Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши питомцы


ЗООТАКСИ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Вы не в своем коллцентре.
если вы ОРГАНИЗАЦИЯ и цель именно  ответы на вопросы  по ЕЕ работе. Или представляйтесь перед каждым ответом или выделяйте специалиста и пусть он по ВОПРОСАМ РАБОТЫ  с этого аккаунта "организации" отвечает на вопросы о работе  ее.Если вы решили ОБЩАТЬСЯ  на форуме,на что намекают все эти страницы  рассуждений, то вы должны следовать правилу  1 аккаунт-одно лицо. Ибо это просто какой-то сюр  когда одну тему типа тянут несколько разных людей.

Тут ещё огромный вопрос куда именно они её тянут. Но если я назову вещи своими именами -  меня забанят)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все кипятятся из Москвы кто итак не поедет, из Краснодара 1 форумчанин, просто цена не устроила:default_doh:

 

(с) о чем вы спорите, джентльмены?:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

если я назову вещи своими именами -  меня забанят)))

Не надо в баню, все всё прекрасно понимают. Я добренькая, тупенькая, но после слов о геноциде дворняжек даже до меня дошло:default_lol: 

Зато не скушна:default_pilot:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗООТАКСИ сказал:

Мы рады, что всем весело.

А мы-то как рады:default_yes: Пятница же, я ее ждала с появления вашей компании на форуме:default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

в общем все кипятятся из Москвы кто итак не поедет, из Краснодара 1 форумчанин, просто цена не устроила:default_doh:

 

(с) о чем вы спорите, джентльмены?:default_lol_2:

Отлично подмечено, спасибо.
Для всех остальных нужен громоотвод, коим мы и явились видимо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

в общем все кипятятся из Москвы кто итак не поедет, из Краснодара 1 форумчанин, просто цена не устроила:default_doh:

 

(с) о чем вы спорите, джентльмены?:default_lol_2:

Оля, так это же не реклама, а общение)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЗООТАКСИ сказал:

наша внутренняя задача не болтать о своей жизни с аккаунта организации,

Видимо это наша задача вашему многоликому янусу всю свою жизнь выкладывать :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЗООТАКСИ сказал:

Чем кого задевает, что есть организация, имеющая свою специализацию ? 

Вот именно! Получается, что нам предложено пообсуждать случки, скачки и тп с таксистами. Специализация, говорите? Чё, прикольно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

из Краснодара 1 форумчанин, просто цена не устроила:default_doh:

Меня не цена не устроила, а то, что рыжего не пустят со мной в кабине ехать. Ему по барабану, что он меня видит и слышит, ему тактильный контакт нужен. В противном случае он будет всю дорогу орать и пытаться машину на запчасти разобрать. И стресс получит колоссальный.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Видимо это наша задача вашему многоликому янусу всю свою жизнь выкладывать :default_lol:

 

так нам про это уже не один раз сказали:default_lol: что с удовольствием об этом прочитают, но о своем ни-ни, а то гендир прочитает:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Меня не цена не устроила, а то, что рыжего не пустят со мной в кабине ехать. Ему по барабану, что он меня видит и слышит, ему тактильный контакт нужен. В противном случае он будет всю дорогу орать и пытаться машину на запчасти разобрать. И стресс получит колоссальный.

Поэтому проще вызвать человечье такси и доплатить за перевозку животного

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Ну зашибись же  чего, типа  сегодня до обеда с вами беседует Андрей - он сумоист, после обеда Вася -он алкоголик, Завтра с утра тетя  Лена,она домохозяйка,а после обеда Леонид - он поп,при чем все  будут продолжать один разговор  . сюр какой-то.)

Угу. Я там выше уже писала, что как письмо из Простоквашино. Дядя Федор начал, кот Матроскин продолжил, а у Шарика "лапы ломит и хвост отваливается" (с)

Но ТС это ваще не смущает. А чё такого!? А, нет. Он всё время спрашивает - А в чём вопрос? Блииин, естественно, откуда ему знать в чём вопрос, если отвечали дяде Федору, а ты - кот Матроскин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Поэтому проще вызвать человечье такси и доплатить за перевозку животного

Это если с собакой. Нам же ТС написал, что они возят коз, енотов. Почитайте у них на сайте, чего они только не возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Поэтому проще вызвать человечье такси и доплатить за перевозку животного

Это при условии, что запас времени имеется. Один раз 4 машины пришлось вызывать, ибо каждый приехавший говорил, что такого волкодава везти отказывается. Я, правда, в тот раз не с рыжим ехала, а с Лёсиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Это если с собакой. Нам же ТС написал, что они возят коз, енотов. Почитайте у них на сайте, чего они только не возят

А зачем нам на собачьем форуме козы и еноты? Этих пусть возят как хотят:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это при условии, что запас времени имеется. Один раз 4 машины пришлось вызывать, ибо каждый приехавший говорил, что такого волкодава везти отказывается. Я, правда, в тот раз не с рыжим ехала, а с Лёсиком.

в мск тоже такое часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это при условии, что запас времени имеется. Один раз 4 машины пришлось вызывать, ибо каждый приехавший говорил, что такого волкодава везти отказывается. Я, правда, в тот раз не с рыжим ехала, а с Лёсиком.

Я всегда шла по пути наименьшего сопротивления и сохраняла контакты вменяемых водителей, потом просто звонила и просила отвезти, маршруты одни, цена известна и все счастливы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я после этой темы вообще зареклась с зоотакси связываться:default_noway: 

ой, а я связывалась однажды и мне понравилось)) Всё, кроме цены... И ехала собака в багажнике оборудованном и меня это не парило как-то, не знаю что так все на эту тему кипишуют)) Я не про вагончик-прицеп, а именно про обычный багажник.

Но! В Москве зоотакси не сильно актуально, т.к. есть гораздо более доступные по стоимости варианты передвижения, начиная от общественного транспорта, заканчивая тем же яндексом) Я вообще однажды просто у метро к обычному бомбиле вперлась с Бондом на переднее сиденье:default_lol: Его лицо надо было видеть, но у меня был такой бешеный взгляд, опаздывала я сильно, что он не решился меня выгнать:default_lol_2:

 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ой, а я связывалась однажды и мне понравилось)) Всё, кроме цены... И ехала собака в багажнике оборудованном и меня это не парило как-то, не знаю что так все на эту тему кипишуют)) Я не про вагончик-прицеп, а именно про обычный багажник.

Но! В Москве зоотакси не сильно актуально, т.к. есть гораздо более доступные по стоимости варианты передвижения, начиная от общественного транспорта, заканчивая тем же яндексом) Я вообще однажды просто у метро к обычному бомбиле вперлась с Бондом на переднее сиденье:default_lol: Его лицо надо было видеть, но у меня был такой бешеный взгляд, опаздывала я сильно, что он не решился меня выгнать:default_lol_2:

 

Так мои тоже в багажнике катаются, только кошка по всему салону шарится:default_frusty: и народ перекрывает сетками багажник, чтобы не высовывались оттуда звери, но тут кто как привык ездить (Толстому всегда очень надо на заднее сиденье). Многие собаки, привыкшие ездить на сиденье бунтуют от багажника:default_doh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это при условии, что запас времени имеется. Один раз 4 машины пришлось вызывать, ибо каждый приехавший говорил, что такого волкодава везти отказывается. Я, правда, в тот раз не с рыжим ехала, а с Лёсиком.

Можно вызвать не легковое, а микроавтобус.
Знакомые с Догом так и ездили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Так мои тоже в багажнике катаются, только кошка по всему салону шарится:default_frusty: и народ перекрывает сетками багажник, чтобы не высовывались оттуда звери, но тут кто как привык ездить (Толстому всегда очень надо на заднее сиденье). Многие собаки, привыкшие ездить на сиденье бунтуют от багажника:default_doh:

Моя Торька тоже ездит в багажнике. Великолепно себя там чувствует и ведет. Просто спит всю дорогу. Если мороз, то беру в салон, девочка же))), хотя в багажнике тоже обогрев и плед)))

Но(!), были у меня пассажиры, которые на протяжении всей дороги пытались из багажника пересесть в салон, объясняли мне, что это дискриминация и апартеид. 
Кстати, сегодня суббота, зоотакси в форум не заходит, работа работой, выходной по расписанию))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helen&Tori сказал:

Но(!), были у меня пассажиры, которые на протяжении всей дороги пытались из багажника пересесть в салон, объясняли мне, что это дискриминация и апартеид. 

Маленькая чёрная девочка? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Helen&Tori сказал:

Но(!), были у меня пассажиры, которые на протяжении всей дороги пытались из багажника пересесть в салон, объясняли мне, что это дискриминация и апартеид. 

Рыжего как-то раз тоже пытались провезти в багажнике, ох и шуму было. Пока не перелез ко мне под ноги возмущался страшно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Маленькая чёрная девочка? 

Она самая!
Тань, а Дэли без клетки вообще не довезли бы! 
Кошмар водителя, что-то или кто-то под ноги (читай под педали) перелезло!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...