Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши питомцы


ЗООТАКСИ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЗООТАКСИ сказал:

зачем Вам всё это

Что это? Желание понимать, кто есть собеседник? Это же естественно, в противном случае, как с Алисой общаться))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ЗООТАКСИ сказал:

Очень заманчиво сказано про оплату налогов на содержание животных - и много ли Вы их заплатили ? 

Эм даже без прямого налога  ВСЕ владельцы  животных не мало приносят  налогов за счет своих животных.
угадаете с трех раз как ?)Или учебник по налогам подарить ?)

 

Цитата

Иначе поймать, кастрировать и выкинуть обратно - это не гуманно и ни какие прикрытия и и цели для меня не служат оправданием.

Вам  уж столько страницы  пытаются донести простую мысль- то что вы пишите  не гуманность, а издевательство и безответственность.
ок опустим  проблемы человеков.
Суки живут в стаях где большинство кобели.
Два раза в год все кобели  стаи по очереди вплоть до нескольких дней  кроют суку.Это крайне тяжело и опасно ей. Для ее ЖИЗНИ опасно!.Даже домашние собаки,даже редкие  вязки подконтролем!!!,с подобранными серьезно  партнерами и с возможностью помощи вет срочной - не так уж безопасны.
Далее.дважды в год этой собаке  сначала выносить как-то  щенков ,при чем лютую генетическую сместь всего и вся, где отклонения могут быть самыми разными,что тоже не положительно влияет на собаки выживание.Так потом еще тяжелейшее испытание - роды!Потом еще выкармливание(собаке которая и так с жиру не бесится  ,при том  что даже домашних серьезно подпитывают и все равно  это тяжело им.

И вот, вы  легким росчерком игры в слова  записываете собакам кучу рисков и жизни в боли при альтернативе -стерилизации.коя если проведена правильно  дает в разы меньше шансов на проблемы.где гуманность ?? Вы на страдание не тока  это поколение  посылаете,но говорите что гуманнее печатать еще больше поколение страдания.
На фоне  этого в двойне сюрреалистично выглядят ваши слова :

Цитата

Думаю отстрел ни чем не хуже того что сейчас делается в многих приютах, где у собак остается жизни 2 недели.

Вы простите  последовательны  хоть в чем-то можете быть? первое , срок от 2дней до месяца это практика большинства стран.Либо находят владельца\находят нового  ,либо эвтаназия.Даже в странах где официально типа  все содержат гос , во первых действует ОСВ! , во вторых даже гос приюты за год усыпляют до 300 собак кои либо требуют лечения дорого,либо "не имеют спроса чтоб стать домашними".Это офитц открытые документы! ибо приюты живущие за счет госсубсидии обязаны вешать годовые отчеты.
В РФ же нет официально общепринятой практики 2 недели. Особо учитывая что большая часть собак в частных. Каждые решают  сами  в отношении каждой собаки .
В любом случае собакам дают шанс стать домашними и выжить- вы же о сем столько времени ратуете тут!При ОСВ у  собак был срок поиска  потенциальных ручек и потом если не нашли возврат вместо обитания.
А теперь самый финиш-сначала вы кучу страниц  пишите что не гуманно ОСВ ,хотя оно ПОВЫШАЕТ шансы на выживание суки,но гуманнее оставить так плодить страдания.И тут же получается что с вашей т.з.гуманней  сразу пристрелить?
что за странная игра  ?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЗООТАКСИ сказал:

Все, а в чём такая придирчивость и зачем Вам всё это? 
 

А пекинес и дворняжка у кого?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Попахивает групповухой:default_pod_stolom:

скорей чем-то на  букву З.но это мое имхо.
ибо речь и тексты  слишком схожи чтоб 5 человек писали.Не говоря уж отом,что правилами как бы четко  сказано =один акк одно лицо.родичам еще можно понять когда  дают, а компания.эээ .
Ну зашибись же  чего, типа  сегодня до обеда с вами беседует Андрей - он сумоист, после обеда Вася -он алкоголик, Завтра с утра тетя  Лена,она домохозяйка,а после обеда Леонид - он поп,при чем все  будут продолжать один разговор  . сюр какой-то.)
говорят болтать с людьми с множественным раздвоением личности весело , хзхз.Вон  фильм был же про 21 личность.что-то не особо весело  оно.)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

фильм был же про 21 личность

Не только мне "Сплит" вспомнился:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Не только мне "Сплит" вспомнился:default_lol_2:

там хоть актер великолепный.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 14:10, Нина и Риччи сказал:

я так поняла это про всех нас, кроме ТС ну и Оли.:default_hmm:

:default_no: Нина в этом не замечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 14:03, Helen&Tori сказал:

Оля, а можно пояснить, у кого «них»?

Вы все прекрасно знаете:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

:default_no: Нина в этом не замечена

А я?:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

скорей чем-то на  букву З.но это мое имхо.
ибо речь и тексты  слишком схожи чтоб 5 человек писали.Не говоря уж отом,что правилами как бы четко  сказано =один акк одно лицо.родичам еще можно понять когда  дают, а компания.эээ .
Ну зашибись же  чего, типа  сегодня до обеда с вами беседует Андрей - он сумоист, после обеда Вася -он алкоголик, Завтра с утра тетя  Лена,она домохозяйка,а после обеда Леонид - он поп,при чем все  будут продолжать один разговор  . сюр какой-то.)
говорят болтать с людьми с множественным раздвоением личности весело , хзхз.Вон  фильм был же про 21 личность.что-то не особо весело  оно.)

Кстати и такая идея была. Либо дх либо З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А пекинес и дворняжка у кого?

"Кто здесь?" (с) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Что это? Желание понимать, кто есть собеседник? Это же естественно, в противном случае, как с Алисой общаться))

 

Сотрудники не имеют желания  представляться каждый раз, наша внутренняя задача не болтать о своей жизни с аккаунта организации, а в случае вопросов ответить на них компетентно.
Если Вам будет легче всех называть Юрий то нам без разницы, наш профиль - зоотакси.

С всей перепиской ознакамливается наш руководитель, это факт.
Отвечать может и он сам.

 

Ваша придирчивость, черезмерна. (комментарий многим пользователям)
Мы не выясняем профили пользователей и не публикуем их с непонятной целью публично, выставляя на показ для неопределённых целей- так как если у Вас возникает вопрос, то обратиться от своего аккаунта Вы можете, профиль то не скрыт, повторюсь это директор транспортной компании которая создала направление перевозок животных и в итоге открылась наша ООО "ЗООТАКСИ"
 

Чем кого задевает, что есть организация, имеющая свою специализацию ? 
Под ником ЗООТАКСИ отвечает организация и большинство ответов это не мнение одного человека.
На данном форуме отвечают наши специалисты, которые параллельно  ведут общение с клиентами, прозвоны, принимают звонки (в рабочее время), в данный момент свободного времени больше, так как выполняются профилактические работы с техникой и на линии почти нет машин.

В не рабочее время после 20:00 у кого из "нас" есть время могут отвечать на вопросы, при их наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

Кстати и такая идея была. Либо дх либо З.

думаешь ТС хочет заманить к себе в такси... и...:default_crash: прости Господи...

 

в принципе... кто знает:default_hmm::default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А пекинес и дворняжка у кого?

пересылают вместе с доступом к аккаунту  @Пекинес   @дворняжка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helen&Tori сказал:

Ну тогда я буду называть вас всех вместе Юрием, так, как пишите вы от единственного лица)))

девочки, знакомьтесь:

Юрий Агошкин

https://vk.com/avto_oligarh

Вот это дааааааа... Вот это я понимаю антиреклама, притом не только фирме, но и всей отрасли))))) ещё по первым постам было сомнение, особенно про раздельные перевозки когда было сказано. Раздельно от хозяина в смысле, ещё и под соусом что "такой закон" Какой закон? Где сие приснилось - ваще непонятно))) А уж после заявления о том, что все собаки ведут себя неадекватно в транспорте и стрессуют, нууууу.... Но после всей темы ваще тыщу раз подумаешь, прежде чем обращаться, мало-ли кто приедет на вызов...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

думаешь ТС хочет заманить к себе в такси... и...:default_crash: прости Господи...

 

в принципе... кто знает:default_hmm::default_dntknw:

В данную тему форума срочно следует пригласить режиссера, который по некоторым ответам может снять очередной хорор

:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

думаешь ТС хочет заманить к себе в такси... и...:default_crash: прости Господи...

 

в принципе... кто знает:default_hmm::default_dntknw:

Оль, мы не про зоофилов ща :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Вот это дааааааа... Вот это я понимаю антиреклама, притом не только фирме, но и всей отрасли))))) ещё по первым постам было сомнение, особенно про раздельные перевозки когда было сказано. Раздельно от хозяина в смысле, ещё и под соусом что "такой закон" Какой закон? Где сие приснилось - ваще непонятно))) А уж после заявления о том, что все собаки ведут себя неадекватно в транспорте и стрессуют, нууууу.... Но после всей темы ваще тыщу раз подумаешь, прежде чем обращаться, мало-ли кто приедет на вызов...

Я после этой темы вообще зареклась с зоотакси связываться:default_noway: 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Вот это дааааааа... Вот это я понимаю антиреклама, притом не только фирме, но и всей отрасли))))) ещё по первым постам было сомнение, особенно про раздельные перевозки когда было сказано. Раздельно от хозяина в смысле, ещё и под соусом что "такой закон" Какой закон? Где сие приснилось - ваще непонятно))) А уж после заявления о том, что все собаки ведут себя неадекватно в транспорте и стрессуют, нууууу.... Но после всей темы ваще тыщу раз подумаешь, прежде чем обращаться, мало-ли кто приедет на вызов...

Катя а что так на вк стремного?я открыла но пока не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Оль, мы не про зоофилов ща :default_lol:

ааа думала зоошиза:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Сотрудники не имеют желания  представляться каждый раз, наша внутренняя задача не болтать о своей жизни с аккаунта организации, а в случае вопросов ответить на них компетентно.

Вы не в своем коллцентре.
если вы ОРГАНИЗАЦИЯ и цель именно  ответы на вопросы  по ЕЕ работе. Или представляйтесь перед каждым ответом или выделяйте специалиста и пусть он по ВОПРОСАМ РАБОТЫ  с этого аккаунта "организации" отвечает на вопросы о работе  ее.Если вы решили ОБЩАТЬСЯ  на форуме,на что намекают все эти страницы  рассуждений, то вы должны следовать правилу  1 аккаунт-одно лицо. Ибо это просто какой-то сюр  когда одну тему типа тянут несколько разных людей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

думаешь ТС хочет заманить к себе в такси... и...:default_crash: прости Господи...

 

в принципе... кто знает:default_hmm::default_dntknw:

То  намного более  известная контора :
08f0e3037369222b1dd6d389eaa7de27.jpg)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

Катя а что так на вк стремного?я открыла но пока не поняла

На ВК ничего особо, кроме пары подписок на зоошизу. Просто сам факт, что такое вот, что сказано в теме, пишется с аккаунта позиционируемого как коммерческий. Вот всё это, что с первых станиц. ну дичь же прям.

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я после этой темы вообще зареклась с зоотакси связываться:default_noway: 

Вот и я про то...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...