Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, я завуалировала))) и про питомца пишу в единственном числе))) а то сама такая, вычисляю, кто во множественном пишет :default_lol:

Фух, ну значит надежда на рыбу есть))) 

Такие тут все детективы хитренькие :default_gleam: 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Наталья&Дора сказал:

А мне Лина дала добро:default_ok: так что учите стихи, разучивайте танцы.. Ведь кто знает,  кто из вас моя Снегурочка :default_vyshivka:

точно не я :default_lol: иначе проще сразу все съесть и ничего не отсылать)))

21 час назад, ostorozno сказал:

Не, раздолбаи продолжают раздолбайствовать))

чЁй-та раздолбайствуют, наверняка время выжидают7 Снегурка под боком живет, вот и не торописссяяя :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз! пора отправлять мне подарок, а то северные олени на родину не сильно спешат и долго кружат - через Северный полюс идет посылка :default_lol:

_________

Открытие: у меня перебор для мужской стороны с подарками,- получается, больше и вкуснее, чем для Снегурочки :default_doh:

Ну и немного вам развлечений от девочек)

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Открытие: у меня перебор для мужской стороны с подарками,- получается, больше и вкуснее, чем для Снегурочки :default_doh:

 

Это не страшно... Мужики они ж, как дети:default_meeting: это я, как обладательница троих мужиков говорю:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Открытие: у меня перебор для мужской стороны с подарками,- получается, больше и вкуснее, чем для Снегурочки :default_doh:

ничего себе(((( а у меня вся сложность с мужской частью семьи :default_freaked: прям идей никаких( еще и непьющие :default_hmm:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я нашла коробку нужного размера, осталось купить открытку и сладкое). Завтра или послезавтра подарок поедет к Снегурочке. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dzhess_ сказал:

ничего себе(((( а у меня вся сложность с мужской частью семьи :default_freaked: прям идей никаких( еще и непьющие :default_hmm:

Никогда не поздно нАчать)))

Да и это "со слов"))) шлите спокойно!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_insane: А мне кажется подарочек из Москвы едет....Почта Деда выдала...

А я на этой неделе отправлю своих оленей) стоят коробочки...ждут....

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только простите меня снегурки мои:default_cray:рукодельных открыток не успела налепить...Со свадьбой сына вообще ни чего не успела.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

Только простите меня снегурки мои:default_cray:рукодельных открыток не успела налепить...Со свадьбой сына вообще ни чего не успела.

У меня в подарках ничего рукодельного нет, потому что я совсем не рукодельная :default_meeting: Но, надеюсь, мои подарочки придутся по душе ☺️

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я... а я обнаружила, что опростоволостлась :default_woodpecker: 

собрала уже ВСЮ посылку, и тут до меня дошло, что я совсем НЕ читала и НЕ видела подсказки Снегурки :default_frusty:

Я что, временно ослепла и оглохла на 3 месяца, если только сегодня мне пришла мысль о подсказке и я только сейчас !!! полезла искать подсказку ???

Снегурочка, прости, будь что будет!

 

 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2020 в 21:15, НиКа@Элли сказал:

Дед Мороз! пора отправлять мне подарок, а то северные олени на родину не сильно спешат и долго кружат - через Северный полюс идет посылка 

Сегодня отправляла посылку транспортной в Ханты-Мансийск, ну и решила посмотреть по картам сколько км от моего города, так как сказали, что 3 дня в пути будет... Потом решила побаловаться и посмотреть сколько км до Салехарда, набрала мой город (в целях конспирации не пишу:)) - Салехард... Нет маршрутов, сказали мне карты :default_yikes: Ольга, к Вам действительно только на оленях добираться:default_lol_2:

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Сегодня отправляла посылку транспортной в Ханты-Мансийск, ну и решила посмотреть по картам сколько км от моего города, так как сказали, что 3 дня в пути будет... Потом решила побаловаться и посмотреть сколько км до Салехарда, набрала мой город (в целях конспирации не пишу:)) - Салехард... Нет маршрутов, сказали мне карты :default_yikes: Ольга, к Вам действительно только на оленях добираться:default_lol_2:

Это правда, к нам нет дорог

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, милая, прости меня, рукожо..го Дедушку! Я никогда не думала, что упаковывать подарочки в праздничную обертку так сложно!!! :default_doh: да ещё и бумага какая-то рвущаяся попалась (или, опять же, руки у меня...). Вроде вяжу, рисую, кристаллы клею - а мелкая моторика никакущая :default_sorry:

Снегурочку в этом году "запутывать" не буду. Это и будет подсказкой! :default_secret:

Хотя, ещё кое-что, что полностью противоречит данному посту (а значит, не все потеряно), будет в посылочке и тоже подскажет Снегурке, кто её Дед Мороз :default_ok:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Золото мое сказал:

Снегурочка, милая, прости меня, рукожо..го Дедушку! Я никогда не думала, что упаковывать подарочки в праздничную обертку так сложно!!! :default_doh: да ещё и бумага какая-то рвущаяся попалась (или, опять же, руки у меня...). Вроде вяжу, рисую, кристаллы клею - а мелкая моторика никакущая :default_sorry:

Снегурочку в этом году "запутывать" не буду. Это и будет подсказкой! :default_secret:

Хотя, ещё кое-что, что полностью противоречит данному посту (а значит, не все потеряно), будет в посылочке и тоже подскажет Снегурке, кто её Дед Мороз :default_ok:

Понятно, что ничего не понятно:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Наталья&Дора сказал:

Сегодня отправляла посылку транспортной в Ханты-Мансийск, ну и решила посмотреть по картам сколько км от моего города, так как сказали, что 3 дня в пути будет... Потом решила побаловаться и посмотреть сколько км до Салехарда, набрала мой город (в целях конспирации не пишу:)) - Салехард... Нет маршрутов, сказали мне карты :default_yikes: Ольга, к Вам действительно только на оленях добираться:default_lol_2:

Была у нас тут темка про Чукотку. 

Так вот, как только я ее прочла, решила вечером спросить у "Алисы" как добраться до чукотки:default_hmm: Ну и я с ней поругалась, она не знает!!!!:default_pod_stolom: Больше я с ней на такие темы не дружу

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kasalapka сказал:

Дорогой дедушка, мы тебя ждём, стихи и танцы разучиваем?

88D22DA3-ADEE-4544-8C91-1340C7D59EB0.jpeg

434D695B-AAA9-4D41-ADA8-DC60A5415AF5.jpeg

Ой, какая прелесть))) как жалко, что я не ваш дед)))) с таким удовольствием бы потискала красоту))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, жди, сегодня поехали сани))

Уфффф, я свободна, теперь только ждать, когда мои снегурочки получат, волнительно)) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дедушка мой молчит, не уж то я ошибаюсь в догадках:default_mf_bookread:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Что то дедушка мой молчит, не уж то я ошибаюсь в догадках:default_mf_bookread:

Ой, какая деловая, а то он прямо сейчас тебе всё и расскажет)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oliviya сказал:

Ой, какая прелесть))) как жалко, что я не ваш дед)))) с таким удовольствием бы потискала красоту))

Ну может когда то и станете нашим, или мы Вашим?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Что то дедушка мой молчит, не уж то я ошибаюсь в догадках:default_mf_bookread:

Интересно что он должен написать, чтобы подтвердить догадки? :default_hmm:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Златка сказал:

Интересно что он должен написать, чтобы подтвердить догадки? :default_hmm:

Ну обычно все кто отправил пишут!!!

А тут мне отправили, и молчание ягнят:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу и в этот раз не напишу, что отправила. Пусть Снегурка мучается:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...