Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, dimova anna сказал:

Ладно, сопли подтерли, двигаемся дальше.
Манюне наш Дедушка Оля, прислал красивейшего, девчачьего зайчика, видимо вспомнил, что  летом наш заяЦ пересек Монгольскую границу и  умчал от нас в этом направлении. Манька долго горевала, слезами залила всю машину, и я ей обещала, что он вернется, обязательно вернется. И вот, он вернулся! Дедушка, СПАСИБО тебе  за зайСа!

49aef88a-9108-4d14-bc4f-89e80a0c321b.jpg

здорово!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суровых сибирских паСанов  коробка конфет, настольная игра и для самого креативного нашего  творца,  Глебасика - набор  пластика для 3D- ручки. Глебасик уже все утащил  к себе и ваяет там, аж дым столбом! 
Извини, Дедушка, но шоколадного бычка я спасти не успела....Откусили ему голову моментально, я даже охнуть (читай, взреветь  мигерой) не успела...
А еще всякие украшения на елку нашу:  красивую гирлянду, игрушку, хлопушки....
А еще прикольный календарь, ну чтобы нам  каждый день отслеживать праздники. Чего, коньяк то Дедушка Юля уже подарил!:default_dribble:

27c635d7-2307-4db9-b260-5b20a538c110.jpg

42c29709-ac79-40a0-bdb4-d38ec2d1a5c8.jpg

09bfedc5-da46-4886-9417-4342448a190c.jpg

5474d4c6-7a86-46b4-9abc-e7b6a3d211be.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Извини, Дедушка, но шоколадного бычка я спасти не успела....Откусили ему голову моментально, я даже охнуть (читай, взреветь  мигерой) не успела...

:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для наших зверюшек то сколько всего... Вот только сегодня подумала, что Герасику  не плохо бы принять ванну, смыть  остатки шИкарной шубы и вуаля, у нас набор  для СПА-процедур! Дедушка, Герасик благодарит от души и  передает пламенный сибирский привет!
А для злодеев котЭ вкусняшки! Зефир уже схомячил свою пачку, пытался отжать  у Киры, но Кирентий кремень, она просто так своего не отдаст!  
Я уже не могу сообразить,  обо всех ли подарках написала,  но  Дедушка Оля, большущее тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, от все души!  
Пусть Дедушка  Оля, в  наступающем году  в вашей семье все будет просто ХОРОШО! Все будут здоровы и счастливы! (Это же самое главное, правда?)
Пусть ремонт наконец то  закончится, красота в доме наведется, Вовчик каждый день приносит полный рюкзак пятерок, Тюбик будет послушным и здоровым,  Ксюша (правильно же да?) только радует успехами. Олечка и пусть сбудутся все мечты, даже самые смелые!
Олечка, очень тронута, очень!

6a05098a-c6e8-450b-9ae1-841f0ec6674a.jpg

8a59898d-9fd1-4eb2-857f-47e2892d9c19.jpg

83372102-3341-441c-b1d8-4201a9db75b8.jpg

d073b78e-87c5-4405-be2a-16b760d15dd1.jpg

86f9c4e9-dd1e-4887-ad97-b192a7b75582.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Оля,  видео  я конечно сняла, но некоторые чОткие, горячие, сибирские охламоны , не вняли моим   мольбам о приличном поведении. Покажу конечно, но чуть попозже...:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое за не побоюсь этого слово - хвасталку мечты любого Деда) все подробно и с чуством, толком и расстановкой) так и не смогла я ничего Олегу подобрать((( поэтому только конфеты. Не в теме я, чем подростки-мальчики сейчас увлекаются :default_doh:

Очень хотелось сделать хоть немножко приятно каждому члену семьи) черепахе и улиткам хотела вкусняхи купить, но побоялась не попасть во вкус)))

С наступающим новым годом всю семью, здоровья, удачи, новых путешествий. Ну и чтобы коньяк от Оливки  пригождался исключительно для романтиШных встреч, а не для успокоения нЭрвов :default_baby:

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

хвасталку мечты любого Деда

эНто ты еще видео не видела:default_doh:  Олег, конечно там не сдержался (редиска этакий), но Глебасик привычный, закаленный. ПаСаны, одним словом...
Игрушка уже  заняла свое место на елке.
https://radikal.ru/video/8cb3EPeL26f

d4b65b47-8557-4354-8165-e3fd1597a947.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

так и не смогла я ничего Олегу подобрать((( поэтому только конфеты.

Вот именно он то бычку голову и откусил!:default_doh:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dimova anna сказал:

Олечка, очень тронута, очень!

Аня, вот действительно, мечта дедушек и не только! Так мне нравится Ваша манера общения)) люблю людей с таким, чувством юмора! Дедушка классный! 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ооооо, как миииило?

Юля, очень.... Запах...волшебный! Очень люблю этот запах! Если попадается какая-нибудь косметика с лавандой покупаю, эфирное масло лаванды  добавляю везде, в маски, шампунь, просто в ванну....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Аня, вот действительно, мечта дедушек и не только! Так мне нравится Ваша манера общения)) люблю людей с таким, чувством юмора! Дедушка классный! 

Ой, Оля, мне так приятно.... Спасибо! Мне кажется я сейчас покраснела....:default_baby:
Дедушка,  Оля,  порадовал нас всех! Он нам уже как родня считай!:default_dribble:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АпАть камень в огород прилетел! @dimova anna:default_insane:

Ща как из болтуноффф превращусь в шпиЁна, сами же рыдать будете:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

АпАть камень в огород прилетел! @dimova anna:default_insane:

Ща как из болтуноффф превращусь в шпиЁна, сами же рыдать будете:default_crazy:

Нинок, ну ты же на меня не обижаешься, правда? Я же все, что говорю про тебя, исключительно  ЛЮБЯ! :default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Нинок, ну ты же на меня не обижаешься, правда? Я же все, что говорю про тебя, исключительно  ЛЮБЯ! :default_dribble:

:default_crazy:ага, обидишься на вас тут:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Смотри, доржешьсИ, и тебя лечить будем:default_pod_stolom::default_crazy:

Да мне уже не поможет:default_roflmao:... Мне с моими юмористами-фокусниками по другому ниЗЗя. Крякнуться  можно и крякнуть.:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dimova anna сказал:

Юля, очень.... Запах...волшебный! Очень люблю этот запах! Если попадается какая-нибудь косметика с лавандой покупаю, эфирное масло лаванды  добавляю везде, в маски, шампунь, просто в ванну....

Я тоже запах лаванды очень люблю) почему-то подумалось, что и тебе должно понравиться :default_blush2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Я тоже запах лаванды очень люблю) почему-то подумалось, что и тебе должно понравиться :default_blush2:

Вот, говорю же родня! Не даром же дети, тройняшки- близнецы :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Оля, твой подарок  предназначенный Глебасику уже дал свои плоды (читай АВТОМОБИЛИ!)
Первый пошел, второй на подходе, третий в задумке, а четвертый мерещится. (как в сказке "Дудочка и кувшинчик"):default_doh:
Скоро нас (родителей) сын обеспечит автопарком и мы начнем наконец-то зарабатывать:default_ok: О процентах с  дохода, договоримся отдельно Дедушка Оля. :default_happydance:

 

3c1e6fb5-0264-4c86-af04-4c949797e3ef.jpg

7e632a8f-444d-4bc0-8143-a4b86f8f7655.jpg

df2ea9cc-1c9c-404a-9378-7ae7f0bcc23e.jpg

b03a6387-efe8-499e-9c11-d66db0935a9b.jpg

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья&Дора сказал:

А мы тоже нарядили ёлочку в выходные

IMG_20201227_173845.jpg

а шарики хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , пока переживала да нервничала, навязалось... В хвасталке и похвастаюсь) Тапками, чур, не кидаться! Первый раз в жизни вязала игрушки?. Вот такие получились пацанчики для пацанчиков - одного малышарика, второго уже не совсем малышарика и третьего совсем не малышарика)) Подарки, конечно, приготовили, но чего- то душевного не хватало. Жалко , раньше не успела?‍♀️

81B3A48B-B16B-465C-ADCD-E30012834F55.jpeg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Вот , пока переживала да нервничала, навязалось... В хвасталке и похвастаюсь) Тапками, чур, не кидаться! Первый раз в жизни вязала игрушки?. Вот такие получились пацанчики для пацанчиков - одного малышарика, второго уже не совсем малышарика и третьего совсем не малышарика)) Подарки, конечно, приготовили, но чего- то душевного не хватало. Жалко , раньше не успела?‍♀️

81B3A48B-B16B-465C-ADCD-E30012834F55.jpeg

какие замечательные!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а шарики хде?

Щас сфоткаю:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Торина сказал:

Вот , пока переживала да нервничала, навязалось... В хвасталке и похвастаюсь) Тапками, чур, не кидаться! Первый раз в жизни вязала игрушки?. Вот такие получились пацанчики для пацанчиков - одного малышарика, второго уже не совсем малышарика и третьего совсем не малышарика)) Подарки, конечно, приготовили, но чего- то душевного не хватало. Жалко , раньше не успела?‍♀️

81B3A48B-B16B-465C-ADCD-E30012834F55.jpeg

Очень круто!!! :default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...