Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тоша - величавый и красивый... навсегда 25.06.2012 - 04.03.2021. Кураторы Оля Фаби, Анна Рудня, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Очень верное слово НУЖНЫЙ! А ещё хотелось бы ЛЮЬИМЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ! 

Тошка отличный компаньон, он везде поможет, он всегда рядом, он может даже и машину помыть

b61a2486edb2.jpg

Может огород полить

44f5c38bcd77.jpg

Может кур покараулить

6441241416a0.jpg

А может  просто быть рядом, просто любить и дарить уютную нежность

 

dbf7582ae517.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на них, на Сонечку, на Тошку, да на любого пёселя, которого окружают любовью и заботой, как они меняются, они прям расцветают как цветочки! Каждый раз поражаюсь этим переменам!

Тошка просто замечательный целовательный лоб и нос!

Семья, найдись скорее! Та самая, чтобы раз и навсегда! Чтобы и в любви и в горести и до последнего вздоха вместе! Чтобы не было больше предательства! 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20200913_093548.jpg.c5cd49f1d284ac1ecaf01afa826d5d4b.jpgВсем привет от нас с Тошечкой!

У Тоши всё хорошо, отдыхает на выходных в деревне)

20200913_091400.jpg.a9cc1ba18229af3acdfce83d25ede209.jpg20200913_091154.jpg.1ee9d9b17f5424de0abe70b0cc675718.jpg20200913_091134.jpg.963f7307cd8fb1eb571a8664df36c045.jpg20200913_090656.jpg.6e12b7b161fe28c6d5fe23849ee237b4.jpg

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же невероятный красавчик! Просто невозможно устоять и не влюбиться! Спасибо огромное за заботу!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!! Дачный сезон подходит к завершению, Татьяна с семьёй возвращается домой. Нет, я не хочу сказать ,что для Тоши нет угла в доме, просто физически Тане тяжело с тремя собаками и маленькой дочкой находится в квартире, ща городом на много проще - все это понимают. Мы в свою очередь не можем назначить дату проведения операции,т.к. не знаем куда Тошик поедет. Мы в каком то замкнутом кольце. Тошик сейчас успокоился, понял что мир не без добрых людей,которые ему могут посветить свободное время, дать внимание и конечно же прогулки. В нем очень много достоинств -в нем одном !!!!

Прошу вас рассмотреть возможность временного прибытия Тошика в вашем доме !!!

 

f0e336047745.jpg

- Аня, ты сама......одна......такой бУтЕбОд съешь ? Я сяду поближе,вдруг кусочек хлебушка упадёт?.....
2b3c7b141d30.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, всем привет!!!

Мы не выгоняем Тошечку, да и как можно выгнать такого мальчика?)

Просто, нам бы пора в садик, Аня и так провела полгода в деревне, сейчас уже очень скучно ребёнку, а в квартире( однокомнатной) 3 собаки и доча, честно, тяжеловато...

И Тоше надо провести операцию, а в наших условиях, обеспечить покой в послеоперационный период - сложно.

Если у кого-то есть возможность, пожалуйста, возьмите мальчишечку, он золотце, ласковый и нежный, когда ложится спать рядом с кровать, я опускаю руку и глажу, и я даже не могу передать, как это здорово, чувствовать, когда под твоей ладонью, мальчик расслабляется и начинает растекаться по полу) он нам начал доверять - это, поистине бесценно! 

Присмотритесь, пожалуйста к Тоше, возможно, кому-то нужен именно такой друг! А Тоша, в долгу не останется, он будет самым ласковым и преданным!!! Лучшим другом и компаньоном!!! 

А это мы))

 

IMG-20200913-WA0028.jpg

IMG-20200913-WA0030.jpg

IMG-20200913-WA0029.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ЭТО СОС!!! У Тани 1 комнатная квартира, три собаки и маленький ребенок - перебор! И так огромное спасибо Тане и Антону, что  приютили парня на лето, и на дачу возили и психику ему выровняли, и общаться он стал открыто опять, и играть и детей перестал избегать ( адекватных как Анечка )! 

ТОШЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! СРОКИ ПОДЖИМАЮТ. ПОМОГИТЕ ТОШЕ, ПРИЮТИТЕ!!!:default_help:

0bc5029fbe73.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2020 в 15:56, Leeloo сказал:

Я вот смотрю на них, на Сонечку, на Тошку, да на любого пёселя, которого окружают любовью и заботой, как они меняются, они прям расцветают как цветочки! Каждый раз поражаюсь этим переменам!

Тошка просто замечательный целовательный лоб и нос!

Семья, найдись скорее! Та самая, чтобы раз и навсегда! Чтобы и в любви и в горести и до последнего вздоха вместе! Чтобы не было больше предательства! 

Как Вы правильно сказали, чтоб до последнего вздоха! Это так важно. Глядя на Тошу, хочется именно это пожелать! Он настолько трогательный, всё понимает, красивый и добрый. 

Спасибо семье Тани за заботу и любовь! Вы замечательные, а какие фото! Просто идиллия с человеком. Он так нужен Тоше,  этот самый человек. Желаю, чтоб это счастье  скорее случилось!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тишина в теме(

Неужели ни у кого нет возможности приютить мальчишечку? 

Я понимаю, что возможно смущают первые видео, но Тоша у нас уже месяц и за этот месяц больше таких инцендентов не было. 

Получены консультации у невролога и кинолога, неврологических проблем у Тоши нет, кинолог рекомендовала покой и интересные прогулки разными маршрутами, что мы и выполняем. За месяц Тошечка очень изменился, он стал открытым, ушла какая-то настороженность. Тоша успел принять участие в праздновании Дня рождения Анечки, с шумом, шариками, песнями в микрофон)) вел себя идеально, успел пообниматься со всеми гостями)

Я не знаю, что происходило в его прежней семье и чем был вызван тот жуткий стресс в котором он к нам приехал( 

но для обретения счастья в новой семье, очень важно поддержать Тошу сейчас!!! Тоше  очень надо провести операцию кастрации (двусторонний крипторхизм).

У нас нет возможности обеспечить послеоперационный уход(  Очень прошу, если у кого-нибудь есть возможность приютить Тошу, откликнитесь, пожалуйста!!!

Ведь все понимают, найти семью до проведения операции, практически нереально(((

 

IMG-20200913-WA0017.jpg

IMG-20200913-WA0025.jpg

IMG-20200913-WA0026.jpg

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Передержка, а лучше ДОМ, где не предадут, где будут вместе и в радости и в горе, найдись!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий и уютный Тоша... как хочется, чтобы ему скорее нашёлся дом ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэни сказал:

На платную передержку можно пристроить мальчика?

Я не знаю, по мне - главное чтобы были любовь, внимание и забота! А платно или нет...но я не знаю передержки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2020 в 15:35, Анна Рудня сказал:

На самом деле ЭТО СОС!!! У Тани 1 комнатная квартира, три собаки и маленький ребенок - перебор! И так огромное спасибо Тане и Антону, что  приютили парня на лето, и на дачу возили и психику ему выровняли, и общаться он стал открыто опять, и играть и детей перестал избегать ( адекватных как Анечка )! 

ТОШЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! СРОКИ ПОДЖИМАЮТ. ПОМОГИТЕ ТОШЕ, ПРИЮТИТЕ!!!:default_help:

0bc5029fbe73.jpg

Как он с кобелями и с кошками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема эта - моя головная боль... Артемида   без Балу ходит как неприкаянная(((. А я вот никак сейчас не могу взять ещё собаку. Столько дел навалилось, никак не разгребусь... Хочу, очень хочу мальчишку Голдена. На передержку мне брать совсем не вариант, передержка я плохая - отдать обратно не смогу))). Очень хотелось бы помочь, но вот прям сейчас никак не получается (((.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Как он с кобелями и с кошками ?

Лена, кошку игнорит, с кобелями на улице расходится, его сородичи не интересуют, на Бэтьку один раз рыкнул, когда в миску к нему полезла, она у нас такая) мне миску отдает спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему и удивляюсь, что такой красивый мальчик пока никому  еще не приглянулся.

Побыстрее мальчику найти свой дом. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всех видео напугало, вот и не берут Тошу. А он очень классный. Мне бы сейчас с делами разобраться, а так приютили бы Тошу. Нас это не напугало. 

Татьяна ведь говорит, что ему просто нужна любовь и забота. Помогите ему

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Я думаю всех видео напугало, вот и не берут Тошу. А он очень классный. Мне бы сейчас с делами разобраться, а так приютили бы Тошу. Нас это не напугало. 

Татьяна ведь говорит, что ему просто нужна любовь и забота. Помогите ему

Да Ирин, думаю что видео многих пугает, но даже на видео понятно, что агрессия была направлена на дверь, а не на человека, 

не знаю что уж там с дверями у него дома было, может закрывали где или ещё что-то...остаётся только догадываться(( 

Но мы после этого случая, уже месяц с ним живём и всё нормально, Оля Фаби брала его к себе на выходные, для поездки в клинику и тоже всё хорошо, никаких конфликтов. Очень хочется, что бы Тошечка обрёл любящую семью!!! 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошечка продолжает надеяться!!!

 

IMG-20200913-WA0038.jpg

IMG-20200913-WA0041.jpg

IMG-20200913-WA0040.jpg

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный голден!!! Родители, смотрите сюда скорее! @@@@@@@@@@

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень Красивый парень Тоша! А улыбка - Голливуд "отдыхает".

К сожалению, по ряду причин, не могу взять к себе даже на непродолжительный постой. 

Может быть , все таки у кого одна собака,  могли бы обратить на него внимание?  Может кого-то пугает мед уход после операции? 

Ведь парня надо кастрировать по мед показаниям, уход после такой операции минимальный (неделя в воротнике), снятие швов и можно искать новый дом. 

Помогите Тоше

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всех пугает то видео с дверью, мы не хотели и не хотим что либо скрывать от форума, поэтому все что есть, все в теме. 

Сейчас Тоша совсем другой, у него восстановилась вера в хозяина, человека, он трепетно общается с Аней, нет ничего из того прошлого...видимо, очень сильно там обидели парня.

Мы не можем сделать Тоше операцию, т.к ему некуда деваться после нее. Таня Бэкки предложила нам прооперировать Тошу, и она с ним поживет в деревне, а семья уедет в город, Анечке пора в садик, Антон работает. Мы не можем принять такую жертву, вот честно. Ребенок маленький, семья, свои две собаки! Танюша - огромной души человек, и собак она любит по-настоящему, и за Тошу болеет всем сердцем, за ее порыв кланяемся ей до земли и говорим спасибо! 

Мы не теряем надежды, что кто то ещё сжалится над Тошей, или просто влюбится в него, в этого мишку с открытым сердцем, доброго и когда то недооцененного...

Посмотрите на него, он все чувствует и понимает... 

 

 ba293fc62d8d.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот только что вернулись с прогулки, рассказывала Ильмару про Тошу. 

Если бы он сейчас продолжал работать удаленно, мы бы взяли парня к себе. (((

Дом, милый и уютный дом, найдись скорее. Ну, или хотя бы передержка.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...