Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я тоже тихушник. Но вот подумала, что одного Снегура надо выделить) ему 6 лет и он фанатик всевозможных машинок. Все остальные будут рады всему)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось в теме поприсутствовать, Посылочка собрана, часть по желанию Снегурочки, часть от себя, надеюсь угодить, покупка сладенького отложена на попозже, мужички моей Снегурки сладкоежки!  Дедушка Мороз не трать своё волшебство на собачьи и кошачьи игрушки(мои девици уже к сожалению не играют) только чишка любит побегать с пищалками (извини)в остальном будем рады всему. :default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почти все собрала. Съедобное попозже куплю. Очень волнительное время наступает, понравится ли...
А про себя и семейство я даже не знаю, что написать. Будем рады всему, даже фантикам от конфет:default_lol:
Герундель правда вкусняшки собачьи уже не употребляет, в силу возраста, и в игрушки не играет (вот задачка для Дедушки....):default_meeting:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:А ты в мою сторону даже не смотри. Я не твоя снегурка и не твой дед. Меня в этом году только на двух хватило.

нуууу.... я подумаю над этим))) Так-то я личную встречу загадала :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Так-то я личную встречу загадала :default_lol:

:default_dribble:Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки... если кто-то ещё присоединиться к нам хочет - пишите!

Сегодня буду проверять списки участников. Пора завершать приём заявок :default_yes:

 

p.s. А ещё самых-самых ответственных и волшебных Дедушек в этом сезоне ждёт небольшой приятный сюрприз :default_secret:Но подробности все будут позже! :default_baby:

Вернее, уже сегодня или завтра всё расскажу. Давно планировала сделать эту маленькую приятность... надеюсь, вам понравится мой сюрприз, Дедушки :default_nyam:

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Дедушки... если кто-то ещё присоединиться к нам хочет - пишите!

Сегодня буду проверять списки участников. Пора завершать приём заявок :default_yes:

 

p.s. А ещё самых-самых ответственных и волшебных Дедушек в этом сезоне ждёт небольшой приятный сюрприз :default_secret:Но подробности все будут позже! :default_baby:

Вернее, уже сегодня или завтра всё расскажу. Давно планировала сделать эту маленькую приятность... надеюсь, вам понравится мой сюрприз, Дедушки :default_nyam:

Люблю маленькие приятности :default_yes: и да, я очень ответственный Дед :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

А уж я какой ответственный дед:default_lol:

Уже и упаковала всё

Я конечно не упаковала исчО, но коробочка пополняется, осталось сладенького закупит, чаю и сюрпризик положить из погребка:default_cup_of_coffe:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Нина и Риччи сказал:

Я конечно не упаковала исчО, но коробочка пополняется, осталось сладенького закупит, чаю и сюрпризик положить из погребка:default_cup_of_coffe:

Ну его, это чай)). Лучше из погребка побольше

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только мужской половине Снегурочки подарок собрала :default_lol_2: Ну не зря ж в автосервисе работаю:default_lol:
Ну план намечен, даже из погребка:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня застряли некоторые заказы для снегурочек - доставка отложена на неопределенный срок, потому что трассы перекрыты из-за погоды:default_cray:сижу переживаю теперь, не знаю, что делать((

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, рассказываю...

Дедушки, вы же знаете... я вас всех очень-очень люблю и бесконечно благодарна нашим постоянным участникам за ответственное отношение к игре и любовь к каждой Снегурочке! 

Спасибо, что дарите праздник в каждый дом! И делаете волшебную сказку реальностью )))) :default_yes:

В этом сезоне 20 Дедушек получат от меня (как от организатора) небольшие сувениры и... дипломы за победу в различных номинациях (да-да, я нашла самого волшебного Дедушку, самого весёлого, самого доброго и не только). Всех, конечно, поздравить так не получится... а выбрать кого-то - это дело сложное. В общем, огромное всем спасибо за участие! Участвуйте в наших играх и... однажды станете тоже обладателем волшебного диплома от АДМ :default_lol_2:

И отдельная благодарность 20 Дедушкам, для которых сегодня начала отправлять и подписывать дипломы и подарочки :default_baby:

p.s. Если кто-то ещё решит к нам присоединиться в этом сезоне - ждём! Пишите! :default_bigwink:

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 9
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что в эту двадцатку не попадаю, слишком я безалаберный дед)))) 

Но так приятно, что старательных дедушек отметят :default_baby: 

Лина, какая ты у нас все-таки креативная! :default_yes:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Когда узнал, что получишь заказное от Лины:default_punk:

spacer.png

Дааа!!! Плюсуюсь!!! :default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже отправила, я тронутаа:default_cray:

И во вторник уже придёт!:default_Jumpy:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я ответственный дед:default_clap_1:
Спасибо:default_buket2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Ох, и дед-раздолбай тоже ждет заказное письмо)) 

Привет, сестра :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...