Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Мне так понравилось поздравление от коллеги, очень захотелось поделиться им с вами! 

a00a44998b73.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки Морозы и Снегурочки, самые лучшие, самые душевные, самые волшебные, с Новым годом вас всех!!! Главное - будьте здоровы вы, и ваши родные и близкие (двуногие и четырехлапые)!!! Пусть в этом году вас всех сопровождают: счастье, любовь и благополучие!!! Пусть рядом будут родные и близкие вам люди! Пусть улыбается удача и сопутствует успех во всех делах и проектах! Спасибо всем дедушкам за душевные и щедрые подарки! Спасибо всем Снегурочкам за тёплые хвасталки и настоящие эмоции!  И  конечно же, Лина! Магдалина, спасибо за то, что делаешь возможным это  настоящее чудо,  за то  что помогаешь реализовать потребность отдавать и получать в замен тепло наших душ и сердец!!! За то, что помогаешь сохранить веру: в новогоднее волшебство и душевность окружающих нас людей! Всех с 2021 годом!!!  ??

  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России не перестает удивлять! В дальние края посылки шли быстро, а вот в Тамбов... С 26.12. посылка лежит на Почтампте в Тамбове и никак не дойдет до адресата. Обидно, я думала, что хотя бы к Рождеству Оля получит наш маленький сюрприз:default_cray:

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Всех, пусть этот Светлый праздник принесет много тепла и чудес!

f040a49c50a7.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки и Снегурочки!

Несколько Снегурочек ещё не получили посылку... получат в январе. И, надеюсь, каждая пару слов Дедушке напишет в Хвасталке.

Поэтому... сезон игры можно официально считать закрытым! Спасибо всем огромное за участие!

 

Друзья, несколько форумчан уже спрашивают меня о том... когда же начнётся Анонимный Кавалер :default_yes: Поэтому... если будут желающие - пора начинать новый сезон весенней игры!

Я в дальнейшем организатором в играх быть не смогу. Благодарю всех за оказанное мне доверие... пять сезонов я занималась организацией и, надеюсь, это были хорошие пять сезонов ))

Надеюсь, новые организаторы подарят участникам новые настроения, больше позитива и... сделают рассортировку более прозрачной, чтобы никто не смог обвинить их в предвзятом отношении. Обычно я каждой заявке "выдавала" номер, потом сортировала случайным образом номера... и так получались пары. Иногда их приходилось корректировать по причинам разным (от "туда высылать не буду" до "это Снегурочка моего позапрошлого Деда - меняйте"). Поэтому совесть моя чиста. Но этот сезон... окончательно убедил меня - празднику нужен новый главный Дедушка/Кавалер.

Некоторые списки по прошлым годам с парами Дед-Снегурка у меня не сохранились, к сожалению. Но всем, что есть (списки и ЧС) готова поделиться с организаторами.

В общем, перемены всегда к лучшему! :default_bigwink:

Ещё раз огромное срасибо всем за участие в играх. Это очень добрая традиция и она должна дарить всем нам только радость и добрые эмоции!

Всем удачи, хорошего настроения и отличного 2021 года!

  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Я в дальнейшем организатором в играх быть не смогу.

:default_cray:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Иногда их приходилось корректировать по причинам разным (от "туда высылать не буду" до "это Снегурочка моего позапрошлого Деда - меняйте")

:default_hmm:...молчу...

qr2QWaBDAjo.jpg.ab2f32329c06d261d6c8911f4a31279f.jpg

PZfJHYqXrTI.thumb.jpg.cdfd58beef5e9df998bec27b8055644d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

 

Я в дальнейшем организатором в играх быть не смогу. Благодарю всех за оказанное мне доверие... пять сезонов я занималась организацией и, надеюсь, это были хорошие пять сезонов ))

Боюсь, что традиция эта не продолжится... Лина, не бросай нас! 

9998e4e710f4.png

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Боюсь, что традиция эта не продолжится... Лина, не бросай нас! 

9998e4e710f4.png

 

Поддерживаю. Линочка,  как же мы без Вас... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lina-Lina сказал:

Поэтому совесть моя чиста. Но этот сезон... окончательно убедил меня - празднику нужен новый главный Дедушка/Кавалер.

9 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ещё раз огромное срасибо всем за участие в играх. Это очень добрая традиция и она должна дарить всем нам только радость и добрые эмоции!

Всем удачи, хорошего настроения и отличного 2021 года!


Все было прекрасно, Лина! Спасибо огромное за бесконечное терпение и старания! За эмоции и тепло! :default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не надо писать мне в ЛС и предлагать свои кандидатуры )) Я никого "назначать" на пост организатора не буду. Это решение должны принять сами участники, точно не я.

Хотя... могу нескольких кандидатов предложить. Но, думаю, вы и сами всё решите.

Все идеи и предложения пишите здесь, в теме. Или можно открыть новую тему.

 

И я никого не бросаю. Просто... последний сезон стал последней каплей. Мне очень сложно говорить об этом, но, согласитесь, когда появляется недоверие со стороны участников - пора что-то (вернее, кого-то менять).

Поэтому... всё будет хорошо! Давайте не переживать по этому поводу.

Я же тут, никуда не ухожу )) и всегда буду рада помочь советом/делом/редактированием первого поста в темах (там, где списки с именами Снегурочек/Дам).

Всем ещё раз спасибо!

И не переживайте зря - добрая игра на форуме будет проводиться ещё долгие года. И всё в руках участников, а не организатора :default_yes:

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поменять недоверчивых участников)))

Лина, организатор зачало всему делу. Будет очень жаль, если из-за единичных недоверчивых порушится светлое дело. 

Хотя понимаю, трудно это, не обращать внимания..но...если отвечать "всем недовольным", не останется времени на дела. Обидно тратить свое время и нЭрвы на пустое. Спасибо за волшебный праздник, эмоции, терпение и труд.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить себе не могла, чтобы кто то не доверял Вам, Лина :default_jawdrop:! Простите всех. 

Наверное это правильно, если человек, который хочет стать Организатором дальнейших игр, открыто предложить свою кандидатуру. Мы будем рады, если игра будет жить!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Наверное это правильно, если человек, который хочет стать Организатором дальнейших игр, открыто предложить свою кандидатуру. Мы будем рады, если игра будет жить!

Ну открыто, так открыто. Предлагаю. :default_blush2:

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну открыто, так открыто. Предлагаю. :default_blush2:

Лично я - за! Когда человек хочет, у него всегда все получается! Вперёд!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много кандидатур, то придется голосованием выбирать :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

 Мне очень сложно говорить об этом, но, согласитесь, когда появляется недоверие со стороны участников - пора что-то (вернее, кого-то менять).

 

Какое может быть недоверие, это игра-праздник, ни кто ни кого не заставляет участвовать, правила доходчиво описаны, не хочешь не участвуй. Не бросайте НАС

Изменено пользователем Millinda
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема отдельная будет, позовите, пожалуйста. А то начинаются рабочие будни, могу пропустить. Лина, очень жаль, что Вы приняли такое решение:(( Вас трудно будет заменить!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на. Вот это новости.:default_cray:

Лина, миллион благодарностей! И тысячу извинений, за тех, кто не доволен.

Хотя, не понимаю я, что нужно, чтобы не было этих претензий.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Вот те на. Вот это новости.:default_cray:

Лина, миллион благодарностей! И тысячу извинений, за тех, кто не доволен.

Хотя, не понимаю я, что нужно, чтобы не было этих претензий.

Вот и мне не понять....Лина нам путешествие в страну Чудес и детства дарит каждый год! :default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

Лично я - за! Когда человек хочет, у него всегда все получается! Вперёд!!!

+1   Обязательно получится! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 09:05, Lina-Lina сказал:

Я в дальнейшем организатором в играх быть не смогу. Благодарю всех за оказанное мне доверие... пять сезонов я занималась организацией и, надеюсь, это были хорошие пять сезонов ))

Лина, это были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ пять сезонов!!! Очень жаль, что тебе не хочется продолжать то, что принесло всем нам столько радостных и волшебных эмоций! К сожалению, всегда находятся те, кто всем и всеми недовольны! Но при этом и на себя ответственность брать не хотят!

В любом случае, Лина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASA сказал:

Лина, это были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ пять сезонов!!! Очень жаль, что тебе не хочется продолжать то, что принесло всем нам столько радостных и волшебных эмоций! К сожалению, всегда находятся те, кто всем и всеми недовольны! Но при этом и на себя ответственность брать не хотят!

В любом случае, Лина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! 

Лучше и не скажешь!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, теперь стоит вопрос об Анонимном Кавалере, быть ему или не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...