно видеть на мордашке улыбку!           Сил еще нет, а она улыбается!)))
    Спасибо маме Полине за бессонные ночи и кучу потраченных нервов! :default_buket1: Надеюсь, что теперь все будет  хорошо! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Солнечная девочка, обязательно поправляйся и восстанавливайся! Так радостно видеть на мордашке улыбку!           Сил еще нет, а она улыбается!)))
    Спасибо маме Полине за бессонные ночи и кучу потраченных нервов! :default_buket1: Надеюсь, что теперь все будет  хорошо! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Доброе утро. Как поживаете? 

Добрый! Пока потихоньку, завтра едем на контрольное узи и кровь. 

Но я ничего не успеваю, у нас целый день: принять таблетку, выйти на улицу, протереть, принять следующую. Еще она поджимает ножку, не поймем, может, потянула. Или ушибла. Она еще не может соотнести свое состояние и свои желания куда-нить поскакать. Покажем завтра хирургу. И тяжело дышит иногда. 

Но ест с удовольствием, хвостиком виляет периодически. И хочет уже бегать-прыгать, но быстро устает и ложится. Надеюсь, завтра будут хорошие анализы и узи. И ножку покажем. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...