Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэр Ричард - счастливый мамин и папин сыночек. В Семье!


Ирина Томилова

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз лабров брала к себе, уже от себя пристраивала. Совсем недавно. меньше месяца назад,  от меня уехала Энди, которую я забрала у разведенцев, рожала им щенков, а потом стала не нужна. Савара забирала с цепи истощенным дистрофиком в 35 градусный мороз,  Грэя мы вместе с вами вывозили  из Тынды. Все сейчас живут как сыр в масле, как говориться. А сейчас, к сожалению, не могу принять этого мальчишку. Простите,что пишу об этом в этой теме. В таком состоянии я забирала Энди от разводни.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ирина Томилова сказал:

Добрый день! Связалась с перевозчиками. В этот раз перевозка обойдется значительно дешевле, за Грэя оплачивала 6000, за этого мальчика попросили 3500. Повезет другой перевозчик, в служебном, вроде как в штабном вагоне, в отдельном купе. Ориентировочно могут забрать его в Тынде числа 16 августа, точнее мне сообщат, пока неизвестна точная дата.  Ищу передержку. Бесплатной вариантов нет, к сожалению. Дали контакты проверенных зоогостиниц, там 500-600 рублей. Откликнулась девушка, у нее сука прямошерстного ретривера, готова его принять, но за 400 в сутки плюс корм. Надеюсь еще найти подешевле. 

400уже не плохо. Предварительно договоритесь с ней. Мы отсюда будем помогать чем можем. Пиар, сбор средств, консультация теоапевта в Москве дистанционно тоже если потребуется.

Ирина, спасибо

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы же нам на месте и можете проконтролировать. Времена  тяжёлые и нет ничего предосудительного , что берут на платную передержку. Главное сейчас его вывезти оттуда. Проблемы нужно решать  по мере их поступления. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик написала, что 16 августа парня могут посадить в поезд по Тынде, 19 августа он будет в Иркутске.  Потому  нужно решать, будем ли мы вывозить парня, 16-е уже послезавтра. Если вывозить, тогда мне нужна будет помощь в оплате проезда и передержки, а также покупке корма.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина Томилова сказал:

Перевозчик написала, что 16 августа парня могут посадить в поезд по Тынде, 19 августа он будет в Иркутске.  Потому  нужно решать, будем ли мы вывозить парня, 16-е уже послезавтра. Если вывозить, тогда мне нужна будет помощь в оплате проезда и передержки, а также покупке корма.

Будем! У него вся жизнь впереди,

напишите номер карты

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Карта сбербанка 63900218 9001356744 Ирина Борисовна Т., привязана к номеру  телефона 89149503817 с пометкой Тында.

Изменено пользователем Ирина Томилова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джейн-Эстель сказал:

Перевела с пометкой "Тында". 

Пришли 1500 от Михаила Борисовича, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности с карты **3063. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Аполлон сказал:

По возможности с карты **3063. Спасибо Вам!

Спасибо огромное, деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VIKKI & Джесс сказал:

С карты 3753 500 р, надо выручать пацаненка

Оромное спасибо, 500 пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поступил перевод 500 рублей от Светланы Владимировны, огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360 р. с карты 2222, забыла сделать пометку. Удачи красавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 118 часов поездом это безопасно для лабра? в соседней теме на машине не довезли:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Перевела с пометкой Тында мальчику на удачу)

Спасибо большое!!! 1500 пришли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

360 р. с карты 2222, забыла сделать пометку. Удачи красавцу!

Спасибо большое!!! Пришли 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BagiBagi сказал:

500 с карты 2727. Удачи малышу! Спасибо за него!)

Огромное спасибо!!! 500  пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Оля&Ину сказал:

а 118 часов поездом это безопасно для лабра? в соседней теме на машине не довезли:default_sorry:

Там получится около 71 чвса, чуть меньше трех суток. Вы меня напугали. Как теперь быть? Хотя осенью Грэя везли тем же маршрутом. Собака едет в купе, на станциях гуляют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ирина Томилова сказал:

Там получится около 71 чвса, чуть меньше трех суток. Вы меня напугали. Как теперь быть? Хотя осенью Грэя везли тем же маршрутом. Собака едет в купе, на станциях гуляют.

Ирина не пугайтесь. Я думаю в данном случае это лучший выход для собаки. С той собакой, что везли на машине и не довезли еще ничего не известно, результатов вскрытия еще нет это раз, собака ехала по жаре в машине это 2, неизвестно как там перевезчик исполнял свои обязательства это три.

Поезд в данном случае намного комфортнее, и жары у вас там уже нет. Все будет хорошо.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...