Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друг для детей в частном доме. Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Извиняюсь за оффтоп, че уж))

Та ладна, ТС давно слилась, так что можем поболтать, не опасаясь вызвать недовольство.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Меня каждый раз удивляет, что Фрай начинает лаять когда я только к подъезду подхожу. Видеть он меня не может, только слышать. Мои шаги различает? Не знаю, умели ли так же различать Лёсь и Пеппик, поскольку они никогда дома не лаяли вообще.

Да, удивительные способности.... Мало мы все-таки знаем о них, не как собачники, а вообще, просто мало знаем... А наблюдать за ними безумно интересно, все время что-то новое выдают:))) Жаль, говорить не умеют, столько б нам рассказали!:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

Да, удивительные способности.... Мало мы все-таки знаем о них, не как собачники, а вообще, просто мало знаем... А наблюдать за ними безумно интересно, все время что-то новое выдают:))) Жаль, говорить не умеют, столько б нам рассказали!:)))

Когда я в школе дрессировки работала, Лёсь у меня там жил. Вольеры в школе довольно далеко от входа расположены, каждый день кучу собак привозили, кого на гостиницу, кого на занятия. В том числе и течные суки, конечно, приезжали. Но Лёсь всегда знал, когда суку привезли к нему на вязку. Скакать начинал в вольере как бешеный.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Оливка ЮД сказал:

 

А еще круто, как она, будучи в квартире, умела по звуку подъезжающей машины во дворе определять, наша машина это или не наша)) если наша, то бежала к двери встречать! Безошибочно. Потом у нас запретили во дворе парковаться, и усё. 
 

Извиняюсь за оффтоп, че уж))

у меня служебная собака на объекте, как я только проезжала через КПП, начинала лаять и дико выть, и начальство стразу понимало, что это я заехала на объект. Было жутко это неудобно, особенно когда я опаздывала на работу)) Не пробраться потихонечку) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои угадывают шины нашей машины за 150 метров. Как на улицу с перекрестка сворачиваю, так хор Пятницкого. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...