Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я тоже уже половину собрала, не могу поменяться:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвасталка та уже есть? :) А то я нынче вся в работе, наскоками бываю тут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Но в детектива поиграю:default_gleam::default_lol:

Есть! ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Всё, нашли мы доброго Дедушку :default_yes: и обмен Снегурочками состоялся (там всё сложно, сразу несколько замен сегодня сделать пришлось)...

Так... продолжаю просматривать ЛС, всем отвечу! И спасибо всем за ожидание!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Но в детектива поиграю:default_gleam::default_lol:

Ждем-с... :default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы все верим в новогоднюю сказку :default_yes:???

Ох уж эти сказочки

Ох уж эти сказочники

 

:default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

тарифы...не иначе ракетой полетит

Это мне , наверное :default_lol:

ко мнет проще отправлять 1 классом :default_doh: после 12 декабря - обычнм

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только на днях посмотрела где моя Снегурочка живёт, так была увлечёна сбором компрамата :default_meeting::default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья&Дора сказал:

А я только на днях посмотрела где моя Снегурочка живёт, так была увлечёна сбором компрамата :default_meeting::default_lol:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как  география в мои школьные годы в школе велась очень редко (вернее её совсем не было до 11 класса) , я этот предмет начала учить, только сейчас, вместе с младшим сыном. А тут озадачилась, сколько посылка будет идти от меня до места вручения... Увидев адрес, подумала:"Господи, ГДЕ ЭТО?!?" :default_yikes: Потом, посмотрела по карте... А, ну все нормально:default_naughty: пешком можно дойти :default_Lighten: 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Мне уже отправили, очуметь! 
У меня даже имеются догадки, кто так рано мог отправить:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас взяли в Дедушки! Уря - уря- уря!!!:default_clap_1:Надо уже куда- то бежать, подарки готовить...Ой... страшноватенько...:default_freaked: Первый раз...

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, если планируете отправлять подарок своей Снегурочке курьером - пишите мне заранее! :default_yes:

Спасибо огромное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Я покупаю на раскаски.ру

Посмотрела сайт - очень понравилось! Спасибо за наводку!

Осталось только договориться с кем-нибудь, чтобы увеличили количество часов в сутках :default_naughty:

Запретила себе даже углубляться в каталог сайта, пока свитер не довяжу :default_nono: 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

Так как  география в мои школьные годы в школе велась очень редко (вернее её совсем не было до 11 класса) , я этот предмет начала учить, только сейчас, вместе с младшим сыном. А тут озадачилась, сколько посылка будет идти от меня до места вручения... Увидев адрес, подумала:"Господи, ГДЕ ЭТО?!?" :default_yikes: Потом, посмотрела по карте... А, ну все нормально:default_naughty: пешком можно дойти :default_Lighten: 

Два лаптя по карте?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Василий Василек сказал:

Что-нибудь подскажите, пожалуйста, какие-нибудь практические замечания, на что обратить внимание? очень надо человека отвлечь, мозги, руки занять, ссылками на интернет-магазины, поделитесь, пожалуйста, заранее благодарна

Картины по номерам я раньше покупала на раскраски.ру. 
Schipper  мне больше всего понравился, на картоне. И ещё Hobbart , но эти раскрашивала только на холсте. Советую даже если есть в наборе кисти, то купить дополнительно самую тоненькую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Торина сказал:

Нас взяли в Дедушки! Уря - уря- уря!!!:default_clap_1:Надо уже куда- то бежать, подарки готовить...Ой... страшноватенько...:default_freaked: Первый раз...

А вот чтобы не бояться и не приколоться, почитайте прошлогоднюю Хвасталку, там все так очевидно и ярко описывается, всегда можно почерпнуть массу идей для подарка и информацию о Снегурочке!:default_bigwink:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

А вот чтобы не бояться и не проколоться, почитайте прошлогоднюю Хвасталку, там все так очевидно и ярко описывается, всегда можно почерпнуть массу идей для подарка и информацию о Снегурочке!:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Два лаптя по карте?))

Ну может быть  три:)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

А вот чтобы не бояться и не приколоться, почитайте прошлогоднюю Хвасталку, там все так очевидно и ярко описывается, всегда можно почерпнуть массу идей для подарка и информацию о Снегурочке!:default_bigwink:

Спасибо, вчера как раз весь вечер читала, очень познавательно:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала ))) осилила 2/3
Сегодня буду дочитывать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот вы хитрые))) я все купила, но в хвасталку не лазила(а что так можно было:default_Lighten:), даже в тему снегурки не заходила(теперь очкую уж читать хвасталку) вдруг все не то купила :default_cold:

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот вы хитрые))) я все купила, но в хвасталку не лазила(а что так можно было:default_Lighten:), даже в тему снегурки не заходила(теперь очкую уж читать хвасталку) вдруг все не то купила :default_cold:

Да ладно!в первый раз что ли))

___

Я вот хочу переобуться на ходу и в посылку упаковать не рыбу, а оленину. у нас такие штучки стали вкусные делать из нее, прям ням-ням! 

Но надо взять чесслово со Снегурочки, что она расскажет, что больше понравилось))) а то мне забывают рассказать, а я переживаю, ибо вкусы у  меня и у других отличаются - я ведь постоянно ем эту рыбку, а для других она новьё))))

Ну, у меня есть еще время подумать)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Да ладно!в первый раз что ли))

___

Я вот хочу переобуться на ходу и в посылку упаковать не рыбу, а оленину. у нас такие штучки стали вкусные делать из нее, прям ням-ням! 

Но надо взять чесслово со Снегурочки, что она расскажет, что больше понравилось))) а то мне забывают рассказать, а я переживаю, ибо вкусы у  меня и у других отличаются - я ведь постоянно ем эту рыбку, а для других она новьё))))

Ну, у меня есть еще время подумать)))

я слюной захлебываюсь, пока читаю ваши сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...