Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина( Майя) кроха лабрадор в поиске нового дома ! Кураторы Оля Фаби, Julia 1890, Анна Рудня


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

08.12.2020 в 21:40, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оля, это, конечно, здорово. Но при этом, если что случилось, то мчишься непосредственно тогда, когда случилось. А планово вроде все хорошо.(( И твоих это не уберегло от тяжких болезней, увы(( Тут многое зависит от конкретной собаки, наследственности и многого другого.

Так может диспансеризация  и последующая терапия предотвратят от  такого, что "понесешься сломя голову"? Конечно от форс-мажоров никто не застрахован.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Визуально - не всегда  "работает".

Плавали. Знаем.

Ежегодная диспансеризация - это не " таскать по ветеринаркам".

Не считаю себя сумасшедшей, и не вижу никакой драматургии.

После семи лет - кардиолог - это прям обязательно.

Это личное дело каждого. Но любой стресс здоровья никому не прибавляет. Считаю, что если собака визуально здорова, достаточно общего осмотра во время ежегодной вакцинации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти слов благодарности, Каждому из вас , и каждому в отдельности ,всем, кто помогал, кто верил и поддерживал Майючку  низкий вам поклон.  Спасибо !!!!  

Всеобщей верой , материальной помощью  ( что не мало важно) Майячка  победила эту гадость. Мы благодарны врачам клиники , которые так же как и мы верили и делали все возможное, что бы девочка жила !!!! Отдельное им спасибо:default_buket2:

Как же мне было радостно держать этот маленький комочек , который боролся за свою жизнь каждый день!!!в  и в то же время больно, боль от ранней разлуки с мамкой , боль от человеческого предательства, боль от того, сколько этот ребенок пережил.

Живи детка , живи и радуйся каждому дню !!!!!

IMG_20201210_114142.jpg

IMG_20201210_115126.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь, в новую жизнь, малышка!!!! С Богом!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе фото прямо до слез....такой серьезный взгляд у малышки, как будто смотрит в самую душу маме и пытается понять, спросить, узнать, что это ЕЕ МАМА, которая не предаст, не бросит

Счастья и долги-долгих, счастливых-пресчастливых дней всей семье! Это такое счастье, когда в доме есть СОБАКА! и счастье это можно осязать)))

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Храни тебя господь  дорогая !!!! Будь счастлива в новом доме !!!!        Вика !!!!Самых долгих и счастливых лет вам вместе  :default_buket2: , что бы Майячка была вам в радость. Любите ее как своих детей , как воздух, как солнце, как своего третьего ребенка !)))

 

IMG_20201210_124633.jpg

IMG-20201210-WA0049.jpg

IMG-20201210-WA0044.jpg

  • Like 31
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошечка, счастья тебе и здоровья! 

Низкий поклон всем участникам спасения :default_buket2:

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 Храни тебя господь  дорогая !!!! Будь счастлива в новом доме !!!!        Вика !!!!Самых долгих и счастливых лет вам вместе  :default_buket2: , что бы Майячка была вам в радость. Любите ее как своих детей , как воздух, как солнце, как своего третьего ребенка !)))

 

IMG_20201210_124633.jpg

IMG-20201210-WA0049.jpg

IMG-20201210-WA0044.jpg

Спасибо большое!!! Мы очень счастливы и будем любить друг друга ???????

  • Like 8
  • Спасибо 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Викуля П сказал:

 

Спасибо большое!!! Мы очень счастливы и будем любить друг друга ???????

Вика, в добрый путь вам с Маечкой! Будь счастлив ребёнок! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости нет предела!!!!! Мама Вика, мы всегда будем рады видеть Вас здесь. 

Олечка Фаби это триумф!!! Ты смогла, ты верила, как никто другой. 

Надеюсь вместо валокордина, сегодня ты  выпьешь  шампанского. 

 

 

 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маленькая зайка, будь здорова и счастлива! И пусть больше никогда в жизни у тебя не будет предательства и болезней! :default_Puppy:

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шумахер сказал:

Надеюсь вместо валокордина, сегодня ты  выпьешь  шампанского. 

Ужеееее:default_drinks_cheers::default_doh:

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, в качестве бонуса, у Майи теперь иммунитет к парвавирусному энтериту!! :default_yes:Нам когда-то ветврач сказал об этом, когда Уляша поправилась!! Очень рады за "дочь полка" Майечку!! Огромная благодарность кураторам, всем помощникам. И отдельное спасибо Вике и ее семье!! Вам это принесет массу счастья и много новых друзей! Поверьте, жизнь Ваша, Вика, уже начала меняться!!:default_bigwink::default_good:

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

57074602b73a.jpg

Какая же она замечательная пуговка, ласковая, любопытная! Оленька спасибо и всем кто был рядом финансово и мысленно! 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

А еще, в качестве бонуса, у Майи теперь иммунитет к парвавирусному энтериту!! :default_yes:Нам когда-то ветврач сказал об этом, когда Уляша поправилась!! Очень рады за "дочь полка" Майечку!! Огромная благодарность кураторам, всем помощникам. И отдельное спасибо Вике и ее семье!! Вам это принесет массу счастья и много новых друзей! Поверьте, жизнь Ваша, Вика, уже начала меняться!!:default_bigwink::default_good:

Точно Лен, ДОЧЬ ПОЛКА :default_good:

c3bf63d10e50.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за малышку. В добрый путь, в счастливую жизнь, Майя! 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо волна счастья захлестывает за спасенную малышку!  Столько радостных дней у нее впереди в своей семье! И мы еще услышим массу интересных историй о жизни Маички! И будем восхищаться, какая потрясающая собака вырастит!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Вот наконец-то все мои теперь уже трое деток спят и я могу спокойно осознать и написать)) первое, что хочу сказать- огромное спасибо! Всем всем причастным! Второе, немаловажный момент, теперь малышку зовут не Майя, мне кажется отМАЙЯла она уже своё нелегкое! Теперь её зовут Дина, муж увидел её и с ходу предложил-мне понравилось, я увидела сродни со словом ДИНАмика( и только положительная☝️), третий момент- лечение еще продолжается и хоть выдохнуть уже можно,но всё же на половину) ну и четвертое!- как же мы всей семьей рады нашему третьему "ребенку" в мордочке Дины))) это действительно долгожданный наш первенец животного в семье ! Мы её не обидем, любим и относимся, как к ребенку( а у нас их уже двое есть), сегодня первая наша ночь... мы прям на " стрёме")) даст Бог- всё будет хорошо в целом) мы очень счастливы,что у нас появилась Дина!!! ?

  • Like 8
  • Спасибо 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...