Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Звезда Севера сказал:

Я сегодня выдохнула после РРК, пошла на почту, купила коробочку. Так что только начинаю процесс:))))

Тут чего покрепче надо:default_hmm:, на почте даже в коробочке такое не продают:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь, кое-какие подарочки уже подготовила, остальные заказала, жду. Коробку купить надо, точно :default_bangin: А то ж дефицит страшный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня Лина дала Снегурочки... Начинаем приготовления:)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и редкий гость на форуме, последнее время.. Но после того, как Ольга мне месяц, а то и больше, назад сказала про новый сезон АДМ я не могу перестать думать об нём :default_rolleyes:

Не могу позволить себе такую роскошь, как упущение этого чуда любимого праздника! Тем более, что даже подарочек, не заметно для себя, заготовила:default_lol_2:

Поэтому мы в деле! Пошла писать Лине :))

Состав у нас не изменился, я, мой мужчина и Герась. Мы рады любым подаркам! :default_yes:Гера вот только с ограничениями на вкусняшки любые... Но с большой любовью к мягким игрушкам (особенно мыши из икеи радуют:default_ok:). 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз говорю Лине спасибо!!

За такую роскошь и редкость в нынешние времена, за объединению людей в радости. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хочу поделиться новогодним настроением

16 октября выпал снег на постоянку. 

Это было вот так. Метель мела всю ту неделю и только в четверг снег прекратил падать

https://www.instagram.com/p/CGaISj-oFr5/?utm_source=ig_web_copy_link

 

И сегодня мы выбрались в лес

https://www.instagram.com/p/CGuNV6-IdjT/?hl=ru

 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мой дедушка попросил пару строк о себе написать. Хотя что вроде бы писать...

Мне уже далеко за 40, муж, тоже за 40 ,  дочь, 18 лет - студентка, 2 собаки, 2 котЭ. Муж сладкоежка-консерватор (советские конфеты  (не шоколадные) - это потолок вкуса), дочь тоже сладкоежка.  Я пью кофе и чай, муж - только чай, дочь пьет воду (морс, сок). Пользуемся натуральной косметикой и натуральными средствами. 

Собаки укомплектованы ошейниками, поводками и лежаками))) Аллергия на утку. Обожают бычьи пенисы и говяжьи уши/ носы.  Эля любит мягкие игрушки, Ника - перетяжки,мячи, особое предпочтение - пищащие игрухи. Кошаки едят все, аллергии нет, играют в игрушки, но все игрушки в доме - Никины, даже кошачьи. 

Из всех увлечений у меня осталось только фотография и фигурки (поделки) с изображением лабрадоров. 

Едим все. Пьем частично все))) 

 

Дедушка! Мы за сюрприз! Надейся на свою интуицию))) Главное - открытку не забудь!!!! И нам обязательно все понравится! Ведь главное - настроение!!!

 

И да, возможно, мы 21 декабря уедем. но к 31 декабря хотим вернуться. Но тут уж как получится, загадывать не хочу. 

 

 

Меня с собаками много в инстаграм и в  теме на форуме. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить свое предыдущее сообщение не могу, поэтому опять новое)

это вчерашнее) свежак почти

948b29fe554b.jpg

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки!

Проверяйте ЛС - всем ожидающим сообщила имена Снегурочек :default_yes:

 

До Нового года остаётся... всего 66 дней!

Отправить заявку можно до 1 декабря!

9fbee3dd7d76eaeb59a2b2cc77d23356.gif 

 

p.s. Ой, а я тут... кое-чего интересное для вас готовлю. И рассказывать-то нельзя пока :default_lol_2:

Надеюсь... это будет небольшой, но очень приятный сюрприз для наших чудесных Дедушек ))))

  • Like 2
  • Спасибо 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_crazy:А можно уже посылочки отправлять?

Снегурки! А Вы хотите начать праздновать Новый Год уже в ноябре?:default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

p.s. Ой, а я тут... кое-чего интересное для вас готовлю. И рассказывать-то нельзя пока :default_lol_2:

Надеюсь... это будет небольшой, но очень приятный сюрприз для наших чудесных Дедушек ))))

:default_jawdrop: Не... ну так низя:default_cray: яж лопну от любопытства...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_jawdrop: Не... ну так низя:default_cray: яж лопну от любопытства...

 

1 час назад, Lina-Lina сказал:

p.s. Ой, а я тут... кое-чего интересное для вас готовлю. И рассказывать-то нельзя пока :default_lol_2:

Надеюсь... это будет небольшой, но очень приятный сюрприз для наших чудесных Дедушек ))))

Вот так Фсегда. Сиди тяперича и мучийся:default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_crazy:А можно уже посылочки отправлять?

Снегурки! А Вы хотите начать праздновать Новый Год уже в ноябре?:default_insane:

Я не хочу, снега нет, в Москве 12 градусов. Пока неновогоднее настроение. Моя посылка готова на 90 процентов, но я подожду 25 ноября

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается коробочка с подарками)))  Я, как дядюшка Скрудж или Кощей, мимо прохожу и нет-нет да и загляну, что бы ещё такого придумать, чтобы Снегурочку порадовать?! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я не хочу, снега нет, в Москве 12 градусов. Пока неновогоднее настроение. Моя посылка готова на 90 процентов, но я подожду 25 ноября

Да погодка не айс.

вечно спать охота:default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да погодка не айс.

вечно спать охота:default_insane:

Точно, Нина, особенно когда на удаленке сидишь и черный нос так  слааааденько сопит под боком))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Точно, Нина, особенно когда на удаленке сидишь и черный нос так  слааааденько сопит под боком))) 

Хорошо, что мне удаленка не светит:default_french_cig_nomo: а то я бы рядом сопела:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,читаю читаю темку, в том году не участвовала после смерти папы, в этом году кусаю локти, и хочется, и колется.....финансы не очень позволяют хороший подарок снегурке сделать..............
Пошла думать:default_cup_of_coffe:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Пошла думать:default_cup_of_coffe:

А чЕ тут думать?! Айда к нам!!! Это очень отвлекает от проблем и прочей бяки...:default_crazy:Уж я то точно знаю.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Ох,читаю читаю темку, в том году не участвовала после смерти папы, в этом году кусаю локти, и хочется, и колется.....финансы не очень позволяют хороший подарок снегурке сделать..............
Пошла думать:default_cup_of_coffe:

Я считаю главное не ЦЕНА-стоимость подарка!!! 

А бесценность заботы, с которой этот подарок собирается!!!

Поверьте и у меня так было, собрала для своей Снегурочки всё что было, в первую мою игру. Всю душу вложила, чем надеюсь ее не обидела)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

главное не ЦЕНА-стоимость подарка!!! 

100500 раз подпишусь под этим:default_thumbup:  поэтому и отвлекает от всех проблем и нехороших мыслей. Этож такое удовольствие искать информацию о снегурке и ее домочадцах. А потом думать как можно порадовать каждого члена семьи отдельно и/или  всех вместе. А потом еще собирать заветную коробульку.:default_nyam:

Не знаю как вы, но я всегда огромное удовольствие получаю, когда подбираю и дарю кому-нибудь подарки. Любые. В прошлом году наделала вышивальных снежинок, работы на каждую снежинку ушло не больше часа-двух, и раздала на елки в тех местах, где я бываю очень часто, особенно перед новым годом. Таких мест не много.)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Ох,читаю читаю темку, в том году не участвовала после смерти папы, в этом году кусаю локти, и хочется, и колется.....финансы не очень позволяют хороший подарок снегурке сделать..............
Пошла думать:default_cup_of_coffe:

Присоединяйтесь, не пожалеете. Здесь хорошо, весело и беззаботно :default_yes:

И дело не в цене подарка :default_yes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Присоединяйтесь, не пожалеете. Здесь хорошо, весело и беззаботно :default_yes:

И дело не в цене подарка :default_yes:

 

11 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Ох,читаю читаю темку, в том году не участвовала после смерти папы, в этом году кусаю локти, и хочется, и колется.....финансы не очень позволяют хороший подарок снегурке сделать..............
Пошла думать:default_cup_of_coffe:

а в количествах ЛАЙКОФФФ (они Вам очень пригодятся), которых у меня до сих пор нет, со вчерашнего дня!:default_pod_stolom:

Даешь безлимит, таким как Я:default_happydance:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Даешь безлимит, таким как Я:default_happydance:

:default_pod_stolom:Тебе только дай ....Мало всем не покажется...:default_lol_2::default_mwah1:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...