Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши питомцы


ЗООТАКСИ

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А что же Вы в Вашей теме "Наши питомцы" про них ничего не рассказываете?

Олесь, эта тема для нас, их интересуют наши животные, а не о своих поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А что же Вы в Вашей теме "Наши питомцы" про них ничего не рассказываете? Как зовут, сколько лет, как появились, есть ли игрушки, подбирали ли пару? ну и дальше по списку:default_lol_2:

Пост не о моих питомцах, а о наших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это разве не ваш пост? Если собаки не шляются бесконтрольно, откуда же у них кобели - ухажёры?

Наш, но у нас они не шаляются - а дворняги которые бегают по району, знают что у нас проживают 2 сучки и мы их часто видим у территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Пост не о моих питомцах, а о наших. 

Пока о ваших питомцах известна только половая принадлежность, расскажите подробнее нам о них, вы же с коллегами за ними присматриваете, наверняка были какие-то забавные истории, кроме тех, когда к ним во время течки кобели со всей округи сбегаются "потереться"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Олесь, эта тема для нас, их интересуют наши животные, а не о своих поболтать.

Дык про наших-то давно все известно:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Дык про наших-то давно все известно:default_crazy:

Про своих тоже был диалог. ТС спросил почему мы не спрашиваем его о питомцах, я спросила, он сказал, что две дворняги. И усё, рассказов о жизни питомцев не последовало. Вон ночью сказал, что чешутся о кобелей, лучше бы молчал.......

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Наш, но у нас они не шаляются - а дворняги которые бегают по району, знают что у нас проживают 2 сучки и мы их часто видим у территории.

У территории? То бишь на территорию они проникнуть не могут? А как же фрикции?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У территории? То бишь на территорию они проникнуть не могут? А как же фрикции?

Настоящей любви забор не помеха:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Пока о ваших питомцах известна только половая принадлежность, расскажите подробнее нам о них, вы же с коллегами за ними присматриваете, наверняка были какие-то забавные истории, кроме тех, когда к ним во время течки кобели со всей округи сбегаются "потереться"

Когда собаки выезжают на природу, побегать, особенно на охоту когда их с собой берем, то  они проявляют себя по разному, то неугомонно вертятся и бегают друг за дружкой, то гоняются за зайцем, в воду прыгают за подстреленной уткой, клещей хватают и как и все и репехи к ним цепляются как у всех.

В общем они любитель погоняться за кем нибудь.
Из забавных случаев особо ничего такого сразу на ум не пришло, собаки умные, команды знают рядом, фу, сидеть, взять, остальное не обучали, лапу подают. На этом всё.

Ласковые и игривые, им вдвоём не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дворовым дворянинам - сказать то особо нечего, лучше уж почитать что там в светской, породистой жизни происходит, что за санта барбара и т..д.

У породистых, спящих в кровати с хозяином - гораздо больше видимо историй, по этому ждем что то  интересное на вечер грядущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗООТАКСИ сказал:

Вязаться должны только лучшие представители пород ( эгоизм на грани геноцида ), то есть без породные животные не имеют права на жизнь ?

Омагад омагад! Че делается то!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗООТАКСИ сказал:

Пост не о моих питомцах, а о наших

О чьих, простите? У меня только моё есть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

запаздываете с комментариями :default_yes:

Запаздывают с комментариями это когда тему 10-ти летней давности поднимают и отвечают)) бывает и такое. А 3 часа это норм, просто человек только что присоединился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ЗООТАКСИ сказал:

запаздываете с комментариями :default_yes:

Ну простите,я только читать начала))) не поспеваю за таким потоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Настоящей любви забор не помеха:default_lol:

Здесь должна быть фотка хася на заборе! Мы же помним ту тему про волгоградскую любовь и воздержание :default_lol:

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗООТАКСИ сказал:

Нам дворовым дворянинам - сказать то особо нечего, лучше уж почитать что там в светской, породистой жизни происходит, что за санта барбара и т..д.

У породистых, спящих в кровати с хозяином - гораздо больше видимо историй, по этому ждем что то  интересное на вечер грядущий.

Так ходите по форуму и читайте) или Вы ждёте, что мы будем по второму разу в этой теме писать?

Изменено пользователем Азазелька и Локи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗООТАКСИ сказал:

Нам дворовым дворянинам - сказать то особо нечего, лучше уж почитать что там в светской, породистой жизни происходит, что за санта барбара и т..д.

Вы считаете, что после такого плохо завуалированного принебрежения все начнут рассказывать Вам интересные истории?! Тем более форумчане знают, где их можно найти в избытке :default_yes:

Форум Вам в помощь! Раздел Давайте знакомиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парасолька сказал:

Вы считаете, что после такого плохо завуалированного принебрежения все начнут рассказывать Вам интересные истории?! Тем более форумчане знают, где их можно найти в избытке :default_yes:

Форум Вам в помощь! Раздел Давайте знакомиться.

Пренебрежения нет, и не было, просто форум профильный о лабрадорах и дворняги тут не обсуждаются как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗООТАКСИ сказал:

Пренебрежения нет, и не было, просто форум профильный о лабрадорах и дворняги тут не обсуждаются как я понял.

Обсуждаются все питомцы, без разделения на виды, но в личных темах, в разделе знакомств. Темы по кормлению, лечению, дрессировке для всех собак, без привязки к породе. У многих форумчан живут дворики, метисы и никто не заморачивается. Вы же почему-то пытаетесь наковырять негатива

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗООТАКСИ сказал:

Пренебрежения нет, и не было, просто форум профильный о лабрадорах и дворняги тут не обсуждаются как я понял.

Опять неправильно поняли! Если Вы всё-таки дойдете до раздела Давайте знакомиться, то увидите, что у форумчан проживают не только лабрадоры, а даже (о, Боже!) метисы, по-простому, дворняжки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Обсуждаются все питомцы, без разделения на виды, но в личных темах, в разделе знакомств. Темы по кормлению, лечению, дрессировке для всех собак, без привязки к породе. У многих форумчан живут дворики, метисы и никто не заморачивается. Вы же почему-то пытаетесь наковырять негатива

наковырять негатива - зачем он мне ?
В разделах знакомств - так и знакомиться как бы некем, просто зайти  и написать кому то - тут же скажут рекламируешься и тд.
По тому и пишу только в данном посте, чтоб опять не клевали за скрытую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗООТАКСИ сказал:

наковырять негатива - зачем он мне ?
В разделах знакомств - так и знакомиться как бы некем, просто зайти  и написать кому то - тут же скажут рекламируешься и тд.
По тому и пишу только в данном посте, чтоб опять не клевали за скрытую рекламу.

Все просто. Создаёте тему, пишете «привет народ, я Павлик, а это мои Дуся и Моня», рассказываете про их жизнь, показываете фотки, там же можно и совета спросить, если в нем будет необходимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !
Тока  стремненько как то там появляться в амплуа хозяина двух дворняг и при этом быть организацией.
Но за совет спасибо.
Может просто по теме пройдусь и что то напишу  кому то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...